{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на октябрь 2017 года

Лунный календарь на октябрь 2017 года

1 октября 2017, воскресенье

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Благоприятный день для активного отдыха и позитивных эмоций. Найдите возможность встретится с дорогими вам людьми. Общайтесь и отдыхайте от повседневной суеты. Бодрящая энергия вернет заряд душевных сил. Все ваши начинания найдут успех сегодня. Займитесь гениальной уброкой в доме и сделайте домашние заготовки.

2 октября 2017 года, понедельник

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

День подходит для работы в коллективе, но свои персональные амбиции следует усмирить. Сегодня не стоит обращаться к руководству с важными вопросами, лучше переждать. Могут напомнить о себе старые долги и финансовые обязательства. В общении с друзьями и близкими соблюдайте дипломатию и не идите на конфликт, так как только навредите своему имиджу.

3 октября 2017 года, вторник

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Отличное время для реализации в жизнь самых смелых и креативных задумок. День благоприятствует всему новому и оригинальному, поэтому можно смело проявить свои таланты. Вы сможете найти поддержку у окружающих и добиться признания. Однако людям, имеющим хронические заболевания необходимо контролировать степень физической нагрузки и принимать профилактическое лечение.

4 октября 2017 года, среда

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Хорошее время для развития бизнеса, поиска новых источников финансирования и обращения в государственные органы за помощью. Люди будут настроены к Вам лояльно и охотно пойдут на контакт, что позволит легко входить в доверие и добиваться успеха. Весьма благоприятный день и для влюбленных, так как можно смело принимать ответственное решение или заключать официальный брак.

5 октября 2017 года, четверг

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Овне (21.40)

Главные опасности сегодняшнего дня - чрезмерная импульсивность, переменчивость настроения. Лунный календарь октябрь 2017 года предупреждает, что Полная Луна в Овне – чревата конфликтами и недоразумениями. Не идите напролом, лучше проявите хитрость и действуйте более мудро. Смиряйте свое желание успеть везде и сразу добиться желаемого. Иногда лучше уступить и смириться, чем чрезмерно активно стремиться к цели.

6 октября 2017 года, пятница

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Сегодня по возможности избегайте делать ответственные шаги как в бизнесе, так и в личной жизни. День принесет опрометчивые и поспешные решения, о которых в дальнейшем можно будет только сожалеть. Будьте осторожны с огнем и острыми предметами, не подвергайте свою жизнь опасности без крайней причины. Вечером возможно неожиданное волнующее известие издалека или внезапный телефонный звонок от руководства.

7 октября 2017 года, суббота

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Позитивный день, наполненный энергией созидания и творчества. Используйте благоприятное время для похода в косметический салон или парикмахерскую. На сегодня можно назначить встречу с друзьями или любимым человеком, свидание пройдет на высшем уровне. Энергетика этого дня несет оптимизм и возможность решить любой наболевший вопрос быстро и с выгодой для себя.

8 октября 2017 года, воскресенье

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Хорошее время для отдыха и ухода за своей внешностью. Сегодня хорошо принимать и отдавать долги, а также идти на выгодную сделку. Деловые партнеры хорошие новости, а любимый человек порадует пониманием и преданностью. Остерегаться следует только малознакомых людей, которые не принесут ничего хорошего в Вашу жизнь. Избегайте общения с чужаками, тогда день пройдет великолепно. Проведите время на свежем воздухе.

9 октября 2017 года, понедельник

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Энергичный люди сегодня смогут успеть сделать много важных дел, а вот для лентяев наступил период проверки на прочность. День может оказаться критическим для тех, кто раньше не позаботился о сохранении стабильности в бизнесе или личных отношениях. В этот день возможно внезапные встречи и расставания, а также неожиданный разрыв договоренностей или срыв запланированного мероприятия.

10 октября 2017 года, вторник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

На сегодня можно назначать начало курса очищающей диеты или смело избавляться от смелых привычек. Также решительно необходимо избавляться от хлама в доме и отживших свое отношений. Расчищайте свободное место для новой жизни и смело идите вперед. День благоприятствует людям решительным, энергичным и полных желаний что-то изменить в своей жизни.

11 октября 2017 года, среда

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Благоприятный день по всем показателям, когда нужно активно работать на перспективу и завязывать новые выгодные знакомства. Найдите время для тех, кого Вы любите и сделайте для них небольшой сюрприз, Вас оценят по достоинству. Сегодня успешно проходят все водные процедуры, направленные на снижение веса и омоложение кожи лица и тела.

12 октября 2017 года, четверг

22-23 лунные сутки, Луна в знаке Рак

Позитивные тенденции сегодняшнего дня можно использовать с целью карьерного роста и укрепления стабильности в бизнесе. На сегодня можно назначить ответственное мероприятие или заключение выгодной сделки. Однако отправляться в командировку или переезжать на новое место астрологи не рекомендуют. Лучше продолжать все ранее начатые проекты и добиваться успеха там, где Вас хорошо знают и ценят.

13 октября 2017 года, пятница

23-24 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Первая половина дня отлично подойдет для работы и закрепления ранее достигнутых успехов. Принимая важное решение, обратите особое внимание на знаки и подсказки Судьбы. Проявите мудрость в общении с теми, кто имеет другой взгляд на жизнь и не очень охотно идет на контакт. Уделите время обновлению гардероба и слегка модернизируйте свой имидж. Вторую половину дня проведите в спокойной обстановке в компании приятных и хорошо знакомых людей.

14 октября 2017 года, суббота

24 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Отдых сегодня можно удачно сочетать с работой, так как день предполагает продуктивное общение с большим количеством людей. День подходит для крупных покупок и вложения инвестиций в будущее. Отличные возможности для того, чтобы встретить подходящего спутника жизни и построить с ним долгосрочные отношения. Вечерняя атмосфера будет наполнена романтикой и новыми возможностями на любовном фронте.

15 октября 2017 года, воскресенье

24-25 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

День пассивного созерцания действительности и отдыха. Уделите время своей внешности и здоровью. Побалуйте родных и близких какой-нибудь изысканное едой, которую приготовите самостоятельно. Вечером возможны неожиданные новости издалека или телефонный звонок от родственников, живущих в другом городе.

16 октября 2017 года, понедельник

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Начало новой недели чревато конфликтами и недоразумениями. Сдерживайте свои эмоции и проявите дипломатию в общении с людьми. Работы сегодня будет много, поэтому заранее составьте список важных дел. Новые дела сегодня лучше не начинать. День также не подходит для похода в официальные структуры.

17 октября 2017 года, вторник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Один из лучших дней месяца, на который нужно назначить важный разговор с начальством или переход на новое место работы. Отлично ладится любая деятельность, связанная с бизнесом и укреплением финансового благосостояния. Все покупки окажутся полезными, а завязанные сегодня знакомства в дальнейшем помогут достичь того, о чем Вы давно мечтали.

18 октября 2017 года, среда

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Позитивный день недели, когда необходимо активно действовать. Сегодня нужно прислушиваться к мнению авторитетных людей, которые дадут хороший совет. Люди настроены благожелательно и можно рассчитывать на их помощь и поддержку. Вторая половина дня подходит для спокойного и размеренного отдыха в кругу семьи.

19 октября 2017 года, четверг

28-19-1 лунные сутки, Новолуние в знаке Весы

Противоречивый и лишенный конструктива день. Остерегайтесь стать жертвой обмана и  не доверяйте словам незнакомых Вам лично людей. В день, когда на небе появляется Новая Луна нужно заниматься только неотложными делами и завершением ранее начатой деятельности. Посещение выставки или музея поможет обрести душевный комфорт.

20 октября 2017 года, пятница

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Хороший период для начала новых проектов, переезда на новое место жительства и заключения перспективных контрактов. Улыбайтесь людям и излучайте позитив, тогда к Вам будут тянуться и стараться помочь. Лунный календарь на октябрь 2017 года рекомендует провести этот день активно, так как это станет отличным залогом дальнейших побед и достижений в жизни.

21 октября 2017 года, суббота

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня поход в магазин или торгово-развлекательный центр поможет избежать депрессивного настроения. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем и находить позитив в самых обыденных вещах. Не провоцируйте конфликт с близкими или любимым человеком, так как ситуация может еще больше усугубиться. Перенесите все важные переговоры на другой день недели.

22 октября 2017 года, воскресенье

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Спокойный размеренный день, когда можно привести в порядок свою внешность и подумать о встрече с друзьями. Небольшая прогулка на природе поможет восстановить силы и избавиться от дурных мыслей в голове. Сегодня вечером можно провести чистку энергетики своей квартиры с помощью ароматических свечей и холодной воды.

23 октября 2017 года, понедельник

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Сложный день, когда все валится из рук, а сосредоточиться на одном каком-то деле просто невозможно из-за царящей вокруг суеты. Если уйти от конфликта с окружающими не получится, то хотя бы не рубите с плеча и не рвите концы окончательно. Дайте себе шанс взглянуть на ситуацию через пару дней свежим взглядом. Возможно, все не так плохо, как казалось ранее. 

24 октября 2017 года, вторник

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Хорошее время для активных контактов и развития бизнеса. В этот день можно успеть сделать много важных дел и добиться успеха. Однако не переоценивайте свои возможности. Действуйте аккуратно и думайте о последствиях своих слов. На вторую половину дня можно смело запланировать романтический ужин при свечах и насладиться отдыхом в приятной компании. 

25 октября 2017 года, среда

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Весьма позитивный и радостный день, который необходимо использовать для добрых дел и начала новых проектов. Можно заключать солидные финансовые сделки с перспективой на стабильную прибыль в будущем. Сегодня особенно повезет всем тем, что хочет обрести счастье в семейно жизни. Удача будет на стороне людей решительных, добродушных и откровенных.

26 октября 2017 года, четверг

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Прекрасное время для всех, кто привык к активной работе и поиску новых идей для заработка. Сегодня открываются новые возможности и перспективы благодаря повышенной коммуникабельности между людьми. Общайтесь с партнерами по бизнесу и находите новые пути для развития. Доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к знакам Высших Сил.

27 октября 2017 года, пятница

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Первая половина дня подходит для активной деятельности, связанной с оформлением деловых контрактов и бумаг. Энергетика этих суток достаточно стабильна для работы на позитивный результат. Во второй половине дня больше времени уделите своему здоровью. Удовольствие доставит общение с веселыми людьми, которые умеют  поднять Вам настроение.

28 октября 2017 года, суббота

9-10 лунные сутки, первая четверть, Луна в Водолее

Сегодня можно только отдыхать и думать о приятном. Любая активная деятельность или желание добиться чего-то силой - обречены на провал. Откажитесь от крупных покупок и походов по магазинам. Деньги будут потрачены впустую. Лучше приготовьте какое-нибудь изысканное блюдо и порадуйте с плодами своего кулинарного творчества тех, кто Вам дорог и приятен.

29 октября 2017 года, воскресенье

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Нейтральный день, когда следует больше слушать, чем говорить. Дальние и ближние поездки, назначенные на сегодня, пройдут успешно. Настало благоприятное время для встреч с друзьями и родственниками. Отдыхайте с комфортом и уютом для себя и окружающих, ведь от этого зависит восстановление сил для будущих свершений.

30 октября 2017 года, понедельник

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Начало новой трудовой недели принесет новые перспективы и возможности для бизнесменов, юристов и людей творческих профессий. Операции с недвижимостью принесут хороший доход, а Ваши союзники порадуют выгодными деловыми предложениями. Вторая половина дня подходит для уютных посиделок в кафе за чашкой ароматного чая.

31 октября 2017 года, вторник

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

День самообмана и иллюзий, когда работа не клеится из-за чересчур высоко поднятой планки. Спуститесь с небес на грешную землю и не позволяйте чужим людям манипулировать Вашей доверчивостью. Попросите более влиятельных людей о помощи и поддержке -  доверительный разговор позволит узнать много новой информации. Старайтесь вести себя дипломатично и в каждом деле соблюдайте «золотую середину», чтобы потом не пришлось переделывать одну и ту же работу несколько раз.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться