{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь на 29 лунный день

Лунный календарь на 29 лунный день

Этот день лунного календаря, довольно тяжелый и сложный, обусловлен его близостью к новолунию. День полон энергетической силы, но очень нестабилен. В этот период времени обостряются как положительные, так и отрицательные качества человека. Эмоции и инстинкты имеют большое влияние, люди в этот день достаточно ранимы, легко поддаются обману и заблуждениям.

Первый период Луны считается более благоприятным, человек способен противостоять негативным влияниям. Желательно в это время избегать мрачных мыслей и конфликтов.

Позитивный настрой, терпение и любовь, внутреннее спокойствие, вот что поможет предотвратить и правильно оценить негативную ситуацию. Сосредоточенность и осторожность помогут понять прошлые ошибки и выйти на новый уровень сознания, а проявленная интуиция позволит избежать многих неприятностей. Злость и обида, конфликты и ссоры сегодня абсолютно неуместны; они прослужат долго.

Этот день хорошо провести в уединении, посвятить духовному развитию и очищению.

Двадцать девятый день можно назвать заключительным днем. Если вас в этот день преследуют трудности и неудачи, значит, вы злоупотребили предоставленными вам возможностями. О потраченной впустую энергии вам напомнят усталость и растерянность. Подумайте о месяце, который вы пережили, и расставьте приоритеты, чтобы продолжать двигаться в благоприятном направлении.

Сегодня нужно раздать долги, простить обидчиков, избегать суеты и ненужного общения. Вечером примите прохладный душ, который смоет весь негатив дня.

В этот крайне неблагоприятный день не нужно начинать никаких дел, даже в уме строить планы, для бизнеса и торговли тоже не самое лучшее время. Считается, что сегодня нельзя гадать и верить любым обещаниям и прогнозам.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться