{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на июнь 2018 года!

Лунный календарь на июнь 2018 года!

Первый месяц лета – щедро одарит людей благоприятными днями, когда можно начинать новое дело, отправляться в дорогу или активно строить личную жизнь. Лунный календарь на июнь 2018 года говорит о том, что самые удачные дни месяца, когда можно рисковать ради достижения цели, приходятся на такие даты, как вторник 5 июня (убывающая Луна в Водолее), вторник 12 июня (убывающая Луна в Близнецах) и еще один вторник 19 июня (растущая Луна в Деве). А вот для свадьбы отлично подойдут такие даты, как пятница 15 июня 2018 года (растущая Луна в Раке, третьи лунные сутки), а также понедельник 25 июня, когда растущая Луна перейдет в Зодиакальный знак Стрельца.

Главной особенностью первого летнего Новолуния в Близнецах в среду 13 июня станет возможность выйти на новый уровень в сфере уже устоявшихся межличностных отношений или обрести новые знакомства, приятелей, друзей и верных спутников жизни. А вот энергетика Полнолуния в Козероге, которое состоится в четверг 28 июня, подарит возможность что-то кардинально изменить в своей личной жизни. Однако только от Вас будет зависеть, принесут ли эти перемены долгожданное счастье или заставят заново пройти непростой путь к осуществлению желаемого.

1 июня 2018 года, пятница

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Первая половина дня располагает к активной работе и общению. Однако следует отказаться от сомнительных финансовых сделок и опасаться мошенников и лжецов. Доверяйте только проверенным источникам и следите за вещами: есть риск ограбления или случайной потери. Вторая половина последнего рабочего дня будет наполнена атмосферой романтики и любви. Именно энергия взаимности в чувствах позволит восполнить баланс ранее растраченных сил.

2 июня 2018 года, суббота

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Сегодня можно отправляться в дорогу, заключать сделки о купле-продаже недвижимости, завершать ранее начатые дела, заботиться о комфорте и уюте в своем жилище. Возможны ссоры и недоразумения с кем-то из родственников из-за мелочей, постарайтесь применить свои дипломатические способности для сглаживания острых углов и не переходите на личности. Вечером отдайте предпочтение спокойному отдыху в компании единомышленников, готовых поддержать разговор на любую тему.

3 июня 2018 года, воскресенье

19 лунный день, убывающая Луна в Водолее

День подходит исключительно для пассивного отдыха и наслаждения тем, что имеете. Идеальный вариант сегодняшнего дня – семейный отдых на природе, недалеко от источника с водой. Идущая на убыль Луна благоприятствует началу очистительной диеты, отказу от вредных привычек, генеральной уборке в доме. Для флирта и романтических свиданий день неблагоприятный, так как чреват ссорами и взаимными обвинениями.

4 июня 2018 года, понедельник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Первый день недели хорош для любой деятельности в индивидуальном режиме, когда Вы сами будете планировать ход событий, и не будете зависеть от чужого мнения. А вот все дела, связанные с партнерскими отношениями лучше отложить до лучших времен. Энергетика убывающей Луне в стихии Воздуха делает все обещания двусмысленными и ненадежными. Собеседники сейчас готовы обещать золотые горы, но при этом их слова не будут подкреплены делом. Доверяйте своей интуиции и не додавайтесь чужому влиянию, так как Вас могут попытаться использовать в своих корыстных интересах.

5 июня 2018 года, вторник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Один из самых благоприятных дней месяца, когда мягкая энергетика Луны помогает активно решать те проблемы, которые серьезно осложняли жизнь. В голову приходят оригинальные идеи и мудрые решения сложных дилемм. На Вашем пути сегодня обязательно встретится человек, готовый протянуть руку помощи и оказать поддержку в хитросплетениях Судьбы. В этот день обязательно попросите своего Ангела-хранителя о содействии, так как небо отрыто для искренних молитв и сокровенных просьб.

6 июня 2018 года, среда

21-22 лунные сутки, Третья Четверть, Луна в Рыбах

Динамичный, насыщенный событиями день, когда необходимо активно работать над завершением ранее начатых проектов. Сегодня Луна достигла пика убывания в зодиакальном знаке стихии Воды, что позитивно влияет на энергетику человека. Можно смело начинать профилактический курс лечения или соглашаться на оперативное вмешательство.

Риск осложнения – минимален, а польза от оздоровления окажется весьма ощутимой. Если есть возможность, раздайте в этот день долги и отдайте старые вещи нуждающимся людям, их благодарность обернется для Вас в будущем хорошей прибылью.

7 июня 2018 года, четверг

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Назначьте все важные дела и мероприятия на дообеденное время, когда голова будет работать ясно, а сил хватит справиться с любой проблемой. Остерегайтесь давать обещания и тщательно подбирайте слова в деловой беседе с партерами по бизнесу, чтобы не попасть в неловкое положение. Сегодняшний день не подходит для принятия ответственных решений или заключения долгосрочных контрактов. В послеобеденное время постарайтесь сменить обстановку и посвятите себя привычным делам, которые всегда вызывали лишь позитивные эмоции.

8 июня 2018 года, пятница

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Взрывная и непредсказуемая энергетика нынешнего дня способна выбить из колеи даже людей с уравновешенной психикой. Ссоры, скандалы или сложности в пути начнут преследовать с самого утра, причем страсти будут лишь накаляться, а вот загасить импульсивное поведение окажется не так-то просто. Лунный календарь на июнь 2018 года советует избегать мест большого скопления людей и не доверять чужим словам. Тщательно проверяйте деньги при оплате товара и не ввязывайтесь в рискованные операции, берегите себя.

9 июня 2018 года, суббота

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Посвятите этот день активному отдыху, если есть возможность, можно отправиться в небольшое путешествие, чтобы получить новые позитивные впечатления от жизни. Сегодня Вы можете случайно встретить человека, с которым давно не виделись, это добрый знак, поэтому уделите этому событию свое внимание. Обязательно вспомните сон, который приснился Вам накануне, в нем может быть подсказка Высших Сил о том, что случится с Вами в ближайшие дни.

10 июня 2018 года, воскресенье

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

День пассивного созерцания, расслабленного отношения к жизни и желания побыть в уюте и комфорте как можно дольше. Побалуйте себя возможностью хорошо выспаться, подарить радость любимому человеку в виде романтического сюрприза, почаще улыбайтесь и дарите позитивную энергетику окружающим. Сегодня нужно избегать излишества во всем, соблюдать чувство такта в разговоре и следовать принятым в обществе традициям, тогда в душе воцарятся необходимые Вам мир и гармония.

11 июня 2018 года, понедельник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Удачная конфигурация звезд гарантирует благоприятное начало новой недели, когда можно добиться успеха в любом деле. Сегодня можно заключать успешные сделки по аренде, купле или продаже недвижимости, отправляться в дорогу или заводить новые, перспективные знакомства. Луна в Тельце позволит открыть новые возможности в бизнесе, более комфортно обустроить свое жилище, активно работать над повышением своего социального статуса. Вечером отдайте предпочтение тихой, семейной обстановке, где можно расслабиться и абстрагироваться от дневной суеты.

12 июня 2018 года, вторник

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Последний день перед Новолунием будет отличаться позитивной энергетикой, располагающей к дружескому общению и восприятию новой информации. Сегодня особенно успешно пройдет любой шоппинг и обновление имиджа. Все, что Вы приобретет в этот день, будет куплено по разумной цене и будет отличаться качеством и долговечностью. Используйте мощную энергетику Луны в стихии Воздуха для расширения круга своего общения и гармонизации уже имеющихся отношений. Вечером можно отправиться на романтическое свидание или посетить кого-то из друзей.  

13 июня 2018 года, среда

28-29-1 лунные сутки, Новолуние в Близнецах (22.47 по Москве)

Проведите эти сутки в спокойной обстановке, отказавшись от важных мероприятий и сложных разговоров. Позвольте себе встретить первое Новолуние лета в атмосфере взаимопонимания и всепрощения. Сегодня закладывается фундамент эмоционального фона на ближайшие две недели, поэтому воздержитесь от резких слов и импульсивных поступков.

Вечером можно очистить ауру своей квартиры с помощью огня зажженных свечей и освященной воды. Новая Луна в Близнецах обещает обновление чувств между влюбленными, а также дарит возможность встретить свою пару тем, кто пока что находится в «свободном плавании».

14 июня 2018 года, четверг

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Начало нового лунного цикла подстегнет к более активной деятельности, чем обычно, тем более, что перед Вами открываются новые перспективы и возможности для позитивных перемен. Лунный календарь на июнь 2018 года советует крайне осторожно проводить все финансовые операции из-за риска нарваться на мошенника или авантюриста. Участие в социально значимых мероприятиях, презентациях или вечеринках подарит возможность обрести авторитетного покровителя и получить мощный заряд позитива.

15 июня 2018 года, пятница

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Раке

День нестабильный и противоречивый, когда обещания рушатся буквально на глазах, а планы приходится корректировать по ходу жизни. Опасайтесь вступать с кем-то в словесную перепалку, так как дело может закончиться не в Вашу пользу. Постарайтесь максимально загрузить себя рутинной работой, чтобы не впасть в депрессию от навязчивых мыслей. Сегодня не стоит начинать новое дело или отправляться в дорогу, так как результат Ваших усилий будет непредсказуемый и недолговечный.  

16 июня 2018 года, суббота

3-4 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Отдайте предпочтение активному отдыху на природе с возможностью выплеснуть накопившийся негатив в полезный труд или умеренную физическую нагрузку. Огненная стихия зодиакального знака Лев трансформирует энергетику Луны в мощный поток дополнительной энергии для людей. Даже те, кто имеет хронические заболевания, сегодня ощутят прилив сил и желание наслаждаться жизнью.

17 июня 2018 года, воскресенье

4-5 лунные сутки, растущая Луна во Льве

День хорош для отдыха в семейном кругу, где Вас ценят, понимают и могут поддержать добрым словом. Прислушивайтесь к советам любимых Вами людей, они искренне желают Вам добра, даже если иногда говорят слишком откровенно и прямо. Судьба подбросит Вам сегодня возможность увеличить свой авторитет как раз за счет дипломатических способностей любой конфликт решать спокойно и с учетом интересов собеседника.

18 июня 2018 года, понедельник

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Успешное и деловое начало семидневки позволит решить много наболевших вопросов в области недвижимости, юриспруденции и бизнеса. Тщательно проверяйте документы перед тем, как поставить под ними свою подпись и взвешивайте свои слова, давая обещания. Люди по достоинству оценят изящное чувство юмора и хороший тон в одежде. Ваш оптимизм и добродушная улыбка на лице способны открыть любую дверь без напора и лишних усилий.

19 июня 2018 года, вторник

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Используйте позитивную энергетику сегодняшнего дня для начала новых проектов, организации социально значимых мероприятий, проведения деловых переговоров с потенциальными партнерами по бизнесу. Это один из лучших дней месяца для улаживания любого рода конфликтов, а также получения справедливой награды за ранее проделанную работу. Вечером можно отправляться на романтическое свидание или признаваться в любви, Вы будете желанны и востребованы.

20 июня 2018 года, среда

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Деве

Смело беритесь за новое дело, вкладывайте средства в расширение бизнеса и расширяйте круг своих единомышленников. Сегодня энергия буквально бьет ключом, а событийный ряд складывает в Вашу пользу. Наиболее удачные часы для осуществления задуманного приходятся на период между 11.00 и 16.00, когда любой вопрос можно решить значительно легче, чем обычно. Вечер посвятите общению с людьми, в компании которых Вы можете чувствовать себя раскованно и непринужденно.

21 июня 2018 года, четверг

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Нейтральный и достаточно размеренный день, когда влияние растущей Луны позитивно отражается на индивидуальной деятельности, а вот все, что связано с общением, может создавать конфликтные ситуации. Могут неожиданно напомнить о себе старые долги, незавершенные проекты или обязательства, которые не были выполнены. Зато перемена обстановки – пойдет только на пользу и поможет избавиться от депрессии. Тем более, что все командировки и путешествия сегодня будут складываться весьма успешно.

22 июня 2018 года, пятница

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Сегодня не стоит доверять снам, дурным предчувствиям и чужим советам. Живите настоящим и не пытайтесь слишком тщательно анализировать происходящее, так как ситуация будет меняться и переигрываться. Пользу принесет рутинная работа, требующая скрупулезного подхода и усидчивости. День не удачлив для свиданий и романтических отношений, поэтому все важные разговоры на тему любви и брака отложите до лучших времен.

23 июня 2018 года, суббота

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня отличный день для отдыха, восстановления душевного равновесия, общения с любимыми людьми и наслаждения жизнью. Лунный календарь на июнь 2018 года рекомендует провести этот субботний день так, как это больше всего нравится Вам. Любая деятельность принесет пользу, Фортуна будет на Вашей стороне, а многие проблемы улетучатся сами по себе, даже без особых усилий с Вашей стороны.

24 июня 2018 года, воскресенье

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Позитивная энергетика сегодняшнего дня позволит полноценно отдохнуть и набраться сил. Это один из самых благоприятных дней месяца, когда растущая Луна позволяет воплощать в жизнь самые смелые задумки и желания. Если назначить на этот день поездку или переезда на новое место жительства – все пройдет очень удачно и позволит Вам ощутить радость от реализации задуманного. Также успешны будут все приобретения, романтические свидания и разговоры с авторитетными людьми.

25 июня 2018 года, понедельник

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Рабочая семидневка начнется с суеты, большого объема работы, неожиданных новостей и необходимости выполнять ту работу, которая Вам не очень по душе. Соблюдайте нейтралитет в отношениях с теми людьми, которые способны вывести из равновесия, так как вероятность конфликта сегодня слишком велика. Не рискуйте без особой необходимости и отложите до лучших времен все финансовые операции. День не подходит для начала новых проектов и организации социально значимых мероприятий.

26 июня 2018 года, вторник

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

День активной работы. реализации творческого потенциала, общения с интересными людьми и повышения уровня самообразования. Сегодня возможны случайные встречи с влиятельными людьми, которые будут настроены к Вам весьма лояльно. Ловите свою удачу за хвост и смело заводите разговор на темы, которые в дальнейшем принесут хорошие дивиденды. Вечер второго дня недели проведите в компании единомышленников, готовых поддержать Вас словом и делом в любой ситуации.

27 июня 2018 года, среда

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Сегодня очень ответственный день, когда любое начинание получит активный рост и развитие. Старайтесь мыслить в позитивном ключе и браться только за перспективные проекты, если заинтересованы в расширении бизнеса и финансовой стабильности. Вечер лучше всего посвятить семье и неспешным делам, которые позволят снять напряжение и ощутить свою значимость. Дарите любимым людям позитив, и тогда энергетика добра вернется к Вам в утроенном размере.

28 июня 2018 года, четверг

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Козероге (в 07.57 по Москве)

День, когда на небо всходит Полная Луна, опасен своей непредсказуемостью, импульсивностью поведения и неправильно сделанными выводами из слов собеседника. Особенность Полнолуния в Козероге заключается ломке старых стереотипов и избавлении от отношений, которые перестали удовлетворять Вас морально и материально.

Перемены в первую очередь коснутся личной жизни, поэтому ведите себя очень сдержанно, если не желаете расставаться с теми людьми, которые Вас сейчас окружают. Сегодня можно доверять своей интуиции и подсказкам Судьбы, а также очищать свой дом от негатива.

29 июня 2018 года, пятница

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Гармоничный и в целом весьма удачный день, когда в голову приходят отличные идеи, а на пути попадаются нужные Вам люди. Направьте свою энергетику и накопившиеся эмоции на активный труд, максимально загрузив себя работой. Чем больше дел сегодня Вы сделаете, тем удачнее сложится Ваша судьба в дальнейшем. Не зацикливайте свое внимание на мелких проблемах и неудачах, извлекайте из всего происходящего урок и смело двигаетесь дальше к своей заветной мечте.

30 июня 2018 года, суббота

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Счастливый день для любой деятельности, направленной на восстановление энергетического баланса. Любые покупки сегодня будут сделаны рационально, а не под воздействием внутреннего импульса, поэтому порадуют своей ценой и качеством. Это идеальный день для признания в любви, регистрации брака или торжественного венчания. Мягкая энергия Луны в Водолее даст мощный заряд оптимизма и развития отношений в долгосрочной перспективе.

Лунный календарь на июнь 2018 года! 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться