{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на январь 2018 года!

Лунный календарь на январь 2018 года!

1 января 2018 года, понедельник

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Первый день Нового года располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению в кругу семьи. Это весьма благоприятное время для обмена подарками и поздравлениями, веселых шуток и добрых пожеланий. Любые начинания сегодня получат хороший рост в будущем, а родственники и любимые люди помогут ощутить всю полноту жизни и порадуют сюрпризами и признаниями в теплых и нежных чувствах.

2 января 2018 года, вторник

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Раке (5.27 по Москве)

Сегодня состоится Суперлуние, когда видимость Луны будет на 14 процентов больше, а освещенность – на 30 процентов выше, чем обычно. Все обряды, ритуалы и заговоры можно в День Супер Луны обретают особую мощь и эффективность. День располагает к соблюдению семейных традиций и ценностей. Сегодня нельзя оставаться в одиночестве и впадать в депрессию, так как возможны обострения хронических заболеваний и психических расстройств. В этот день начинают очищающие диеты и разгрузочные дни после праздников. Можно понаблюдать за необычным природным явлением всей семьей или в компании любимого человека.

3 января 2018 года, среда

16-17 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

День обретения гармонии души и тела, когда энергию необходимо направлять в такое позитивное русло, как занятие спортом или прогулки на свежем воздухе. Сегодня приветствуются все начинания и новые проекты, можно привлекать к своей деятельности высоких покровителей и состоятельных инвесторов. Хорошо продвигается интеллектуальная деятельность и общение с единомышленниками. На вечер можно запланировать романтическое свидание или семейный ужин при свечах.

4 января 2018 года, четверг

17-18 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Нынешний день полон позитива, энергии и желания начать жизнь с чистого листа. Отлично будут проходить все праздничные мероприятия, вечеринки с друзьями, а также походы в клубы, театры, кафе и торгово-развлекательные центры. День идеально подходит для оформления брака и признания в любви. Следите за финансами: многим захочется неразумно сорить деньгами направо и налево, чем мгновенно воспользуются мошенники всех сортов.

5 января 2018 года, пятница

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Неблагоприятный день, когда встречи будут срываться в последний момент, а настроение будет переменчивым и нервозным. Тем не менее сегодня хорошо продвигается работа, требующая кропотливого подхода и рачительного подсчета. Можно заключать сделки по купле-продаже недвижимости и подписывать важные договора. Однако будьте предельно внимательны и бдительны: в документы может закрасться ошибка, а Ваш партнер может оказаться не так-то прост, как это казалось на первый взгляд.

6 января 2018 года, суббота

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Проведите этот день дома, в кругу семьи, без спешки и суеты и тогда все у Вас получится и образуется само по себе. День не подходит для начала новых проектов, командировок и перемены места работы или жительства. Располагает к неспешной деятельности, а также общению с дальними и ближними родственниками. Сегодня не стоит заключать брак, давать скоропалительные обещания или подписывать важные бумаги.

7 января 2018 года, воскресенье

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

День хорош для отказа от вредных привычек и начала новых проектов. Сегодня у многих людей обострится интуиция, подсказка Высших Сил может прийти в виде вещего сна, неожиданного звонка от друга или встречи на улице. Прислушивайтесь и присматривайтесь к знакам Судьбы, так как Вы сможете получить ответ на наболевший вопрос и достойно выйти из кризисной ситуации.

8 января 2017 года, понедельник

21 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

День гарантирует благоприятное начало новой трудовой недели, а также повышение жизненного тонуса. Особенно приветствуется коллективный труд и повышение уровня самообразования. Лунный календарь на январь 2018 года предвещает, что поездки и деловые командировки, запланированные на сегодня, принесут много впечатлений и новых возможностей. Можно начинать переезд на новое место жительства или переходить на более перспективное место работы. 

9 января 2018 года, вторник

21-22 лунные сутки, третья четверть, Луна в Весах

Хорошее время для подведения итогов ранее проделанной работы и получения заслуженной прибыли от бизнеса. День принесет новости позитивного характера, а также возможность укрепить свой имидж в кругу друзей и родственников. На сегодня можно назначить плановую операцию или поход к врачу и косметологу – все должно быть благополучно для внешности и здоровья.

10 января 2018 года, среда

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

День разрушения иллюзий и разочарования в людях, когда многие столкнутся с непониманием. Лестью и завистью. Необходимо собрать всю волю в кулак, чтобы не растеряться и не поддаться искушению бросить ранее начатые проекты и просто сбежать «с поля боя». Время не подходит для начала новых дел, заключения выгодных сделок и оформления важных бумаг в государственных органах.

11 января 2018 году, четверг

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Радостный и полный приятных новостей день, которые нужно провести активно и жизнеутверждающе. Все переговоры идут с легкостью и заканчиваются в Вашу пользу, люди готовы прощать мелкие ошибки, и расположены все обращать в шутку. Можно назначить на эту дату поход к врачу за консультацией по здоровью или визит к косметологу. Хорошо продвигаются все проекты, которые были начаты ранее, а вот новых дел сегодня лучше не начинать, так как результат будет непрогнозируемый.

12 января 2018 года, пятница

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Сегодня можно отправляться в дорогу или начинать длительную командировку – день благоприятствует любым передвижениям, а также повышению социального статуса. Судебные разбирательства, назначенные на эту дату, закончатся в Вашу пользу, поддержка друзей и авторитетных покровителей поможет решить наболевшую проблему. Берегите здоровье: обращайте внимание на обострение хронических заболеваний, высыпайтесь, пейте витамины и не перемерзайте.

13 января 2018 года, суббота

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Постарайтесь в этот день не контактировать с людьми, которые Вам не приятны и не решать никаких важных вопросов. Просто отдыхайте и занимайтесь текущими домашними делами, не пытаясь догнать уезжающий поезд. Чем пассивнее сегодня будет Ваша позиция, тем в более выигрышном свете сможете предстать в глазах окружающих уже в ближайшее время. Сегодня откажитесь от чрезмерно обильного застолья в пользу здорового образа жизни и аскетизма во всем.

14 января 2018 года, воскресенье

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Хороший, радостный день, который подарит отличные возможности для отдыха и общения с любимыми людьми. Благоприятны любые покупки, походы по магазинам, а также новые знакомства. Сегодня многие вещи, которые ранее не удавалось решить, будут образовываться буквально сами по себе при минимальном воздействии с Вашей стороны. 

15 января 2018 года, понедельник

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Начало новой семидневки пройдет под девизом: «Побольше действий, поменьше слов!» Сегодня активно нужно закладывать фундамент для дальнейшего развития бизнеса, а также личного карьерного роста. День благоприятствует началу ремонта, осуществлению крупных сделок по купле-продаже недвижимости или автомобиля, а также походу к врачу, стоматологу, косметологу или парикмахеру.

16 января 2018 года, вторник

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

С осторожностью сегодня тратьте деньги и не ведитесь на льстивые слова и слишком заманчивые предложения, так как есть риск лишиться накоплений. Новых проектов лучше не начинать, так как люди не будут настроены работать на результат. Общая пассивность и отсутствие конструктивности в действиях лишат развития даже самые многообещающие замыслы. С целью поднятия настроения можно посетить кафе, кинотеатр или развлекательный центр.

17 января 2018 года, среда

29-1-2 лунные сутки, Новолуние в Водолее (5.20 по Москве)

Весьма подходящее время для отказа от вредных привычек, начала очищающей диеты, генеральной уборки в доме и приобретению новых вещей. Несмотря на то, что день не принесет больших плодов в труде, можно обратить более пристальное внимание на свою личную жизнь. Вечер Новолуния отлично подойдет для проведения эффективных обрядов и ритуалов на обретение взаимности в любви и благополучного начала перспективных проектов.

18 января 2018 года, четверг

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

День активных действий, когда главное – не переборщить, так как бьющая через край энергия может многих толкнуть на необдуманные поступки. Сегодня в выигрышной ситуации останется тот, кто внешне будет выглядеть невозмутимым, а вот внутри себя сможет просчитать достаточно сложную комбинацию игры. Показаны прогулки на свежем воздухе, умеренные занятия спортом и начало профилактического лечения.

19 января 2018 года, пятница

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Сегодня нужно действовать продуманно и не полагаться на помощь со стороны друзей и родственников. Не рискуйте и не играйте в азартные игры – Фортуна будет не на Вашей стороне. Зато хладнокровные поступки и расчетливое поведение позволят открыть новые горизонты в бизнесе и карьере. Все женщины сегодня могут получить приятный сюрприз, комплимент или неожиданное признание в любви.

20 января 2018 года, суббота

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Прекрасный период для отдыха и неспешной работы по дому. Откажитесь от походов по магазинам в пользу семейного обеда и вечернего просмотра кинофильма с любимым человеком. Проведите время с пользой для души и тела, однако во всем соблюдайте умеренность и чувство стиля. Выбирайте только качественные и диетические продукты, следите за свежестью и ароматом приготовляемой пищи.

21 января 2018 года, воскресенье

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Отличный день для домашнего отдыха, восстановления физических сил и душевного равновесия. Особое внимание сегодня обращайте на свои сны, а также особые знаки Судьбы, так как помощь Высших Сил может прийти в форме сиюминутного озарения. На послеобеденное время обязательно запланируйте романтическое свидание с любимым человеком или уютный ужин в кругу семьи – время пролетит быстро и приятно.

22 января 2018 года, понедельник

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Семидневка начнется с активного труда на личное благо и обретения отличных перспектив для дальнейшего развития. Появится возможность заручиться поддержкой влиятельных лиц и выйти на новый социальный уровень жизни. Лунный календарь на январь 2018 года говорит о том, что этот день хорош для новых знакомств, приобретения полезных вещей, а также реализации перспективных замыслов.

23 января 2018 года, вторник

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Второй день недели принесет слишком много новостей и внезапно увеличившийся объем работы, так что справиться с нагрузкой сможет не каждый человек. Соизмеряйте свои возможности и желания, не бегите впереди паровоза и не обещайте слишком много своим деловым партнерам. Конфликты, ссоры и опоздания могут испортить впечатление даже от самой идеально сделанной работы.

24 января 2018 года, среда

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Опасный день, когда любое неосторожное слово может перерасти в перепалку, вплоть до скандала. Избегайте сами давать обещания и не доверяйте заверениям посторонних людей: риск самообмана чрезвычайно велик. Зато повседневная работа будет спориться без проблем, а вечером появится возможность для хорошего отдыха и душевной беседы с любимыми людьми.

25 января 2018 года, четверг

9-10 лунные сутки, Первая четверть, Луна в Тельце

Один из лучших дней месяца, когда нужно активно работать на перспективу и заручаться поддержкой влиятельных особ. Успешны любые поездки, деловые мероприятия и подписание официальных бумаг. Сегодня Вам могут неожиданно вернуть долг или преподнести хороший подарок. День под покровительством Юпитера обещает много поводов для радости, веселья и позитива.

26 января 2018 года, пятница

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Благоприятный период для развития любых проектов, начала деловых переговоров, ближних и дальних командировок. Ладится любая финансовая деятельность, направленная на расширение бизнеса, увеличение дохода и привлечение новых инвесторов. Ловите удачу за хвост и смело беритесь за самую сложную работу – сегодня Высшие Силы не оставят Вас без поддержки и подарят шанс обрести желаемое счастье.

27 января 2018 года, суббота

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Энергетический мощный и в то же время стабильный день, когда можно полноценно насладиться жизнью и подумать о чем-то приятном. Уютный отдых в компании любимых людей и единомышленников даст заряд позитива и радости. Отличное время для полезных приобретений, обмена новостями с друзьями и романтических встреч и вечеринок с любимыми людьми.

28 января 2018 года, воскресенье

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Спокойный ровный день, когда любая деятельность идет без особого напряжения сил, однако лучше всего потратить время на самообразование и смену внешнего имиджа. Небольшая поездка позволит освежить чувства и подарит новые позитивные ощущения. Найдите возможность уделить время родственникам, которые попросят Вас о помощи или откровенном разговоре.

29 января 2018 года, понедельник

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Начало новой недели принесет много неожиданных новостей, а также необходимость быстро принимать ответственные решения. Сегодня можно отправляться в дорогу или переезжать на новое место жительства – любые начинания и перемены пойдут на пользу. Следите за безопасностью движения на дорогах и своим рационом питания, чтобы избежать непредвиденных трудностей и неприятностей со здоровьем.

30 января 2018 года, вторник

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Нейтральный день, когда люди настроены к Вам лояльно и благодушно, что помогает решать многие жизненные задачи легко и без особого напряжения. Сегодня можно делать важные приобретения или обращаться в госорганы за помощью: прямого отказа не будет. Можно браться за новые проекты и реализовывать в жизнь те задумки, которые ранее были отложены по каким-то причинам. Вечером могут напомнить о себе дальние друзья или родственники.

31 января 2018 года, среда

15-16 лунные сутки, Полнолуние во Льве (16.26 по Москве)

Лунный календарь на январь 2018 года предупреждает, что второе Полнолуние в первый месяц Нового года состоится в стихии Огня и принесет конфликты и ссоры в те семьи, где ранее накал страстей с трудом, но удавалось вовремя гасить. Теперь же все тайное станет явным и не исключено, что кто-то решится на силовой сценарий по решению своих проблем. Ожидается повышение числа ДТП на дорогах, более насыщенная, чем обычно криминальная сводка за стуки, а также ухудшения состояния у всех людей, страдающих хроническими заболеваниями или нарушением психики. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться