{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Квартира мужчины - зеркало души

Квартира мужчины - зеркало души

Когда знакомишься с мужчиной, обычно, смотришь в первую очередь на внешность, манеру говорить. И главные черты его характера не всегда проявляются сразу. Но желание понять, что это за человек, очень велико. У парапсихологов есть специальные приёмы, благодаря которым можно практически с точностью до 100% определить основные качества личности. Очень показательным будет, например, ваш неожиданный визит в его квартиру. Внимательно осмотритесь. Квартира вашего нового знакомого мужчины приоткроет тайны образа жизни и раскроет немало интересных фактов о натуре своего хозяина. Если вы сумеете это разглядеть в окружающей обстановке, то сможете сразу решить, стоит ли продолжать отношения. Как же определить тип характера по квартирным признакам?

"Душа компании"

Если квартира вашего мужчины наполнена разбросаными вещями и беспорядоком. На стуле чья-то небрежно брошенная кофточка, на диване – смятый джемпер. На столе - пепельница, переполненная окурками. Видно, вчера заходили гости. «Не обращай внимания, - оправдывается он, - это Танька с Борей вчера заходили, ещё Андрюха был. Посидели. Но ты не думай, это не всегда так бывает». На кухне будут запасы еды, которую можно приготовить на скорую руку. Если в квартире и прибрано, то впопыхах, кое-как.

В отношениях с таким человеком вам будет легко и удобно. Он будет вас развлекать забавными историями, в любом разговоре поддержит тему, демонстрируя своё уникальное чувство юмора. Вот только готовы ли вы к тому, что в вашем доме будут частые  гости и постоянно разбросанные вещи?

"Ловелас"

Первым делом, мужчина - хозяин квартиры покажет свою спальню. Ведь для него главное в отношениях - это секс. Кровать, обычно, у таких людей в доме занимает центральную позицию. У изголовья, скорее всего, обнаружатся изысканные светильники с регулятором освещения. На почётном месте - музыкальный центр, из которого льётся тихая музыка. Загляните непременно в ванную комнату. Там должны найтись так же предметы интима: масла, пенки, гели, муссы. На кухне, возможно, и порядок, но вот холодильник окажется практически пустым.

Квартира - зеркало души

А теперь подумайте. Вы готовы строить отношения только на интиме? Ведь скорее всего, вы будете всегда лишь партнёрами по сексу, а не сплочённой командой супругов.

"Мужчина педант"

В этой квартире все вещи будут разложены по полочкам. Идеальная чистота. В шкафу вся одежда на плечиках.  Обувь начищена ддо блеска. На кухонной полке чётко в одну сторону смотрящие ручки чашек. Такой тип  будет всегда и во всём соблюдать порядок. Чёткость действий, к которым он привык, блокирует понятие "романтика". Скорее всего, вы никогда от него не дождётесь вечера при свечах или посиделок под звёздным небом. Про таких говорят "скучный он какой-то". Зато он очень спокоен и надёжен. Хотите быть как за каменной стеной? Тогда это ваш мужчина.

Вот только будьте готовы к тому, что и от вас он потребует со временем подчинения порядку. Если вы к этому морально готовы, то смело идите в ЗАГС. Такой человек верен своему слову и делу.

"Отпетый холостяк"

Вам не составит труда с первого взгляда определить мужчину холостяка. На кухне вы увидите гору немытой посуды, прямо под ногами могут валяться различные предметы одежды, провода, книги. Он не замечает беспорядка, ему так удобно и комфортно. Даже к вашему приходу он не готовился. Он живёт  беспечно. Так, как хочется.

Но ведь есть ваша любовь. И она способна сотворить чудо. Если вы готовы к кропотливому каждодневному труду, то у вас есть шанс "переделать" такого мужчину. Правда, потребуется море терпения и энергии. Он, конечно, поначалу будет сопротивляться, но из любви к вам начнёт постепенно делать так, как вам лучше. Главное, чтобы вы его просто любили и всё!

Квартира - зеркало души

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться