{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на июль 2018 года

Лунный календарь на июль 2018 года

Второй месяц лета окажется достаточно напряженным в эмоциональном плане, когда можно ожидать неожиданных перемен в Судьбе и большого количества событий. С пятницы 13 июля 2018 года начнется «коридор затмений»: Новолуние в Зодиакальном знаке Рак совпадет с частным затмением Солнца.

Следующий этап неопределенности приходится на пятницу 27 июля 2018 года, когда в день Полнолуния состоится полное лунное затмение, а огненная планета Марс будет находиться в противостоянии по отношению к Солнцу.

Несмотря на то, что летний месяц будет наполнен большим количеством событий, новостей и позитивных перемен в Судьбе, Лунный календарь на июль 2018 года рекомендует очень осторожно принимать решения и тщательно взвешивать каждое слово. Гороскоп на июль 2018 года говорит в пользу того, что жизнь будет преподносить сюрпризы и дарить новые знакомства, поэтому не упустите свой шанс стать счастливее и богаче!

1 июля 2018 года, воскресенье

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Прекрасный день для пассивного отдыха, когда над человеком властвует энергия лени и неосмотрительности. Сегодня велика вероятность попасть под чье-то влияние и пойти на поводу у чужих желаний, поэтому прежде чем принять решение, тщательно взвешивайте все «за» и «против». Люди, сами того не желая, могут подводить друг друга. 
Показаны медицинские по омоложению кожи лица с помощью медицинских средств, а вот голодание не желательно, так как сила организма истощены.

2 июля 2018 года, понедельник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Начало новой семидневки станет трудным этапом жизни для многих людей, из-за необходимости подстраиваться под чужие желания и выполнять то, к чему не лежит душа.

Идущая на убыль Луна принесет депрессивное настроение тем, кто пока что не определился в жизни. Вечером отдайте предпочтение отдыху в кругу семьи, отказавшись от шумных вечеринок и больших компаний. Энергетика сегодняшнего дня не располагает к общению, новым знакомствам и поиску взаимопонимания.

3 июля 2018 года, вторник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

День Силы и свершения, когда можно заложить фундамент счастливой жизни на много недель вперед, если сумеете получить реальную прибыль в бизнесе. Особенно это касается таких сфер, как купля-продажа недвижимости, крупные покупки и приобретения. Сегодня нужно действовать активно, тем более, что обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, а Судьба – давать подсказки. Особенно полезны водные процедуры, так как убывающая Луна в зодиакальном знаке Рыбы помогает получить дополнительную энергию от стихии Воды.

4 июля 2018 года, среда

21 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Сегодня следует снизить деловую активность в пользу смены обстановки, а также общения в неформальной обстановке. Романтическая аура знака Рыбы помогает тоньше чувствовать эмоциональный фон собеседника и более продуманно строить взаимоотношения. Небольшое путешествие пойдет на пользу и поможет подзарядиться позитивом от случайных попутчиков. В этот день можно завязывать новые знакомства, находить верных друзей, демонстрировать таланты в надежде на одобрение людей.

5 июля 2018 года, четверг

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

День принятия поспешных решений, импульсивного поведения, неожиданных ссор и спонтанных событий. Ничего нельзя спланировать заранее, так как в жизнь будут вмешиваться совершенно непредсказуемые новости. Повышен риск ДТП в дороге и несчастных случаев на производстве. Следует соблюдать правила безопасности на воде при выезде на природу. Вечером этого дня нужно очистить квартиру от негативной энергетики с помощью освященной воды, заговоров и горящих свечей.

6 июля 2018 года, пятница

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Овне

Сегодня можно доделывать ту работу, которая накопилась ранее и спокойно заниматься рутинным трудом, а вот браться за новый проект – категорически запрещается. Также нельзя сегодня давать или брать деньги в долг, переезжать на новое место жительства или связывать себя брачными обязательствами из-за риска остаться у разбитого корыта. Накануне ночи Ивана Купалы большую пользу принесут зажженные дома свечи, обряды и заговоры на взаимность в любви, а также применение целебных трав в лечебных целях.

7 июля 2018 года, суббота

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Сегодня обязательно нужно вспомнить сон, приснившийся накануне и верно истолковать, так как Высшие Силы дадут подсказку, как добиться счастья в любви и достатка в бизнесе. Благоприятный день для романтических отношений, признания в любви, веселья и радости. Мягкая энергетика убывающей Луны даст возможность полноценно выразить свои чувства, дать понять любимому человеку, как он важен для Вас, а также почувствовать любовь в ответ на свое признание. Отличное время для активного отдыха на природе, очищения энергетики души и тела с помощью воды, огня и воздуха.

8 июля 2018 года, воскресенье

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Один из самых позитивных дней месяца, когда энергия бьет ключом, а жизненная сила позволяет легко добиваться желаемого. Астрологический прогноз на сегодня говорит о том, что мощная энергетика этого дня позволяет найти прибыль даже там, где раньше вы терпели неудачу. Обязательно визуализируйте свои желания с тем, чтобы они осуществились уже в ближайшее время – сейчас для этого есть все возможности. Восстановить энергетический баланс сил поможет общение с природой, богатая витаминами пища, а также ощущение взаимопонимания с любимыми людьми.

9 июля 2018 года, понедельник

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

День борьбы, напора и соперничества, когда придется бороться за свое место под Солнцем и тратить много энергии на решение жизненно важных вопросов. Лунный календарь на июль 2018 года рекомендует смело решать вопросы финансового характера и вкладывать деньги в перспективные проекты. Сегодня хорошие новости ожидают тех, кто работает над расширением своего бизнеса и заботится о благосостоянии семьи. Вечером могут напомнить о себе старые долговые обязательства, поэтому постарайтесь грамотно спланировать свое время так, чтобы все успеть.

10 июля 2018 года, вторник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Гармоничный, полный радости день, когда все задуманное сбывается, а жизнь преподносит только благоприятные сюрпризы. Сегодня нужно общаться с единомышленниками, устраивать посиделки с друзьями и организовывать социально значимые мероприятия для людей. Один из лучших дней месяца поможет избавиться от дурных воспоминаний и накопившихся проблем. Вечером возможен важный телефонный звонок или незапланированный приход гостей: будьте готовы к приятным неожиданностям. 

11 июля 2018 года, среда

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

День исполнения желаний, реализации своего жизненного потенциала и обретения блестящих перспектив на будущее. Можно смело отправляться в дорогу, переезжать на новое место жительства, подписывать важные контракты. Сегодня многие получат подсказку от Высших Сил, как действовать в той или иной ситуации, чтобы добиться победы. Во второй половине дня особую радость доставят отношения с любимыми людьми, а также общение с друзьями.

12 июля 2018 года, четверг

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Сложный, неблагоприятный день, связанный с повышенными рисками в дороге и невозможностью получить желаемое в бизнесе. Могут напомнить о себе хронические заболевания, так как жизненный тонус организма снижен и нуждается в поддержке. Гоните от себя дурные мысли и занимайтесь только привычной работой, не требующей напряжения сил. Не планируйте на сегодня важные разговоры, так как общение не принесет желаемого результата, каждый останется при своих интересах.

13 июля 2018 года, пятница

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Раке (в 5.51 по Москве)

Опасный критический день подходит исключительно для созерцательного отношения к жизни и всепрощения по отношению к людям. Сегодня в 6.05 по Москве состоится частное затмение Солнца в знаке Рак, что может пагубно отразиться на семейных отношениях и взаимоотношениях между влюбленными. Рекомендуем провести пятницу 13 число в спокойной обстановке, вдали от суеты и повседневных хлопот. Фаза Новолуния также предполагает низкую энергетику Луны в течение дня, когда человек остается беззащитным перед силами зла и роковым стечением обстоятельств. Во избежание неблагоприятного исхода и депрессивных настроений, не планируйте на этот день поездки, переговоры или важную работу.

14 июля 2018 года, суббота

1-2 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Спокойный ровный день восстановления энергетического тонуса и примирения с близкими людьми. Благоприятная обстановка нынешних суток в огненной стихии Льва поможет проявить щедрость и великодушие души, прийти на выручку тем, кто нуждается в помощи и ощутить собственную значимость. Хорошее время для отдыха, наслаждения такими мелочами жизни, как вкусно приготовленный кофе или неспешная прогулка в парке. Сегодня можно делать важные покупки, менять имидж и признаваться в любви.

15 июля 2018 года, воскресенье

2-3 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Благоприятный день для отдыха, похода по магазинам с целью приобретения полезных в быту вещей, а также обсуждения планов на будущее в кругу семьи. Старайтесь общаться только с теми людьми, которые признают Ваш авторитет и смогут дать ценный совет. Во второй половине дня особую пользу принесут мероприятия, направленные на укрепление здоровья и улучшение внешности. Сегодня нужно подобрать правильную диету, которая в дальнейшем поможет Вам стать здоровее, красивее и стройнее.

16 июля 2018 года, понедельник

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Семидневка начнется с необходимости выполнять свои повседневные обязательства, которые сейчас не доставляют Вам удовольствия. Возрастает склонность к необоснованному риску, желанию достигать победы не совсем честными методами, что чревато конфликтами с Законом. Лунный календарь на июль 2018 года рекомендует сдерживать свои амбиции в пользу дипломатического разрешения конфликтных ситуаций. Вечером возможны неожиданные звонки и новости издалека, которые заставят понервничать.

17 июля 2018 года, вторник

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Пассивная энергетика молодой Луны несет искушения и соблазны, перед которыми трудно будет устоять. День не подходит для важных разговоров, переездов, начала командировок и признания в любви. Обстоятельства будут вынуждать Вас действовать осторожно, с оглядкой на чужое мнение, а инициатива будет наказуема. Во второй половине дня следует уделить время своему здоровью: восстановить силы поможет контрастный душ и спокойная прогулка в парке рядом с водоемом. 

18 июля 2018 года, среда

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Сегодня у многих людей обострится интуиция, сны окажутся вещими, а судьба будет давать подсказки и знаки, как лучше поступить в той или иной ситуации. В этот день нельзя отказывать тех, кто попросит Вас о помощи, так как можно серьезно навредить своей карме. Зато отлично проходят все социально значимые мероприятия, где можно проявить свои ораторские способности и дать людям ценные знания. Вечером нужно сменить обстановку и устроить романтическую вечеринку для любимого человека.

19 июля 2018 года, четверг

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Весах

В этот день хорошо начинать новые проекты, отправляться в дорогу, проявлять свои таланты в любой области в надежде на одобрение влиятельных людей. Растущая Луна достигла фазы Первая Четверть, что благоприятно отразится на активности людей, желающих добиться успеха и выйти на более высокий социальный уровень. Сегодня можно признаваться в любви, испытывать счастье от общения с друзьями. Добрый знак – увидеть в небе летящего журавля или услышать мелодичный звон. Можно просить поддержки у Высших Сил, небо обязательно услышит все добрые молитвы о даровании исцеления и взаимности в любви.

20 июля 2018 года, пятница

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Активный, наполненный жизненной энергией день, когда Фортуна благоволит честным людям, целенаправленно идущим к цели, но отворачивается от лентяев и хитрецов. Сегодня можно устанавливать очень плодотворные эмоциональные связи между людьми, обмениваться позитивной энергетикой, заключаться поддержкой единомышленников. Отлично продвигается любая интеллектуальная деятельность, можно заключать сделки по купле-продаже недвижимости, делать крупные покупки и приобретения для дома. Особую ценность приобретают взаимоотношения с родственниками, которые окажут поддержку словом и делом.

21 июля 2018 года, суббота

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

День трансформаций и перемен, когда нужно быть готовым к неожиданностям и незапланированным событиям. Можно сменить обстановку и отправиться в небольшое путешествие или развлекательный тур с тем, чтобы получить свежие впечатления. Старайтесь мыслить нестандартно и находите оригинальные решения наболевших проблем, тогда любые преобразования пойдут Вам на пользу. Обратите особое внимание на состояние здоровья: диета или даже однодневное голодание пойдут на пользу.

22 июля 2018 года, воскресенье

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня отдайте предпочтение пассивному отдыху без особых претензий к жизни. Довольствуйтесь тем, что имеете, обязательно поблагодарите судьбу за то, чего смогли достичь в жизни. В этот день нельзя предаваться унынию или впадать в депрессию, так как это может негативно сказаться на здоровье. Спокойно воспринимайте даже не очень хорошие новости, которые возможны в течение суток. Поднять настроение поможет медитация, очищение квартиры от негатива с помощью освященной воды и горящих свечей.  

23 июля 2018 года, понедельник

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Динамичный, наполненный событиями день, когда жизненной энергии хватает для решения всех задач в бизнесе и личной жизни. Сегодня можно строить личное счастье или начинать работы по ремонту, строительству или благоустройству жилого дома или квартиры. Позитивное настроение позволит заручиться поддержкой авторитетных покровителей, найти новых инвесторов, добиться заключения выгодной сделки. Растущая Луна в Стрельце делает людей общительными и добродушными, располагает к веселью и радости, делает любое незначительное событие запоминающимся и благоприятным.

24 июля 2018 года, вторник

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Один из самых благоприятных дней месяца, когда мощная энергия Луны в фазе роста позволяет добиться победы в самых важных для Вас сферах. Это время обретения долгожданного счастья и благополучного разрешения наболевших проблем. Используйте позитивную магию Дня Силы для достижения победы в значимом для Вас деле, люди будут настроены идти Вам на встречу и окажут помощь. Вторая половина дня располагает к задушевным беседам, романтике, признаниям в любви. Усилить позитивный эффект поможет аура зажженных свечей и магия свежести открытых водоемов. 

25 июля 2018 года, среда

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Противоречивый и непредсказуемый период, когда жизнь будет вносить коррективы в Ваши планы на протяжении всего дня. Обязательно прислушивайтесь к мнению людей, которые намного старше Вас по возрасту и консультируйтесь с близкими родственниками в сложных житейских ситуациях. Все финансовые операции лучше перенести на другой день, в бизнесе возможны проволочки и неожиданные препятствия. Вечером могут напомнить о себе старые проблемы или хронические заболевания. Пользу принесет отказ от просмотра нервирующих новостей, а также горячий чай с целебными травами.

26 июля 2018 года, четверг

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Сегодня Вы можете получить интересное предложение по работе или услышать благоприятные новости. День напора, мощной энергетики и желания успеть все и сразу. Сама судьба ведет Вас по жизни, давая возможность решить те задачи, которые ранее были не под силу. Соблюдайте разумную осторожность, но не в ущерб личным интересам. Можно браться за новое дело, переезжать на новое место жительства, принимать предложения руки и сердца, планировать командировку с целью получения хорошей прибыли.

27 июля 2018 года, пятница

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Козероге (в 23.21 по Москве)

Опасный, критический день, когда на поверхность всплывают ранее неизвестные Вам обстоятельства, а люди ведут себя агрессивно и непредсказуемо. Лунный календарь на июль 2018 года предупреждает, что в этот день произойдет Полное лунное затмение, и его мощь впервые за последние восемь лет достигнет своего пика в зодиакальном знаке Водолея. Интенсивности эмоциям доставит и противостояние планеты Марс по отношению к Солнцу, поэтому конфликтные ситуации могут носить драматический характер. Советуем просто подчиниться обстоятельствам и не пытаться решать проблемы силовым путем. По возможности откажитесь от серьезных разговоров и важных мероприятий, пережидая неблагоприятный период вдали от повседневной суеты.

28 июля 2018 года, суббота

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее 

День покоя, умиротворения и примирения с человеческими недостатками и несовершенством. У многих людей обострится интуиция, что позволит увидеть и верно разгадать вещий сон, безошибочно истолковать народные приметы и прочитать знаки Судьбы. Пользу принесет активный отдых на природе, романтические вечеринки, нежность по отношению к любимому человеку, желание творить добро и помогать нуждающимся. В доме можно провести генеральную уборку, очистить ауру жилища с помощью молитв и медитации, попросить Высшие Силы о даровании благополучия для всех членов Вашей семьи.

29 июля 2018 года, воскресенье

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Гармоничный день, когда душа и тело пребывают в равновесии, позволяя черпать энергию радости и счастья в общении с единомышленниками. Сегодня особое внимание нужно уделить семье и традициям, рациональному взгляду на жизнь, отказу от вредных привычек и самосовершенствованию.  Если получите интересное предложение от друзей или любимого человека – соглашайтесь, любые перемены сейчас пойдут во благо и помогут Вам стать счастливее, богаче и респектабельнее.

30 июля 2018 года, понедельник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Начало новой недели принесет много событий и новостей, но только Вам решать, стоит ли брать на себя ответственность и начинать новый проект или лучше дождаться более благоприятного периода. Опасайтесь обмана и недомолвок, тщательно выясняйте детали предстоящих проектов, задавайте много вопросов и не бойтесь отказать в том случае, если Вас что-то серьезно настораживает. Вторая половина первого дня недели хороша для общения в неформальной обстановке, обсуждения накопившихся житейских проблем, знакомства с новыми людьми, которые могут что-то изменить в Вашей судьбе.

31 июля 2018 года, вторник

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

День не подходит для начала командировок, организации мероприятий с участием большого количества людей, важных разговоров с начальством. Зато успешно ладится работа в индивидуальном режиме, когда только от Вас зависит результат полученных трудов. Наиболее удачным периодом для решения накопившихся проблем будет временной отрезок с 11.00 и до 15.00, когда можно рассчитывать на благоприятное стечение обстоятельств. Вечером можно расслабиться в компании любимого человека и освежить нежность чувств за счет энергии романтической музыки и огня зажженных свечей.

Лунный календарь на июль 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться