{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь стрижек апрель 2018 года!

Лунный календарь стрижек апрель 2018 года!

Если выбрать определенный день, благоприятный для изменения длины волос, можно одновременно с этим улучшить свое финансовое состояние или убрать из жизни негатив.

Цикл движение Луны предполагает и наличие критических дней, когда стрижка волос категорически запрещается: слишком велик риск навлечь на себя гнев Высших Сил или состричь свою удачу.

Традиционно лучшим периодом для изменения прически считаются первые дни после Новолуния, а вот на убывающую Луну, а также в день Полнолуния волосы стригут лишь с определенной целью. Лунный календарь стрижек апрель 2018 года раскрывает тайны ночного спутника Земли, даруя всем людям возможность обрести счастье и достаток в своем доме.

1 апреля 2018 года, воскресенье

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Стрижка под запретом, так как вместе с волосами Вы срежете свое здоровье и благополучие. Любые манипуляции (завивка, окраска) с волосами не желательны

2 апреля 2018 года, понедельник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Если в этот день остричь тонкие и тусклые волосы, она станут жестче и крепче, а вот здоровые волосы сегодня лучше не трогать, визиты к парикмахеру по всем вопросам – отложить.

3 апреля 2018 года, вторник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Волос можно состригать только в том случае, если Вы хотите начать новую жизнь с чистого листа, в остальных случаях стрижка нежелательна. Приветствуются процедуры по лечению волос, питательные маски и окрашивание натуральными красителями.

4 апреля 2018, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Если состричь кончики волос сегодня, усилится Ваша энергетика и личная харизма. Стрижка на убывающую Луну позволит сохранить первозданный вид прически достаточно долго. А вот завивать и красить волосы не рекомендуется – результат не порадует из-за непослушности шевелюры.

5 апреля 2018, четверг

19 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Стрижка под запретом, а вот частое расчесывание волос в разные стороны – приветствуется. Сегодня волосы притягивают к себе энергию Космоса и помогают лучше понять окружающий мир.

6 апреля 2018, пятница

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Новая прическа и пострижение концов волос улучшат Ваше настроение и настроит на позитивное восприятие окружающей действительности. Однако на рост волос стрижка повлияет отрицательно.

7 апреля 2018, суббота

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Отличное время для смены имиджа и похода к парикмахеру. Сегодня волосы ведут себя послушно, а стрижка позволит сделать их более эластичными и здоровыми. Также благоприятны все процедуры по окраске, завивке и укреплению структуры волос.

8 апреля 2018, воскресенье

21-22 лунные сутки, Третья Четверть, Луна в Козероге

Поход к парикмахеру в выходной день не желателен. Дайте волосам отдых и покой, выбирайте свободный стиль прически и укрепляйте их с помощью натуральных травяных сборов.

9 апреля 2018, понедельник

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Критический день, совершенно не подходящий для стрижки или окрашивания волос. Если хотите окрасить или укрепить волосы с помощью маски, доверьте эту процедуру кому-то из родственников, тем самым Вы подарите себе отличное настроение.

10 апреля 2018, вторник

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Стрижка сегодня даст Вам мощный заряд позитивной энергии на долгий период. День отлично походит для смелых экспериментов и экспромтов с волосами.

Лунный календарь стрижек апрель 2018 года!

11 апреля 2018, среда

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Позитивное время для похода в парикмахерскую не только для стрижки, но и преодоления внутреннего дисбаланса и депрессии. Результат труда мастера – порадует, волосы станут крепче и заметно послушнее.

12 апреля 2018, четверг

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Мытье или стрижка волос сегодня могут вызвать появление перхоти и неприятности с кожей головы. Оздоровительные процедуры и укрепляющие маски разрешены только обладательницам тонких волос.

13 апреля 2018, пятница

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Особая энергетика сегодняшнего дня располагает к отдыху и полному отказу от посещения парикмахера. Лунный календарь стрижек апрель 2018 года рекомендует

отложить стрижку на другой день

14 апреля 2018, суббота

27-28 лунные сутки, Убывающая Луна в Овне

Приветствуется окрашивание, тонирование и укладка волос с использованием целебных трав и укрепляющих веществ. А вот стрижка под запретом: волосы могут начать выпадать без причины, а вот кончики будут секущиеся.

15 апреля 2018, воскресенье

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Стрижка, сделанная в последний день перед Новолунием чревата кардинальными переменами в жизни. Поэтому делать ее следует только тем людям, кто мечтает об изменении Судьбы или переезде на новое место жительства.

16 апреля 2018, понедельник

29-1-2 лунные сутки, Новолуние в Тельце

Один из лучших дней месяца для новой стрижки. Качество волос значительно улучшится, новая прическа подарит Вам мощный заряд энергии и привлечет удачу на Вашу сторону! Посещение парикмахера с любой целью позволит заманить в дом достаток и процветание.

17 апреля 2018, вторник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Обязательно подстригите сегодня кончики своих волос: смена длины позволит Вам раскрыть свой внутренний потенциал, добиться успеха в бизнесе, благотворно повлияет на здоровье и повысит сексуальную привлекательность.

18 апреля 2018, среда

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Стрижка под запретом, так как поход к парикмахеру может привести к срыву ранее запланированных мероприятий или к неожиданным известиям издалека. Можно окрашивать волосы натуральными красителями и делать легкую завивку.

19 апреля 2018, четверг

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Новая прическа сегодня станет настоящим источником вдохновения и преображения на внутреннем уровне. Лица противоположного пола будут буквально липнуть к Вам, не давая прохода. Роскошные волны волос увеличат Ваш магнетизм и сексуальность.

20 апреля 2018, пятница

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Состригая кончики волос сегодня, Вы убираете из своей жизни негатив и ростки новых заболеваний. Новая прическа позволит привлечь финансовую стабильность и увеличит Ваше очарование в глазах поклонников.

21 апреля 2018, суббота

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Отличный день для стрижки волос, смены имиджа или укрепления шевелюры. Новая стрижка откроет канал связи с космосом и увеличит Ваши экстрасенсорные способности. Обострившаяся интуиции поможет добиться новых успехов в жизни.

22 апреля 2018, воскресенье

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Посещение парикмахера не желательно из-за риска получить совершенно не тот результат, на который Вы изначально рассчитывали.

23 апреля 2018, понедельник

8-9 лунные сутки, Первая четверть, Луна во Льве

Обязательно состригите волосы сегодня, если хотите, чтобы они стали гуще и пошли в усиленный рост! На «ура» пройдут все манипуляции с волосами, начиная от стрижки и заканчивая укладкой и лечебными процедурами.

24 апреля 2018, вторник

9-10 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Благоприятный день не только для стрижки волос, но и для укрепления своих позиций в семьи и бизнесе. Вы получите блестящую шевелюру, где каждый волосок будет наполнен сиянием и силой изнутри.

25 апреля 2018, среда

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Стрижка не рекомендуется, так как это может плохо сказаться на общем самочувствии, зато приветствуется окрашивание и тонирование волос, а также завивка любым способом.

26 апреля 2018, четверг

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Самый лучший день месяца для визита к парикмахеру и избавления от негативной энергетики. Стрижка волос сегодня позволит привлечь на свою сторону удачу и благополучие, а сами волосы пойдут в рост и будут казаться гуще и объемнее, чем обычно.

27 апреля 2018, пятница

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Если хотите улучшить дела на личном фронте – обязательно посоветуйтесь с парикмахером о том, какая прическа позволит Вам добиться лучшего результата. Стрижка волос сделает Вас неотразимой и сексуально привлекательной в глазах противоположного пола.

28 апреля 2018, суббота

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Отличный день для формирования новой прически или избавления от накопившегося негатива с помощью сострижения кончиков волос.  Лунный календарь стрижек апрель 2018 года говорит о том, что локоны будут лежать волосок к волоску, а в Вашей жизни произойдут долгожданные и позитивные перемены.

29 апреля 2018, воскресенье

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Категорический запрет на посещение парикмахера. Стрижка волос может спровоцировать головные боли, депрессию, бессонницу, ухудшение здоровья.

30 апреля 2018, понедельник

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Скорпионе

Усилить свою связь с Ангелом-хранителем позволит частое расчесывание волос гребнем из натуральных материалов. Сегодня стричь волосы не рекомендуется, так как Полная Луна в Скорпионе несет отрицательную энергетику и негативно влияет на их общее состояние.

Лунный календарь стрижек апрель 2018 года!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться