{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Летний ритуал «Три красных нити» на любовь, удачу, деньги

Летний ритуал «Три красных нити» на любовь, удачу, деньги

Уникальные свойства красной нити привлекают в жизнь счастье и любые блага. Летом, когда наступает пора перемен, красная нить обретает полную силу. Ее можно надевать на запястье, предварительно заговорив в соответствии с тем, чего просит душа. Искреннее желание помогает талисману начать работать, привлекая и материализуя все, чего не хватало его владельцу.

Оберег и привлечение в жизнь удачи

Традиция ношения на левой руке красной нитки каббалистов пришла в мир от племен израилевых. Родилась она от защитной красной нити, окружавшей могилу святой Рахили. Да и сама Рахиль почиталась заступницей от болезней и зависти, порчи и нечистой силы. Но почему именно левая рука? Потому, что она получающая.

Известный древний оберег от неприятностей притягивает к своему хозяину удачу, помогает почувствовать счастье в любви и приносит денежный достаток, если его правильно завязать. Лучше всего делать это не самостоятельно, а доверить кому-то из родных сделать на талисмане 7 узлов, обрезать концы ниток и сжечь их. Так талисман приобретает магическую мощь.

Договор с высшими силами

Надевая на запястье красную нить, люди скрепляют тем самым особый договор с магическими силами. Условия просты, а действие начинается немедленно. Основное условие работы талисмана – не превращаться в источник негатива для окружающих:

  • Никому не завидовать.
  • Не злословить.
  • Не становиться источником сплетен.

Начало лета – лучшее время для прощания с житейскими невзгодами и одиночеством.  В эту пору года все ритуалы получают дополнительный импульс. Поэтому очень важно провести обряд «Три красных нити» и успеть смастерить талисман, чтобы получить все нужное для счастливой жизни и благополучия.

Обряд для обретения любви

Красные шерстяные нитки приобретаются в отделах и магазинах для рукодельниц. Там же можно выбрать бусины подходящего размера для ритуала. Перед обрядом на любовь подготавливают три отрезка нужной длины от мотка красных ниток. На каждую нанизывают по одной красной бусине. Нитки заплетают косичкой и приговаривают:

«Летом пробуждаются чувства, в воздухе летает любовь, никого не минует. Я создам для себя оберег, привлеку чувства нежные, себя уберегу от одиночества».

Получится сплетенный из ниток браслет. Его нужно надеть на левую руку, завязав на запястье три узелка. Если носить на виду на руке нитку не хочется, допустимо поместить ее в карман или прикрепить булавкой к одежде с изнаночной стороны.

Привлекающий счастье ритуал

Подготовка потребует подобрать золотистого цвета бусины с крупными отверстиями. Три отмеренных красных нити нужно скрутить жгутом. Поочередно нанизать по бусине, завязывая узел на полученном жгуте после каждой. Браслет нужно заговорить следующими словами:

«Привлеку летом удачу, привяжу к себе на весь год. Неудачи идут стороной, покуда браслет мой со мной».

Привлечение материального изобилия

Красная нить может сделать так, чтобы деньги в руках не переводились. Для изготовления выбирается время растущей Луны, которая должна своей энергетикой призывать и приумножать финансовые накопления. Три красные нити сплетаются в браслет. На него нужно нанизать серебряные и золотые бусины в нечетном количестве. Готовое изделие заговаривают:

«Луна подрастает, и финансы мои приумножает, сохраняет мои капиталы. По лету все в рост пошло, так и деньги мои растут».

Готовое и заговоренное изделие помещают на ночь на подоконник. Утром браслет нужно положить в кошелек. По вечерам его прячут в укромное место или надевают, чтобы финансовые потоки не уменьшались. Позитивный настрой и вера в волшебство красной нити сделают ее незаменимой помощницей в делах и окрыляющих нежных чувствах.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться