{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на май 2018 года!

Лунный календарь на май 2018 года!

Самый волнующий и теплый месяц весны порадует изобилием благоприятных дней, когда все начинания пойдут в рост, а шансы познакомиться с надежным спутником жизни и обрести взаимность в любви увеличатся в несколько раз. Наилучший период времени для всех сфер жизнедеятельности человека Лунный календарь на май 2018 года обещает в самом начале месяца, когда убывающая Луна перейдет из Зодиакального знака Скорпион в созвездие Стрельца.

С 1 по 2 мая отлично будет ладиться любая работа, направленная на личное благо. Еще один подходящий период для позитивных перемен, поездок и командировок с 15 по 16 мая начнется сразу же после Новолуния в Тельце. Это отличное время для всех финансовых операций и развития бизнеса. Во вторник 22 мая, когда растущая Луна (Первая Четверть) в Деве можно запланировать поход к парикмахеру или стоматологу. Все пройдет очень благополучно и без осложнений. Позитивным будет и окончание месяца, когда в четверг 31 мая 2018 года убывающая Луна в Стрельце подарит возможность помириться с кем-то из друзей и обрести гармонию в чувствах.

1 мая 2018 года, вторник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

День позитива, созидания и радости, когда ладится любая работа, нацеленная на результат. Сегодня нужно действовать активно и динамично, так как ситуация сложится в Вашу пользу. Можно смело отправляться в дорогу или романтическое путешествие, затевать важные переговоры, общаться в неформальной обстановке. Энергия будет требовать выхода, а сил хватит на все, за что бы Вы ни взялись.

2 мая 2018 года, среда

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Один из самых гармоничных дней месяца, когда необходимо закладывать фундамент будущих свершений и заводить новые перспективные знакомства. Это отличный майский день для трансформации энергии в позитивное русло и выхода на более высокий социальный уровень. Влюбленные почувствуют желание дарить друг другу больше тепла и нежности, а те, кто пока что не в паре получат замечательный шанс повстречать надежного спутника жизни.

3 мая 2018 года, четверг

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Сегодня не нужно никуда торопиться и спешить, если Вы хотите сохранить все позитивные наработки, сделанные ранее. Сдерживайте свои импульсы и эмоции даже того, когда кто-то из окружающих будет откровенно провоцировать Вас на скандал. Равномерно спланируйте деятельность в течение дня так, чтобы иметь возможность для отдыха и смены обстановки.

4 мая 2018 года, пятница

19 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

В этот день успех в бизнесе получат только те люди, которые будут рассчитывать исключительно на свои силы и не станут полагаться на помощь коллег по работе. Эти лунные сутки не подходят для организации таких социально значимых мероприятий, как свадьба, переговоры или подписание финансовой документации. Рутинный труд в индивидуальном режиме  - успешен, но остерегайтесь верить на слово чужакам, так как велик риск попасть в сети мошенников.

5 мая 2018 года, суббота

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Хороший день для отдыха, начала диеты, очищения пространства вокруг себя от хлама и негативной энергетики. Обязательно уделите внимание своим родным и близким, прислушивайтесь к их советам и дарите им позитив. Откажитесь от крупных покупок в пользу бережного отношения к финансовым ресурсам. Дорожите тем, что уже имеете. 

6 мая 2018 года, воскресенье

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Позитивный и светлый день отлично подходит для восстановления энергетического баланса и жизненных сил. Пользу принесет здоровая пища, богатая витаминами, а также возможность больше времени проводить на свежем воздухе. Сегодня можно отправляться в дорогу или совершить небольшое романтическое путешествие. Смена обстановки позволит ощутить прилив сил и желание двигаться к своей заветной цели.

7 мая 2018 года, понедельник

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Начало новой трудовой недели будет очень благоприятным для тех, кто привык к большим объемам работы. Энергия Луны в водной стихии Водолея будет мягко корректировать и сглаживать все шероховатости в общении, поэтому можно смело строить отношения с партнерами по бизнесу или значимыми для Вас людьми. Лунный календарь на май 2018 года обещает сегодня много новостей позитивного характера и разрешение многих спорных вопросов в Вашу пользу.

8 мая 2018 года, вторник

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Водолее

Опасный день, когда ничего нельзя спланировать заранее и приходится на ходу подстраиваться под обстоятельства. На сегодня не стоит планировать важные переговоры или подписание финансовых документов – слишком велик риск получить убыток там, где Вы рассчитывали на прибыль. Все вопросы связанные с недвижимостью, переездами или переходом на новое место работы лучше перенести на более благоприятный день.

9 мая 2018 года, среда

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Мягкая энергетика нынешнего дня отлично подходит для организации свиданий, праздников и посиделок с друзьями. День полон романтических чувств и желания видеть в людях только прекрасные качества. Подобное настроение хорошо для всех влюбленных, так как превратит любое свидание в настоящий праздник нежных чувств. Луна в Рыбах придаст Вам соблазнительную сексуальность в глазах поклонников и подарит возможность услышать множество комплиментов от тех, кому Вы не безразличны.

10 мая 2018 года, четверг

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Сегодня легко и непринужденно решаются все вопросы, связанные с личной жизнью и вопросами бизнеса. Возрастает общительность и желание познавать мир, появляется больше энергии для тех дел, которые ранее были отложены из-за недостатка времени. Вечером могут напомнить о себе друзья, живущие вдали от Вас и порадовать хорошими новостями. Прилив сил и желание радоваться жизни ощутят даже те, кто долгое время пребывал в депрессии или не так давно пережил неприятный разговор с любимым человеком.

11 мая 2018 года, пятница

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Нейтральный и спокойный день, когда необходимо действовать рационально и во всем придерживаться традиций, вплоть до консервативного взгляда на вещи. В одежде отдавайте предпочтение классическому стилю и откажитесь от визита к парикмахеру или визажисту с целью изменения внешности. Девиз сегодняшних лунных суток: «Покой и умеренность во всем!» Откажитесь от заносчивости и личных амбиций в пользу дипломатического подхода к общению с людьми.

12 мая 2018 года, суббота

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Наэлектризованная энергетика сегодняшнего дня с самого утра даст о себе знать: спокойную обстановку отдыха может нарушить неожиданный звонок или незапланированный визит нежданных гостей. Будьте готовы к провокациям и откажитесь от желания добиваться чего-либо силой. Постарайтесь посмотреть на ситуацию с противоположной стороны и найдите позитив даже в том, что выводит Вас из привычной зоны внутреннего комфорта.

13 мая 2018 года, воскресенье

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Сегодняшний день подходит для отдыха на природе и восстановления баланса потраченной за неделю энергии в общении и физической активности. Даже усталость принесет удовлетворение, если Вы будете мыслить позитивно и не пытаться искать подвох там, где его нет. Разожженный огонь  костра или плеск источника с чистой проточной водой очистят Вашу энергетику от накопившегося негатива и позволят привести в порядок мысли чувства.

14 мая 2018 года, понедельник

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Последний день перед Новолунием необходимо посвятить той работе, которую Вы не успели сделать ранее и не затевать никаких важных дел. Просто плывите по жизни, не обращая внимания на недостатки окружающих и не осуждая людей за их несовершенство. По возможности примиритесь с теми, с кем долгое время были в ссоре и раздайте старые долги – тогда в будущем у Вас появится больше возможностей для позитива и развития бизнеса.

15 мая 2018 года, вторник

29-30-1 лунные сутки, Новая Луна в Тельце (14.50 по Москве)

День обновления лунного цикла позволит эффективно избавиться от вредных привычек, лишних килограммов на талии или накопившегося хлама в доме. Так как Луна сейчас находится в зодиакальном созвездии Тельца,  удачу принесут любые новые проекты, связанные с работой на перспективу и постепенное увеличение дохода. В этот день открываются дополнительные силы и ресурсы для получения подсказки от Судьбы или обретения счастья в личной жизни.

16 мая 2018 года, среда

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Вдохновляющая на активные действия энергия нынешнего дня позволит решить много сложных задач и выйти победителем в споре с оппонентами. Молодая Луна в стихии Воздуха обещает много контактов с самыми разнообразными людьми, а также успех в бизнесе. Один из самых благоприятных дней месяца нужно использовать для организации социально значимых мероприятий, деловых переговоров и развития перспективных проектов. События будут происходить быстро, а все перемены окажутся благоприятными, поэтому Лунный календарь на май 2018 года рекомендует запланировать именно на этот день такие важные дела, как переезд или переход на новое место работы.

17 мая 2018 года, четверг

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Сегодня следует избегать резких движений и колких слов в адрес окружающих людей. Проявите свой талант истинного дипломата и любые конфликты решайте путем переговоров, а не резкого давления на оппонента. Атмосфера будет наэлектризована до предела из-за желания получить все и сразу без учета сложившейся ситуации. Умерьте свои аппетиты и смирите личные амбиции в пользу труда на благо общества и своей семьи.

18 мая 2018 года, пятница

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Отличный день для спокойной работы и коллективного труда. Сегодня хорошо идет бизнес, находятся нужные люди и ранее утерянные вещи, Вы получаете моральную поддержку от тех, кто Вас любит и ценит. Можно значительно увеличить позитив нынешних лунных суток благодаря личной харизме и умению мыслить креативно. Растущая Луна окажет поддержку всем, кто решится на Поступок и будет во всем придерживаться общепринятых человеческих ценностей.

19 мая 2018 года, суббота

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Раке

День отдыха, расслабления и релаксации, когда можно получить удовольствие от таких простых радостей жизни, как прогулка в парке или романтическое свидание в уютном кафе. Можно рискнуть и сменить имидж, а также продемонстрировать спутнику жизни свои лучшие душевные качества – все новое приветствуется и получает поддержку у окружающих людей. Вечером могут напомнить о себе друзья или родственники, которые дадут Вам весьма ценный совет. Прислушайтесь к мнению более старших людей и сделайте для себя верные выводы на будущее.

20 мая 2018 года, воскресенье

5-6 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Выходной день пройдет очень насыщенно и плодотворно, если Вы решитесь провести его активно. Подойдет поездка на дачу или однодневное путешествие в красивые места. Луна во Льве дарит людям возможность блеснуть красноречием и совершать великодушные поступки ради повышения своего авторитета. Нынешний лунный день позволит четко увидеть то, что ранее было скрыто под маской беспристрастия и вывести на чистую воду кого-то из оппонентов.

21 мая 2018 года, понедельник

6-7 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Новая неделя начнется с интригующих событий, благоприятно проходящих переговоров и впечатляющих результатов от собственного труда. Сегодня многие сумеют реализовать свой потенциал в творчестве или бизнесе, получая заслуженную прибыль и признание поклонников. Это день развития, созидания и активной работы на личное благо. Заложенные именно в этот день ростки перспективных проектов в будущем дадут отличные дивиденды.

22 мая 2018 года, вторник

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Деве

Хороший день, несущий позитив от удачно проведенной финансовой операции или выгодной покупки. Можно отправляться в дорогу, рисковать малым ради достижения большего и посещать социально значимые мероприятия с целью повышения своего уровня образования. Отлично ладится любая деятельность, требующая рационального подхода и детальной проработки ситуации. К Вам тянутся друзья и единомышленники, желающие сотрудничать или получать удовольствие от общения.

23 мая 2018 года, среда

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Сегодня могут напомнить о себе долговые обязательства или появится необходимость помочь кому-то из близких родственников. Отложите крупные покупки, важные переговоры или начинания на более подходящий период времени. Нынешний день потребует собрать всю волю в кулак и работать не покладая рук ради сохранения ранее завоеванных позиций в бизнесе или коллективном труде. Вечером обязательно смените обстановку и постарайтесь сбросить накопившийся негатив с помощью прогулки в тихом и спокойном месте рядом в водоемом с проточной водой. 

24 мая 2018 года, четверг

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Остерегайтесь сегодня давать обещания или ссориться с кем-то из влиятельных покровителей из-за финансовых операций. Решайте все вопросы мирно и даже идите на уступки ради сохранения ровных и стабильных взаимоотношений, такая тактика хорошо оправдает себя в будущем. Вечером энергетика дня изменится на более спокойную и у Вас появится время для свиданий и встреч с любимыми людьми. Помощь тех, кому Вы не безразличны, позволит полноценно восстановить потраченные за день силы.

25 мая 2018 года, пятница

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Первая половина дня позволит успешно решить вопросы, связанные с крупными покупками, организационными вопросами в бизнесе, а также возвратом старых долгов. Делайте упор на свои индивидуальные качества характера, акцентируя внимание окружающих на личном обаянии и харизме, тогда победа будет за Вами. Вечером энергетика растущей Луны в Зодиакальном созвездии Весы заставит людей тянуться к близким по духу единомышленникам. Это время встреч и романтических свиданий, когда можно восстановить ранее потраченный баланс сил.

26 мая 2018 года, суббота

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Очень удачный день для отдыха и очищения души и тела от накопившегося негатива. Сегодня можно больше времени уделить здоровому питанию и укреплению иммунитета. Пользу принесет активное общение с друзьями и любимыми людьми: Вы услышите ценный совет, который в дальнейшем позволит принять верное решение в непростой ситуации. Энергетика этих лунных суток вечером сегодняшнего дня наполнит атмосферу романтикой и взаимопониманием.

27 мая 2018 года, воскресенье

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

День умиротворения и отказа от амбиций, призывающий к спокойному восприятию жизни. Откажитесь от дальних поездок в пользу неспешных прогулок в парке или отдыха у водоема. Отдайте предпочтение той работе, которая всегда помогала Вам быстро переключить внимание с одного события на другое и радовала своим позитивным результатом. Вечером очистите энергетику своего дома с помощью освященной воды и пламени зажженных свечей.

28 мая 2018 года, понедельник

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Семидневка начнется с неожиданностей, внезапных перемен в распорядке дня и резких перепадов настроения. Сосредоточить внимание на чем-то одном сегодня практически невозможно, поэтому не пытайтесь брать на себя повышенные обязательства. Лунный календарь на май 2018 года рекомендует внимательно проверять всю заполняемую документацию, так как в бумаги будут вкрадываться ошибки. Не доверяйте чужакам и обходите стороной все сомнительные предложения, чтобы не стать жертвой мошенников

29 мая 2018 года, вторник

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Стрельце (17.21 по Москве)

День откровений, признаний и получения заслуженной награды. Энергетика Полной Луны в Зодиакальном созвездии Стрельца позволит вывести на чистую воду лжецов, откроет глаза на правду, подарит возможность верно выразить свои эмоции. Не следует в этот день отправляться в дорогу, решать финансовые дела или назначать важные переговоры и собеседования. Зато позитивно проходит неформальное общение в творческой обстановке, когда появляется возможность завязать новые знакомства и обсудить перспективные проекты на будущее.

30 мая 2018 года, среда

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Первая половина дня чревата конфликтами, ненужной спешкой и срывом договоренностей. Сдерживайте свои порывы добиться чего-то любой ценой и получить все и сразу. Помните, что худой мир все-таки лучше, чем хорошая война и действуйте рационально, помня о личной выгоде. Вечером используйте возможность провести время в романтической атмосфере, черпая вдохновение в приятной музыке и возможности смотреть на жизнь беспристрастным взглядом.

31 мая 2018 года, четверг

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

День хорош для активной работы, поездок, переговоров по бизнесу, поиска инвестиций и развития ранее начатых перспективных проектов. Могут неожиданно напомнить о себе люди, с которыми Вы ранее вели какие-то совместные программы, и сделать заманчивое предложение. Лунный календарь на май 2018 года советует тщательно взвесить все «за» и «против», принимая ответственное решение. Попросите о помощи кого-то из авторитетных покровителей в решении сложной проблемы, сегодня они будут настроены к Вам лояльно и дадут эффективные рекомендации.

Лунный календарь на май 2018 года!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться