{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на апрель 2018 года

Лунный календарь на апрель 2018 года

Второй месяц весны подарит нам долгожданные перемены, гармонию чувств и большое количество дней, благоприятных для любой деятельности. Лунный календарь на апрель 2018 года предполагает воспользоваться особой энергетикой тех суток, когда растущая Луна дает возможность построить прочные взаимоотношения с людьми. Это время необходимо посвятить романтике, любви и откровенным разговорам.

Новолуние в Тельце 16 апреля даст возможность обрести благополучие и достаток в своем доме и начать новое перспективное дело. Такая конфигурация несет позитивные трансформации, а также возможность расширить бизнес.

А вот Полнолуние в Скорпионе 30 апреля многих подтолкнет к поиску новых знакомств, создаст чувственную атмосферу для откровенных разговоров, насытит яркими эмоциями личную жизнь. 

1 апреля 2018 года, воскресенье

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Время отдыха, построения перспективных планов и осознания тех событий, которые происходили в течение семидневки. Поступки сегодня будут продиктованы не логикой, а сиюминутными импульсами, поэтому от важных разговоров лучше отказаться. Вечер выходного дня принесет неожиданные новости издалека или незапланированный визит гостей. Будьте готовы к приятным неожиданностям и возможности проявить свои таланты.

2 апреля 2018 года, понедельник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Первый день рабочей недели начнется с ярких динамичных событий, которые окажут влияние на все последующие дни недели. Сегодня благоприятный день для побед на личном фронте и активных действий в бизнесе. Любые социально значимые мероприятия, праздники или переговоры принесут отличные перспективы для развития и карьерного роста. Осторожно подбирайте слова, так как есть риск обидеть кого-то из близких людей резкой фразой или двусмысленностью формулировки сказанного.

3 апреля 2018 года, вторник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Один из самых благоприятных дней месяца, когда ладится любая работа и деловые переговоры. На сегодня можно назначить любую поездку или переезд на новое место жительства: все сложится в Вашу пользу. Новые проекты, начатые в этот день, весьма перспективны и способствуют обогащению. Сны – сбываются, а Судьба дает подсказки в виде неожиданных встреч и случайно полученной информации.

4 апреля 2018 года, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Середина недели будет напряженной, однако, не лишенной приятных сюрпризов. Настоящим подарком Высших Сил можно считать возможность поговорить по душам с любимым человеком и открыть его для себя с новой стороны. Энергетика этих лунных суток располагает к самопознанию, поиску истины, постижению хитросплетений межличностных отношений. Проявите благоразумность и не требуйте от жизни слишком многого, тогда получите отличную возможность насладиться тем, что имеете.

5 апреля 2018 года, четверг

19 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Благоприятный день для преодоления своих недостатков и построения личного счастья с тем, кто дорог Вашему сердцу. Можно поэкспериментировать со внешностью, сходить к парикмахеру и сделать новую прическу – окружающие позитивно оценят Ваш новый имидж. Отлично продвигаются сделки по продаже или покупке недвижимости, а также все деловые разговоры, направленные на привлечение в бизнес новых единомышленников.

6 апреля 2018 года, пятница

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Отлично спорится работа в индивидуальном режиме, а вот от общения с малознакомыми людьми лучше отказаться из-за риска получить недостоверную информацию. Энергетика Луны в Стрельце располагает к романтике, уединению в компании любимого человека и разговорам на интригующие темы. Сегодня можно получить импульс к трансформации отношений с людьми в более позитивное русло, установить новые правила игры и действовать более решительно. Фортуна улыбнется тем, кто знает, чего хочет от жизни.

7 апреля 2018 года, суббота

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

В день, когда Луна перейдет в практичный знак Зодиака из стихии Земли, следует обязательно уделить время подсчету своей прибыли и завести привычку тщательно фиксировать в письменной форме все расходы. Любые покупки, включая такие крупные приобретения, как бытовая техника или автомобиль, будут успешными и пойдут Вам на благо. Добрый совет даст кто-то из более страшных по возрасту родственников, обязательно прислушайтесь к мнению тех людей, которые искренне желают Вам счастья и благополучия.

8 апреля 2018 года, воскресенье

21-22 лунные сутки, Третья четверть, убывающая Луна в Козероге

Светлый, наполненный радостью день, когда можно насладиться комфортом своего дома, понежиться в объятиях любимого человека, сварить вкусный и ароматный кофе. Чем больше позитивных эмоций сегодня Вы раздадите окружающим, тем выше Ваши шансы на пополнение личного баланса сил. Сегодня быстро заживают как физические, так и духовные раны, обновляется внутренний потенциал, а в голову приходят оригинальные и практичные идеи по обретению финансового благополучия.

9 апреля 2018 года, понедельник

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Начало семидневки чревато разочарованиями, неожиданными новостями, срывами договоренностей и увеличением аварийных ситуаций в дороге. Если есть возможность, не предпринимайте сегодня резких шагов и добросовестно исполняйте свои повседневные обязанности. Сегодня есть риск поссориться с кем-то из друзей из-за собственного эгоцентризма. Остерегайтесь давать обещания и не планируйте на этот день переезд или важный разговор с начальством, так как ситуация вырвется из-под контроля, что будет иметь непредсказуемые последствия.

10 апреля 2018 года, вторник

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Самый позитивный день месяца, когда энергия буквально бьет ключом, а на душе, что называется, птички поют от счастья. Это отличное время для признания в любви или начала нового перспективного проекта. Лунный календарь на апрель 2018 года гарантирует, что сегодня все сделки по приобретению или продаже недвижимости будут успешными и максимально выгодными для Вас. Те, кто решится на ответственный поступок – будут вознаграждены за свою смелость отличными дивидендами в виде расширения бизнеса или построения прочной семьи.

11 апреля 2018 года, среда

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Середина недели принесет море позитива, отличные новости и перспективы для развития бизнеса и личной карьеры. Сегодня отличный день для торговли, начала важных проектов, перехода на более высокий социальный уровень. Можно рассчитывать на помощь влиятельных покровителей, вести успешные разговоры с вышестоящими инстанциями о выплате гонорара или задолженности, добиваться правды в суде. Пребывание Луны в Водолее дарит отличные возможности для отказа от вредных привычек и начала эффективной очищающей диеты.

12 апреля 2018 года, четверг

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Сложный для общения день, когда необходимо затаиться и воспринимать все происходящее вокруг Вас спокойно и не нарываться на конфликт. Вас могут неожиданно посетить родственники издалека или старые добрые друзья. Остерегайтесь отравлений и не посещайте кафе или торговые точки с сомнительной репутацией. Вечером обязательно найдите время для просмотра интересного фильма или задушевного разговора с любимым человеком, это позволит абстрагироваться от проблем и сохранить мир в душе.

13 апреля 2018 года, пятница

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Не смотря на пугающее соединение числа «13» и пятничного дня, Луна будет достаточно благосклонна к людям и позволит провести день максимально эффективно. Сегодня у многих людей обострится интуиция, поэтому необходимо обращать внимание на приметы, но при этом концентрировать свое внимание исключительно на позитиве. Хорошо в этот день принять контрастный душ утром и вечером для очищения энергетики от накопившегося негатива или хотя бы омыть холодной водой лицо и руки. Вечером обязательно проведите энергетическую чистку жилища с помощью освященной воды и зажженных свечей.

14 апреля 2018 года, суббота

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Взрывоопасная атмосфера дня чревата скандалами на ровном месте и аварийными ситуациями на дороге. Остерегайтесь мест массового скопления людей, а вечером ни в коем случае не выходите на улицу в одиночестве. Это день искушений и соблазнов, когда всего хочется достичь сразу и быстро, что называется, любой ценой. Сдерживайте свои эмоциональные порывы, если не хотите заполучить проблемы там, где раньше их у Вас не было.

15 апреля 2018 года, воскресенье

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

День хорош исключительно для отдыха и самопознания. Не принимайте близко к сердцу информацию, которую услышите сегодня – старайтесь сохранять беспристрастность и мыслить логически, чтобы не случилось. Уделите больше внимания своей семье, пожилым родственникам и друзьям, которые нуждаются в Вашем добром совете. Гоните от себя дурные мысли и обязательно уделите особое внимание своему здоровью, этот совет важен для всех, кто имеет хронические заболевания.

16 апреля 2018 года, понедельник

29-1-2 лунные сутки, Новолуние в Тельце (5.05 по Москве)

Начало недели совпадет с рождением Новой Луны, что дарит отличные перспективы для начала жизни, что называется «с чистого листа». Это день откровений и познания, когда сами собой вскрываются тайны, которые раньше были Вам не доступны. Любые приобретения и покупки сегодня пойдут Вам во благо, а начатые в этот день проекты будут иметь в будущем ошеломляющий успех. Луна в Зодиакальном созвездии Тельца значительно повышает шансы на получение прибыли и признания со стороны единомышленников.

17 апреля 2018 года, вторник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Сегодня нужно активно идти к своей цели и добросовестно работать, не смотря на искушение все бросить и просто плыть по течению. Лунный календарь на апрель 2018 года советует не лениться и добиваться планомерно поставленных задач - Судьба обязательно вознаградит Вас за упорный труд в будущем. Поддержку окажут люди, которые значительно старше Вас по возрасту. Обязательно проверяйте документацию перед тем, как поставите свою подпись, так как в бумаги могут вкрасться неточности и ошибки.

18 апреля 2018 года, среда

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Середина первой семидневки после Новолуния в Тельце принесет радостные известия и возможность сменить привычную обстановку. Если предложат поездку – соглашайтесь, дорога принесет Вам новое знакомство и удачное решение наболевшей проблемы. Собеседование по работе или разговор с вышестоящим начальством в этот день будет складываться в Вашу пользу при условии, что будете честно отвечать на вопросы и не станете увиливать от ответственности.

19 апреля 2018 года, четверг

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Критический для любой деятельности день, когда людей будет подводить их не желание выполнять ранее данные обещания. Не надейтесь сегодня на помощь от коллег по работе, лучше сосредоточьте свое внимание на индивидуальном труде – шанс добиться успеха окажется гораздо выше. Не верьте малознакомым людям и тщательно проверяйте ту информацию, которая сегодня будет поступать к Вам в течение дня. Соблюдайте здравомыслие и берегите свой желудок от  алкоголя, а также жирной и непривычной пищи.

20 апреля 2018 года, пятница

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Гармоничный и благоприятный день, когда очень продуктивно идут любые переговоры с влиятельными людьми, а новые знакомства перерастают в доверительные долгосрочные отношения. Сегодня многие одинокие люди имеют высокие шансы повстречать своего спутника жизни, который будет готов поддержать Вас в радости и горе. Это отличное время для приобретения недвижимости, подписания важных деловых контрактов, начала длительных командировок и перехода на новое место работы. 

21 апреля 2018 года, суббота

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Благоприятный и позитивный день, несущий заряд бодрости и хорошего настроения. Сегодня можно отправляться в дорогу, делать полезные приобретения для дома, посещать парикмахера и начинать курс профилактического лечения. Удачу принесет общительность и желание оказать помощь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Растущая Луна в Раке заставит всех людей больше думать о комфорте своего дома и радоваться благоустройству быта. 

22 апреля 2018 года, воскресенье

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Для тех, кто хочет укрепить семейные отношения, наступил отличный момент для того, чтобы проявить лучшие качества своего характера. В чувствах между людьми сегодня будет присутствовать сердечность, понимание и желание помочь. Найдите время для совместного похода в уютное кафе, где можно наслаждаться жизнью и думать о приятных мелочах. Вечером возможно неожиданный визит или звонок от добрых друзей или родственников.

23 апреля 2018 года, понедельник

8-9 лунные сутки, Первая четверть, растущая Луна во Льве

Активный и динамичный день, когда можно добиться многого, если не сидеть на одном месте. Будьте готовы отстаивать свои права и откровенно разговаривать с теми, от кого зависит Ваша Судьба. В этот день отлично ладится индивидуальная работа, а вот в коллективной деятельности возможны конфликты из-за отсутствия общего плана действий. 

24 апреля 2018 года, вторник

9-10 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Спокойный, ничем не примечательный день, подходящий для повседневной работы в рутинном режиме. Особого внимания может потребовать здоровье, поэтому не упускайте из виду возможность посетить своего лечащего врача и сделать профилактическую диагностику. Лунный календарь на апрель 2018 года советует грамотно распределять нагрузку по весь день так, чтобы к вечеру не чувствовалась опустошенность из-за непомерного объема работы. Восстановить баланс сил поможет смена деятельности или романтическое свидание.

25 апреля 2018 года, среда

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Сегодня начало весьма позитивного периода жизни, когда можно смело рассчитывать на успех в бизнесе. Посещайте социально значимые мероприятия, именно там в неформальной обстановке Вы обретете новых единомышленников и влиятельных покровителей. Начало всех новых проектов будет успешно, а командировки, начатые сегодня принесут много полезной информации. Ориентируйтесь на подсказки Судьбы, которые могут прийти к Вам в виде неожиданного озарения или случайно встречи.

26 апреля 2018 года, четверг

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Мощная энергетика нынешнего дня позволит с легкостью решить те проблемы, которые раньше казались Вам неподъемными. Можно смело делать инвестиции в крупные проекты, заключать сделки по купле-продаже недвижимости, делать крупные приобретения для дома или начинать плановый ремонт. Успешной будет любая деятельность, направленная на повышение своего социального статуса. Сегодня можно переезжать на новое место жительства, отправляться в путешествие или делать признание в любви.

27 апреля 2018 года, пятница

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Первая половина дня насыщена эмоциями, событиями и новыми знакомствами. Работы будет настолько много, что Вы просто не будете успевать следить за ходом времени. Зато и результат порадует: все, за что бы Вы не взялись сегодня, в будущем принесет неплохие дивиденды. А вот вечером советуем снизить ритм жизни до минимума и заниматься исключительно своей личной жизнью. Будьте внимательны на дороге: риск аварий и ДТП в вечерние часы сегодняшнего дня чрезвычайно велик.

28 апреля 2018 года, суббота

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Весах

В этот день можно переделать те дела, до которых руки не доходили в течение всей рабочей семидневки. Хорошее настроение создаст поход по магазинам, когда можно приобретать какие-то приятные мелочи для себя, не особо задумываясь о потраченных средствах. Пользу принесут процедуры, направленные на укрепление здоровья. Особенное внимание уделите укреплению иммунитета, а также сбалансированному питанию. Сегодня на Вашем столе в обязательном порядке должна быть пища, богатая белком, так как организм усваивает все полезные и питательные вещества особенно интенсивно.

29 апреля 2018 года, воскресенье

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Выходной день наполнен чувственностью и желанием любить и быть любимым. Потребность ощущать рядом с собой поддержку близкого по духу человека – велика, как никогда ранее. Обязательно запомните сон, который приснится в этот день, в нем может содержаться ценная информация, которая позволит лучше понять окружающий мир и  свои ощущения. Кто-то из родственников даст полезный совет – обязательно прислушайтесь к тем, кто искреннее желает Вам добра и счастья.

30 апреля 2018 года, понедельник

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Скорпионе (3.41 по Москве)

Первый день недели, когда на небо взойдет Полная Луна под Зодиакальным созвездием Скорпиона, будет до предела наэлектризован и полон событий. Трансформации подвергнется все, начиная от Ваших взаимоотношений с людьми в коллективе и заканчивая возможностью видоизменить свою личную жизнь. Жажда перемен может подтолкнуть некоторых людей к необдуманным поступкам, что чревато конфликтами и ссорами. Сдерживайте свою импульсивность и предварительно просчитывайте возможные финансовые траты, так как любые имеющиеся у Вас ресурсы сейчас нуждаются в тотальном контроле. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться