{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на август 2018 года

Лунный календарь на август 2018 года

Последний месяц лета пройдет под девизом: «Разрушая старое, готовь почву для новой жизни». Август ознаменуется заключительным аккордом летнего коридора затмений, а именно, полным лунным затмением, который произойдет в ночь с пятницы на субботу 11 августа 2018 года.

Закончится период хаоса, душевных метаний и нестабильности, так как с 27 августа Ретроградный Марс перейдет в стационарное движение, позволив нам реализовать те задумки, над которыми мы так долго размышляли этим летом.

Не пропустите такой уникальный природный феномен, как самое длинное полное лунное затмение за последние сто лет для проведения эффективных магических обрядов и мощных ритуалов на избавление от негатива.

Лунный календарь на август 2018 года предвещает отличные возможности для обретения новых перспектив и построения гармоничных отношений с любимым человеком начиная с середины месяца, когда Луна перейдет в Зодиакальный знак Скорпиона. А вот начало последнего месяца лета больше подходит для отдыха, завершения старых долговых обязательств и оказания помощи тем, кто Вас о ней будет просить. Обязательно дайте себе возможность сменить обстановку и освежить чувства за счет душевных разговоров, неспешных прогулок под Луной и укрепления иммунитета. 

Лунный календарь на август 2018 года

1 августа 2018 года, среда

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

День пассивной энергии и рутинной работы, когда от начала новых проектов лучше отказаться. Сегодня на первый план выйдут дела, связанные с семьей, родственниками и любимыми людьми. Настоящий прилив сил люди почувствуют ближе к вечеру, когда Луна перейдет из зодиакального знака Рыбы в огненный знак Овна. Поэтому на это время можно планировать свидания, романтические прогулки, а также вести неформальное общение с партнерами по бизнесу.

2 августа 2018 года, четверг

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Отличное время для любой деятельности, требующей внимания, творческого подхода и инициативности. Вы сможете существенно повысить свой авторитет, если запланируете на этот день важные переговоры с уже известными Вам инвесторами или предпринимателями. Действие ретроградного Меркурия сегодня поможет лучше проработать те проблемы, которые накопились в прошлом и сейчас получат позитивное решение при условии Вашей готовности брать на себя повышенные обязательства.

3 августа 2018 года, пятница

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Огненная стихия Овна заставит многих людей совершать поступки под воздействием сиюминутных импульсов. Избегайте доверять чужакам и не ввязывайтесь в авантюрные проекты. Возрастет число ДТП и непредвиденных ситуаций в дороге. Хорошо продвигаются дела, связанные с общением в коллективе, налаживанием нужных контактов за границей, поиском новых источников дохода. Вторая половина дня предполагает неожиданности и сюрпризы: это могут быть встречи со старыми друзьями, звонки издалека или приглашения от близких Вам людей.

4 августа 2018 года, суббота

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Тельце

Сегодня можно отправляться за крупными покупками для дома и заниматься обустройством своего дома. Очень успешный период для встречи с нужными друзьями, переговорами в неформальной обстановке, отдачи долгов или получения долгожданной прибыли. Актуальны любые события социального или экономического характера, однако при условии, что Вы не будете ждать от жизни чересчур много. Довольствуйтесь тем, что дает судьба и стройте перспективные планы на следующую неделю.

5 августа 2018 года, воскресенье

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

День подходит исключительно для отдыха в своем кругу, без спешки, выяснения отношений с кем бы то ни было и лишних нагрузок на организм. Сегодня Луна входит в гармоничные аспекты с Венерой давая предпосылки для построения личного счастья, неспешных посиделок с близкими людьми, прощения старых обид и обретения новых перспектив в любви. Возьмите паузу в тех делах, которые требуют креативного подхода и изворотливости и занимайтесь исключительно земными делами. Очень хорошо в этот день начинать диету, курс профилактического лечения или косметических процедур.

6 августа 2018 года, понедельник

24 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Семидневка начнется достаточно бурно и ознаменуется большим количеством событий, встреч, социально значимых мероприятий. Удачу в делах гарантирует взаимодействие Луны с удачным расположением Солнца и ретроградным Меркурием в зодиакальном знаке Льва. На первый план выйдут вопросы, связанные с получением важной информации, расширением круга знакомств, выполнением общественно важных задач. Вторая половина дня принесет возможность посвятить себя любимому хобби, снизить общий темп нагрузки и вывести на откровенный разговор любимого человека.

7 августа 2018 года, вторник

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Сегодня легко продвигаются проекты, требующие ловкости, умения проявить личные таланты и занять достойное место под Солнцем. Используйте благоприятное расположение звезд на небе для улучшения качества своей жизни, разрешения спорных вопросов в бизнесе, а также обретения взаимности в любви. В этот день может открыться некая скрытая информация, которая изменит Ваш взгляд на жизнь и станет настоящим откровением. Будьте готовы к сюрпризам, особенно в первой половине дня, так как после обеда внимание снизится и захочется сменить обстановку на более спокойную.

8 августа 2018 года, среда

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Эмоции и импульсивное поведение сегодня будут править балом, поэтому при любом возникающем споре делайте выбор в пользу худого мира, избегая тем самым начала откровенных конфронтаций. Сегодня Вас могут поставить перед непростым выборам, когда верный ход подскажет более авторитетный и зрелый по возрасту человек. Можно взять «дополнительное время» и не принимать решение быстро, а проработать тему со всех сторон. Вторая половина дня принесет сентиментальное настроение и желание оказать помощь кому-то из более слабых родственников или попавших в беду друзей.

9 августа 2018 года, четверг

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Прекрасное время для рутинной работы, не требующей напряжения душевных или физических сил. Новые дела в этот день лучше не начинать, а длительные поездки – не планировать. День подходит исключительно для продолжения ранее начатого, а также избавления от долгов, расставания с недоброжелателями и очищения ауры своей квартиры от хлама. Больше внимания уделите тем, кого любите по-настоящему, не бойтесь откровенно проявлять свои добрые чувства и подарить им частичку своего тепла.

10 августа 2018 года, пятница

27-28 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

День окажется тяжелым, так как ночной спутник земли будет пребывать в огненной стихии Льва и постепенно вступит в зону самого большого полного лунного затмения за последние сто лет. Нельзя планировать на сегодня хирургическое вмешательство в работу организма, отложите все важные разговоры, поездки и перемены на личном фронте. Будьте готовы к тому, что ситуация выйдет из-под контроля, развиваясь по сценарию, который невозможно заранее спрогнозировать. Возможны новости чрезвычайного характера, а также внезапные события и важные знаки Судьбы.

11 августа 2018 года, суббота

28-29-1 лунные сутки, Новолуние во Льве (наступит в 13.00 по Москве)

Старт нового цикла Луны совпадет с полным лунным затмением, затуманивая сознание людей, делая их пассивными и легкомысленными. Возьмите паузу в делах и переключите внимание на свой отдых, а также возможность расстаться с вредными привычками. Перед нами открывается время обновления жизни, которое подразумевает окончание летнего коридора затмений и построение новых честолюбивых планов. Обязательно вспомните приснившийся накануне сон, так как он может содержать подсказку Высших Сил, это также хорошее время для обращения за помощью к гадалке или целителю.

12 августа 2018 года, воскресенье

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Деве

День не подходит для шумных развлечений, организации праздников или мероприятий с большим количеством участников. Необходимо общаться только с теми людьми, которым Вы доверяете и готовы прощать им некоторые слабости. Ситуацию спасет прагматичный подход к жизни и четкое представление о том, чего Вы ходите достичь в этом году. Сегодня можно заложить отличный фундамент предстоящих свершений, запастись поддержкой верных друзей, очистить свою территорию от надоевших отношений и переставших нести радость предметов. Мыслите позитивно и сама Вселенная укажет Вам путь к счастью.

13 августа 2018 года, понедельник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Сегодня судьба даст людям шанс проработать те вопросы, которые ранее не поддавались решению, а также восстановить справедливость в неком важном для Вас деле. В этот день можно начинать ремонт, обращаться за помощью в юридические структуры, подписывать документы о купле-продаже недвижимости, начинать новые проекты с целью обогащения. Особое внимание обращайте на мелочи и детали, так как именно четкое выполнение всех инструкций и правил гарантирует Вам благоприятный исход в любой ситуации.

14 августа 2018 года, вторник

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Весах

День призывает к собранности и взаимодействию с идейными единомышленниками, доверенными лицами, усилению родственных связей. Трезво оценивайте свои шансы на победу в любом деле, не пренебрегайте помощью друзей, постарайтесь «подстелить соломку», даже в том, случае, если уверены в победе. В то же время, будьте готовы идти на компромиссы ради заключения очень выгодного контракта, не бойтесь рисковать малым при условии, что в будущем проект принесет ощутимые перемены в Вашем социальном статусе.

15 августа 2018 года, среда

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Не лучшее время для обращения в государственные структуры и подписания официальных бумаг. Все сделки, заключенные в этот день, а также обязательства, взятые на себя сегодня, в будущем пойдут по совершенно иному пути, чем это было задумано изначально. Будьте предельно осторожны в пути, так как повышен риск ДТП или производственных травм не по Вашей воле. Вечернее время проведите в семейном кругу, не делая резких движений и не поддаваясь на провокации более импульсивных личностей.

16 августа 2018 года, четверг

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Один из лучших дней месяца, когда с успехом можно применить личное обаяние и дипломатические способности ради достижения корыстных целей и расширения бизнеса. Не бойтесь идти напрямик, говорить откровенно, а действовать – решительно. Вечер нынешнего четверга отлично подходит для романтических свиданий, небольших поездок, получения новых эмоций и позитивных впечатлений от общения с любимым человеком.

17 августа 2018 года, пятница

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

День обретения внутренней гармонии и возможности заключить очень выгодный союз, как в личной жизни, так и деловых отношениях. Сегодня взаимопонимание между партнерами достигает пика своих возможностей, поэтому сообща можно преодолеть любой кризис, добившись неплохих результатов. Лунный календарь на август 2018 года говорит в пользу того, что любая интеллектуальная деятельность принесет долгожданную победу и возможность расширить свои полномочия в любом деле.

18 августа 2018 года, суббота

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Скорпионе

В этот день нужно подольше понежиться в постели, так как именно в полусне в Вашу голову могут прийти оригинальные идеи, а также неожиданные откровения. Сегодня отличный день для активного отдыха, ощущения счастья единения с близкими людьми, динамичного продвижения своих планов в жизнь. Восстановить энергетический баланс поможет духовная близость с родственниками, ощущение их тепла и поддержки.

19 августа 2018 года, воскресенье

8-9 лунные стуки, растущая Луна в Стрельце

Сегодня позвольте себе все, в чем ранее отказывали из-за страха быть не так понятым или потратить слишком много денег. В этот день Меркурий развернулся в директное движение, давая мощный старт всем начинаниям и проектам. Улучшается Ваша способность адаптироваться в новых условиях, получить свежую информацию или познакомиться с новым собеседником. Люди расположены радушно и жаждут новых эмоций и впечатлений от жизни.

20 августа 2018 года, понедельник

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

С этого дня можно воплощать в реальность те проекты, над которыми Вы размышляли долгое время, подготавливая себя к переменам. Начало новой недели принесет много новостей позитивного характера, встречи будут носить деловой характер, судьба будет притягивать к Вам нужных людей, возможностей для общения будет более, чем достаточно. В личной жизни наметятся позитивные тенденции, чувства станут ярче.

21 августа 2018 года, вторник

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Нынешний день научит многих людей искать компромиссные решения в житейских проблемах, выбирать меньшее из двух зол и смиряться перед обстоятельствами. Это день обретения новых знаний, перспектив и дружественных связей. Соединение Луны и Сатурна в Козерога заставит более неукоснительно выполнять правила, сдержанно реагировать на критику и делать верный выбор между важным и второстепенным. Вечером обязательно смените обстановку и дайте больше тепла и нежности любимым. 

22 августа 2018 года, среда

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

День активной работы, хорошего настроения и улучшения самочувствия даже у тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями. Энергетика нынешних лунных суток добавит динамики в Ваши действия, позволит решить все запланированные на сегодня дела, улучшит Вашу коммуникабельность и изобретательность. Будьте предельно честны по отношению к себе и близким людям, тогда Судьба подарит Вам шанс выйти на более высокий социальный уровень.

23 августа 2018 года, четверг

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Хороший день для любых трансформаций, перемен, переездов и смены имиджа. Сегодня можно экспериментировать, подбирая новую сферу деятельности или принимая решение о переходе на новое место работы. Успех придет к людям решительным, искренним и дружелюбным. Делайте ставку на свой профессионализм и добивайтесь новых высот за счет ранее завоеванного авторитета.

24 августа 2018 года, пятница

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Ровный стабильный день без неожиданностей и сложностей, когда можно продвигаться по жизни без риска для своей репутации. Лунный календарь на август 2018 года обещает, что наибольший успех принесут мероприятия с большим количеством участников, работа в коллективе, возможность расширить список знакомств. Во второй половине дня обратите повышенное внимание на слова своих собеседников. Сегодня вечером Вы сможете узнать много такого, что изменить Ваше представление о жизни.

25 августа 2018 года, суббота

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Время активных начинаний, преодоления трудностей, поиска правды в вышестоящих инстанциях. Отличные результаты принесет возможность совмещать вопросы бизнеса с отдыхом так, чтобы держать под контролем наметившийся прогресс в делах. Вечером нынешнего дня отдайте предпочтение неформальному общению в комфортной обстановке своего дома или уютного кафе с гармоничным интерьером.

26 августа 2018 года, воскресенье

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Рыбах (наступит в 14.59 по Москве)

Сегодня на первый план должны выступить такие качества характера, как трезвый расчет, прагматичность, умение извлекать выгоду в любом деле. Оставьте в стороне иллюзии и легкомысленное отношение к жизни, если не хотите стать жертвой обстоятельств. Последнее летнее Полнолуние в Водной стихии наэлектризует до предела отношения между людьми. Многие примут судьбоносные решения или соединить свою судьбу с любимым человеком или же наоборот, начать новый виток жизни в свободном полете. Лунный календарь на август 2018 года советует взвешивать каждое свое слово и не давать опрометчивых обещаний.

27 августа 2018 года, понедельник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Первый день новой рабочей недели будет преподносить сюрприз за сюрпризом, заставляя действовать гибче и дипломатичнее. Позитивный эмоциональный фон нынешних суток позволит поймать свою удачу за хвост и реализовать свой потенциал в полном объеме. Постарайтесь не провоцировать собеседников на действие, лучше дождитесь подходящего момента, когда Вам сделают выгонное предложение. Вечером освежить чувства поможет совместная прогулка в парке с любимым человеком и неспешный разговор.

28 августа 2018 года, вторник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Хорошее время для продолжения ранее начатых проектов, поиска новых инвесторов, обращения за помощью к авторитетным личностям, обновления технической базы. В отношениях между людьми будет присутствовать душевность, размеренность и желание идти на уступки, лишь бы не портить устоявшиеся отношения. Сегодня магический день объединения помощи Высших Сил и воли самого человека. Используйте позитивный астрологический аспект для исполнения своих заветных желаний.

29 августа 2018 года, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Конструктивная линия поведения поможет Вам сегодня избежать многих ненужных ссор и скандалов, привлекая на Вашу сторону новых единомышленников. Огненная стихия Овна поможет ликвидировать накопившиеся «хвосты», раздать долги, избавить свой бизнес от финансовых сложностей. Вечером возрастет вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому заранее позаботьтесь о своем здоровье и не злоупотребляйте вредными привычками.

30 августа 2018 года, четверг

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Утро начнется с неожиданных ссор и обострения старых скандалов, чему не в малой степени поспособствует квадратура Луны и ретроградного Марса. Сознательно уходите от прямых ответов, максимально сглаживайте все острые углы в отношениях, не рубите с плеча и не жгите мосты «раз и навсегда». Не зацикливайтесь на старых обидах, избегайте стрессовых ситуаций на работе, прислушивайтесь к голосу здравого смысла. Сегодня вечером возможны неожиданные новости издалека или встреча с кем-то из старых друзей.

31 августа 2018 года, пятница

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

День гармоничного объединения всех четырех стихий жизни, победы над личными комплексами и страхами, обретения уверенности в своем будущем. В центр внимания попадут вопросы имущественного и коммерческого характера, когда можно с выгодой для себя решить многие проблемы. Сегодня все возникающие «по ходу пьесы» недоразумения будут решаться легко. Луна в Тельце поможет бизнесменам и предпринимателям добиться увеличения прибыли, а также избавиться от финансовых проблем.

Лунный календарь на август 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться