{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Луна в гороскопе у женщины. За что отвечает эта планета?

Луна в гороскопе у женщины. За что отвечает эта планета?

Луна является символом материнского тепла, заботы, эмоциональности. Именно от положения Луны зависит женская судьба, так как именно она олицетворяет начало женщины и ее личность.

Влияние Луны в женском гороскопе 

Не смотря на то, что Луна есть как в гороскопе для мужчин, так и для женщин, ее влияние сильно различается. 

Мужчина воспринимает энергию Луны через окружающих его женщин: мама, бабушка, сестра, жена и другие. Посмотрев натальную карту мужчины, опытный астролог с легкостью может понять, какую энергию несут окружающие мужчину женщины, любят ли они его. Если у него в гороскопе Луна «хромает», значит, ему нужно изменить себя и свое окружение.

Женщины сами чувствуют и передают энергию Луны. Посмотрев натальную карту женщины, астролог скажет, какой у нее характер, какая она жена, мать.

Также астролог легко определит отношения с мужчинами. Луна показывает внутреннюю интуицию женщины, ее эмоциональность и готовность заботиться о других. Имея проблемы с Луной, женщина переносит их на мужчин, окружающих ее. Из-за этого образуются проблемы.

Расположение Луны в гороскопе

Предоставив данные о дате, времени и месте рождения астрологу, он сможет рассчитать Луну в гороскопе. Если определить время рождения сложно, то астролог рассчитает с поправкой на этот факт. Астролог сможет рассказать о том, как усилить или ослабить Луну, только после определения положения планеты в гороскопе. 

Взаимодействие с другими планетами

В этом мире все взаимосвязано. Даже Луна влияет на человека по-разному, в зависимости от «компании» планет. Чтобы понять влияние Луны и, если необходимо, скорректировать его, нужно знать положение не только Луны, но и остальных планет на натальной карте. Самому разобраться в таких вопросах сложно, поэтому лучше обратиться к профессиональному астрологу. 

Аспект Луна и Меркурий

Сильный интеллект, мудрость и рациональность. У такого человека есть таланты и зачастую он гениален. Именно об этом рассказывает астрология. Ему нравится читать, он увлечен поглощением информации в любых формах. Мыслит трезво и логично, а сами мысли выражает красиво.

Беспокойный ум. У человека присутствует нервозность, беспокойство. Он всегда несобранный и постоянно сеет хаос. Склонен к хитрости, болтлив. С большой вероятностью он пойдет на мошенничество и обман. 

Аспект Луна и Венера

Человек с доброй душой. Привлекателен и обаятелен. Неагрессивный и нежный, склонен к милосердию. Женщины с таким аспектом элегантны, а мужчины - счастливы в браке.

Непостоянен в своих чувствах. Люди с таким аспектом склонны к разврату и зависимостям. Они слишком любят мирские удовольствия. Присутствие такого аспекта у мужчины признак слабой воли.

Аспект Луна и Марс

Человек с таким аспектом сметает преграды на пути, он очень решительный. Смелый, энергичный. Всегда знает, что ему нужно. Чаще всего такие люди успешны в бизнесе. А в любви им сопутствует удача.

Не умеет контролировать себя. В любой момент готов взорваться из-за малейшей проблемы. Очень импульсивный. Такой человек разрушает все вокруг, обладает разрушительной энергией. 

Аспект Луна и Юпитер

Отличная интуиция, развито чувство справедливости. Энергичные, жизнерадостные. Они успешны в любви, а в карьере им всегда сопутствует удача и часто случаются продвижения по службе.

Расточительны, хвастливы. Часто переоценивают себя, считая, что способны на многое. Своенравны и упрямы. Чаще всего они просто ждут, не прилагая усилий. 

Аспект Луна и Сатурн

Предусмотрительный и умный человек. У него всегда есть запасные варианты, если что-то не складывается. Очень ответственен к работе и любви. Не бывает опрометчивых поступков.

Считается, что для такого человека жизнь припасает много испытаний, он склонен к депрессиям и является пессимистом. 

Аспект Луна и Уран

Отлично развита внутренняя интуиция. Такой человек по-своему смотрит на мир. Очень неординарный, но это не всем видно. Увлекается эзотерикой.

Неуравновешенность, агрессивность, раздражительность. Такая личность эксцентрична. У нее нет выносливости или терпимости. У мужчин ведет к разводам, а у женщинам - к выкидышам. 

Аспект Луна и Нептун

Очень восприимчивые люди с богатым воображением. Повышенная чувствительность и мечтательность. Склонны к телепатии. Милосердны.

Такая личность закрыта от окружающих. Она будто находится в параллельном мире, что не всегда хорошо. Любит перекладывать свои заботы на других людей.

Аспект Луна и Плутон

Решительны, амбициозны. Знают, что хотят и идут к своим целям. У них сильная воля и они часто добиваются успехов.

Много силы воли не всегда хорошо. Иногда нужно идти на компромиссы, а такие люди не любят этого делать. Из-за этого они чаще всего одиноки.

Аспект Луна и Черная Луна

Сверхчувствительны и эмоциональны. Это не всегда идет на пользу. Обычно такой показатель в персональном гороскопе свидетельствует о том, что женщина часто находится в напряженном психоэмоциональном состоянии.

Аспект Солнца и Луны

Гармоничный человек с чувством собственного достоинства. Чаще всего такие люди трудятся на благо других людей.

Переоценивают свои силы, поэтому часто находятся в напряжении. Не умеют ладить с людьми и слишком много берут на себя. Переменчивое настроение.

Луна в гороскопе у женщины. За что отвечает эта планета?

Луна в Овне

Такие женщины самостоятельные и смелые. Импульсивность уживается с острым умом. Лунные Овны нравятся тихим мужчинам, а сами они ищут спокойных и уверенных в себе мужчин. Собственное удобство им очень важно. Такие женщины не стремятся к материнству, эгоистичны, не хозяйственны. 

Луна в Тельце

У таких женщин спокойный и уравновешенный характер. Безупречный вкус. Они нежные и хозяйственные. Умеют создавать комфорт, а по отношению к близким они верны. Лунные Тельцы прекрасные жены и матери. У них всегда здоровые дети и уютный дом.

Луна в Близнецах

Такие женщины всю жизнь любознательны и непоседливы. Не эмоциональные. Любую свою эмоцию они анализируют. Любят делать сразу несколько дел, равнодушны к уюту. Для мужей они хорошие жены и прекрасные друзья. Для детей - учителя.

Луна в Раке 

Самые женственные и очаровательные женщины. Постоянно испытывают эмоции. Непредсказуемы и загадочны. Их настроение постоянно меняется. Заботливые и ласковые мамы. Заботятся о мужьях, пытаясь понять, что у них на душе. Прекрасные хозяйки. У них в доме уютно, но приглашать в гости к себе не любят.

Луна во Льве

Такие женщины великие актрисы, умеющие разыгрывать драмы. Они всегда нуждаются во внимании. Взамен они дарят тепло своего сердца. Муж и дети всегда находятся в любви. Если Луна поражена, то женщина эгоистична и способна думать только о себе.

Луна в Деве

Женщины с Луной в Деве никогда не идут на поводу чувств. Любят анализировать. При хорошем расположении Луны у женщины философский склад ума. При плохом - зацикленность на своих ощущениях. Хорошая хозяйка, заботится о близких. Она прирожденный экономист. Заботится о здоровье семьи. Но от матери не стоит ждать душевности. 

Луна в Весах

Очень красивые, но неуверенные в себе женщины. Не терпят дискомфорта. При любой ссоре им скорее хочется ее исправить. Они великолепные хозяйки. В доме у них уютно и красиво. Вся их семья наслаждается душевным покоем. Чаще всего такие женщины не только красивы, но и обаятельны. С такой женщиной приятно находиться рядом.

Луна в Скорпионе

У такой женщины большая душа, вмещающая любовь и ненависть, заботу и ревность. Безбрежные эмоции, губительные для окружающих. В любви она роковая женщина, а в качестве жены - надежная и верная. Не прощает измен. Своих детей не даст в обиду, но будет относиться к ним строго.

Луна в Стрельце

Гордые женщины с чувством собственной важности. Кажутся веселыми и прямыми, энергичными, но у них большое честолюбие. В семье зачастую скандальны, любят всех поучать. Их дом похож на картинки из журналов. Помогают своим мужьям в карьере своей поддержкой. 

Луна в Козероге

В Козероге Луне неуютно. У такой женщины ослаблены все лунные черты. Не хватает эмоциональной гибкости, интуиции и мягкости. Не будут подстраиваться под обстоятельства, даже если бы им стало комфортнее. В доме все функционально, без красоты и уюта. В семье все обязанности разделены. С детьми строги. 

Луна в Водолее 

Мистическое очарование присуще таким женщинам. Харизматичны и очаровательны. Реакция всегда непредсказуема. Мужьям нравится жить с такой женой, ведь она каждый день разная. Детям с такой мамой сложно. Вчера она запрещала что-то, а сегодня уже можно. Ведение хозяйства - постоянный эксперимент. Большинство равнодушны к быту. 

Луна в Рыбах 

Такие женщины являются олицетворением любви. У них большая душа, способная все простить. Они счастливы с достойным мужем и хорошими детьми, потому что это именно то, что им нужно. Всегда найдут оправдание своим мужьям и детям, продолжая их любить.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться