{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунные узлы в знаках Зодиака. Предсказание на 2017 год

Лунные узлы в знаках Зодиака. Предсказание на 2017 год

Лунные узлы Раху и Кету переходят 9 мая в новые знаки (Раху перейдёт во Льва - Кету в Водолея). Это принесёт новые события для каждого из нас. Лунные узлы - это фиктивные планеты, но они оказывают сильное  энергетическое влияние. 

Что такое лунные узлы?

Лунные узлы – это фиктивные планеты и они показывают направление развития нашей энергии. 9 мая 2017 года, Северный Узел перейдёт во Льва, а Кету в знак Водолея. Этот переход для каждого знака принесёт что – то исключительное.

ОвенОвен – ждите что до сентября 2017 года будет у вас сохраняться какая – то путаница на любовном фронте.  Всё может выглядеть каким - то сложным, пустым и не совсем понятным. Это вызовет в вас много неуверенности и тревожности. Только осенью тревога пройдёт. Конец года может принести проблемы с матерью или же с женщиной, старшего возраста.

 

 

Телец

Тельцы – когда Лунные узлы изменят свои позиции, то появится может появиться много проблем, которые принесут с собой споры и конфликты. Вы будите очень переживать. Это время может пролиться до трёх месяцев и вам необходимо научиться работать со своими эмоциями. Работайте над собой. Иначе какие - то важные для вас отношения могут дать трещину. Если вы всё распланируете и выстроите правильную стратегию, то получите приятные результаты, по – этому не рубите с плеча.

 

 

Близнецы – погружайтесь в работу, она может принести вам успех. У вас может появиться множество возможностей.  Небо предупреждает о том, что будьте внимательны к своей семье, потому что за работой можете не заметить чувств другого человека. Близкие будут требовать от вас понимания и сочувствия. Сейчас от вас будет зависеть погода в вашем доме. Полнолуние 11 мая особенно будет действовать на вас.


 

Раки – отнеситесь более пристально к своему здоровью, особенно к тем заболеваниям, которые вызываются вирусами. Будьте осторожны с обещаниями и обязательствами, произнося слова не задевайте честь другого человека. Найдутся люди, которые вас будут в чём – то подозревать и даже обвинять.  Следите за тем, чтобы ваше поведение не было агрессивным в 2017 году, это может принести вам потери. Сентябрь может стать очень важным, переломным месяцем во всех отношениях, но ваши и взлёты и падения коснуться не только вас, но и других людей.

 

Львы – небесные перемены могут принести скованность в чувствах. Непонимание и неожиданные повороты.  Всё будет указывать на то. Что вам необходимо расти и развиваться. Изучайте что – то новое для себя, поглощайте знания. Они вам принесут успех. Если вы одиноки, то есть шанс встретить своего человека, но не на родине. Середина сентября станет важным для вас временем, переломным во всех отношениях.

 

 

Девы – Лунные узлы, своими перестановками, могут вас закинуть совсем не на ваш уровень. У вас сейчас есть шанс влюбиться в человека не вашего круга и вести себя так, как никогда не вели. Время советует научиться чувствовать самих себя и работать над собой, открывать новые черты характера. Именно вам придётся искать компромисс со своими членами семьи (помните, что общество на работе в вашем случае так же можно назвать семьёй). Только осенью вы отрезвеете и увидите происходящее «трезвыми» глазами.

 

 

Весы – ваш успех состоит в сотрудничестве с кем – то.  Если вы правильно подберёте общество, то получится выиграть, планируя всё новые и новые проекты. Судьба вам может принести какой – то важный шанс (только на индивидуальной консультации можно будет увидеть в какой сфере).  Занимайтесь пока собой, умеряйте свой пыл везде.  Улучшайте свой имидж и эрудицию.

 

 

Скорпион – осторожно если вы не уверены, то лучше не действовать.  Каждый свой шаг придётся продумать и проанализировать. Вы сейчас являетесь хорошей целью для самообмана и иллюзий. Вслушайтесь в те советы, которые исходят от других людей. Для вас самыми значимыми месяцами будут ноябрь, декабрь, тогда возможны будут поездки и даже встречи с новыми людьми, которые могут оказать значение на вашу жизнь.

 

 

Стрелец – Лунные узлы совершив перемену предупреждают о необходимости экономии. Тема детей тоже будет стоять остро перед вами. По – этому старайтесь активно учавствовать в их жизни. Если у вас есть какое – то предприятие, то не придумывайте новых проектов, а углубляйте старые. Стрельцам стоит обратить внимание на своё здоровье, особенно в период с сентября по ноябрь 2017.

 

 

Козерог – изучайте и читайте, поглощайте знания, перемены придут и вы будите встречать во все оружие. Вам необходимо погрузиться в новые проекты, откорректировать свои планы на жизнь. Самое главное не стоит вступать в конфликты и конфронтации, но и близко сходиться с новыми людьми стоит осторожно. В ноябре у вас возможны положительные изменения в карьере только вы должны быть к этому готовы.

 

Водолей переход Лунных Узлов в новый знак cделает вас несколько ленивыми. Некоторые представители вашего знака должны опасаться какой – то зависимости, от чего – то или от кого – то. Из – за того, что подсознание будет работать более активно, то есть тенденция совершить ошибку в выборе партнёра, по – этому старайтесь присматриваться к вашим избранникам более глубоко. Не все ваши проекты сейчас можно воплотить в реальность. Бизнес у Водолея в 2017 году может двигаться более медленным путём и творческая активность немного угаснет. Такое состояние продлиться до ноября, а потом Небо принесёт изменения.

 

 

Рыбы – переход Лунных Узлов поможет в карьерных начинаниях и тенденцией возрастания общего успеха. Улучшения в вашей жизни наступят, особенно в карьере. А от Неба к вам просьба, будьте более сердечные и учитесь правильно общаться с людьми, меньше замечайте их недостатки, тогда ваша жизнь насытиться успехом, аж на много лет вперёд.

 

На  индивидуальной консультации вы можете увидеть, как  Ваша Судьба  изменится вместе с  планетарными ритмами.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться