{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь на 30 лунный день

Лунный календарь на 30 лунный день

Этот лунный день гармоничен и светоносен, но бывает не каждый месяц. Тридцатый лунный день может длиться как несколько часов, так и несколько минут. Хорошим считается лунный цикл, в котором есть тридцатый лунный день.

Тридцатый лунный день, по большей части, является днем ​​очищения, обновления, подведения итогов прошедшего лунного цикла.

Приподнятое настроение, радость и душевный покой как бы сами собой возникают, это состояние улавливается интуитивно и без особых усилий.

День отличается особой насыщенностью, положительной энергетикой, поэтому проходит гармонично. Позитивное настроение проявляется в человеческих отношениях и практически во всех мировосприятиях.

Тридцатый лунный день – период любви, душевного тепла и альтруизма. Проведите этот день без суеты и гнева, забудьте о плохом и насладитесь красотой природы. Берегите самых близких вам людей, дарите радость и добро, помните все хорошее, что было с вами.

Сегодня очень хорошо подвести итоги, особенно накануне лунного затмения. Выводы, которые вы сделаете в этот период, могут иметь большое значение для дальнейших дел.

Сегодня хороший день, чтобы избавиться от всего лишнего, завязать выгодные знакомства, которые принесут успех в будущем. Хороший день для уборки дома, работы с талисманами и камнями.

В отличие от предыдущего дня, 30-й Лунный день — удачный день, который редко случается каждый месяц. Это знаменует большие новые начинания. Те, кто страдает от болезней, быстро выздоравливают, и усилия, начатые ранее, теперь завершатся превосходно. Вам рекомендуется быть как можно более щедрым, а также отдавать должное там, где это необходимо.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться