{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь стрижек на август 2018 года

Лунный календарь стрижек на август 2018 года

Энергетика Луны кардинально может повлиять не только на рост, густоту и качество волос, но и изменить Ваше эмоциональное состояние в день стрижки. Самый знойный месяц лет богат на важные астрологические события, когда от стрижки лучше отказаться.

Наиболее сложный период приходится на начало августа, когда Луна находится в фазе убывания и не сулит ничего хорошего тем, кто решит подстричь волосы. Настоящий пик негатива и непредсказуемости приходится на 11 августа 2018 года, когда состоится полное лунное затмение. Вплоть до 26 августа планета Меркурий будет находиться в ретроградном движении, что благоприятствует исключительно романтическим стрижкам в стиле ретро, без претензий на кардинальную смену имиджа.

Зато лунный календарь стрижек на август 2018 года укажет самые благоприятные даты для смены имиджа, когда поход к парикмахеру позволит добиться блестящих результатов. Освежив свой имидж в подходящий день, Вы сможете улучшить свою биоэнергетику, получить дополнительный источник для вдохновения и развития, впустить в жизнь долгожданные перемены к лучшему.

Согласно датам, которые дает лунный календарь стрижек на август 2018 года, лучше всего запланировать поход к парикмахеру на среду 15 августа, когда растущая Луна перейдет в Зодиакальный знак Весы. Это повысит Ваши шансы на успех в любом деле, а также позволит получить прибыль там, где раньше Вы терпели неудачи.

А вот новая стрижка в среду 22 августа 2018 года позволит стать счастливее и удачливее в делах, а также заполучить дополнительную поддержку личного Ангела-хранителя, который услышит все Ваши молитвы.

Лунный календарь стрижек на август 2018 года

1 августа 2018 года, среда

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

День не подходит для визита к парикмахеру, так как стрижка может негативно повлиять на состояние кожи головы. Зато наступило прекрасное время для свободного стиля в прическе, смены имиджа, подбора новых аксессуаров и авангардных локонов. Можно поэкспериментировать и подобрать новый необычный стиль.

2 августа 2018 года, четверг

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Стрижка сегодня позволит избавиться от финансовых проблем и в буквальном смысле срезать вместе с кончиками волос плохие воспоминания и накопившиеся проблемы. Луна в огненной стихии провоцирует нас на яркие образы и окраску волос в необычные цвета.

3 августа 2018 года, пятница

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Отложите визит к парикмахеру, так как после стрижки сегодня волосы начнут более интенсивно выпадать, а их кончики будут сечься больше, чем обычно. Зато успешно пройдут процедуры по укреплению корней волос и лечению самих локонов.

4 августа 2018 года, суббота

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Прекрасный день для похода в парикмахерскую и новой стрижки. Обновленный имидж позитивно повлияет на Ваши взаимоотношения с деловыми партнерами, поможет избавиться от долгов, привлечет на Вашу сторону успех в бизнесе.

5 августа 2018 года, воскресенье

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Хороший момент для того, чтобы сделать долгоиграющую стрижку, когда волосы будут отрастать медленно, но прическа будет держать форму без особых усилий. Луна в Тельце благоприятствует избавлению от проблем с локонами, которые лягут красивыми волнами.

6 августа 2018 года, понедельник

24 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Сегодня откажитесь от похода к мастеру стрижек, отдав предпочтение лечебным процедурам и восстановлению структуры волос. Зато в этот день можно узнать много новой полезной информации о том, какой стиль нынче в моде и какие цвета – в тренде!

7 августа 2018 года, вторник

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Отличный день для укладки, стрижки кончиков волос и корректировки ранее созданной прически. Ваши локоны будут блестеть ярче после любых лечебных процедур, а мастер даст хороший совет, как обрести более густую и крепкую шевелюру.

8 августа 2018 года, среда

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Новая прическа добавит Вам уверенности в себе, а укладка ляжет ровно долгое время радуя своей свежестью и элегантностью. Если окрасить волосы в этот день, то краска будет смываться быстрее, чем обычно и это обязательно следует учесть.

9 августа 2018 года, четверг

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Сегодня мастер сможет создать на Вашей голове настоящий шедевр парикмахерского искусства, к тому же волосы оздоровятся и будут иметь более ухоженный вид. Лунный календарь стрижек на август 2018 года гарантирует, что состриженные локоны в этот день заберут с собой прошлые неудачи, открыв дорогу перспективным переменам в судьбе.

10 августа 2018 года, пятница

27-28 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Поход к парикмахеру – под строгим запретом из-за приближения фазы полного лунного затмения. Сегодня нельзя стричь, красить, укладывать или лечить волосы из-за того, что результат будет непредсказуемый. Дайте волосам отдых, пусть они струятся по Вашим плечам свободными волнами.

11 августа 2018 года, суббота

28-29-1 лунные сутки, Новолуние во Льве (наступит в 13.00 по Москве)

В этот день фаза Новой Луны совпадет с самым длинным лунным затмением за последние сто лет, что накладывает серьезные ограничения на любые манипуляции с волосами. Исключение составляет лишь тот случай, когда Вы жаждите кардинальных перемен в жизни.

12 августа 2018 года, воскресенье

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Отличный день для стрижки и подравнивания кончиков волос, так как новый имидж подарит дополнительную жизненную энергию и усилит Вашу связь с Высшими Силами. Срезанные волосы заберут с собой старые страхи и неудачи, открыв путь в новую жизнь!

13 августа 2018 года, понедельник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Откажетесь от встречи с парикмахером, так как в этот день стричь волосы не рекомендуется. Достаточной сложный день, когда лучше оставить волосы в покое и отказаться от стрижки волос в пользу лечебных процедур и тщательного ухода за кожей головы.

14 августа 2018 года, вторник

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Великолепное время для стрижки с целью улучшения роста волос, укрепления корней и оздоровления кожи головы. Новый имидж улучшит настроение, в голову начнут приходить оригинальные идеи, а собеседники посмотрят на Вас с большим интересом!

15 августа 2018 года, среда

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Один из лучших дней месяца для обращения к парикмахеру с целью обновления имиджа, стрижки волос, заботливого ухода за локонами. В этот день можно усилить рост шевелюры, обогатив каждый волосок энергетикой Луны и повысив свою удачливость в делах.

16 августа 2018 года, четверг

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня можно состригать кончики секущихся волос, избавляться от локонов, которые ранее были окрашены в тусклые цвета и укреплять слабые волосы с помощью целебных масок и нежного массажа кожи головы. Лунный календарь стрижек на август 2018 года предупреждает, что стрижка для здоровых волос в этот день нежелательна.

17 августа 2018 года, пятница

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня к ножницам лучше вообще не прикасаться из-за риска состричь свою удачу и благосостояние. Не стригите волосы и ногти ради сохранения стабильности в жизни и усиления своей сексуальности.

18 августа 2018 года, суббота

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня стрижка должна быть экстравагантной, а укладка – необычной из-за особой энергетики Луны в стихии Воды. Любые эксперименты принесут позитивный результат, помогут Вам стать счастливее и женственнее.

19 августа, воскресенье

8-9 лунные стуки, растущая Луна в Стрельце

В этот день стрижка под запретом из-за риска заполучить неожиданные проблемы со здоровьем или столкнуться с неприятным человеком в парикмахерской. Зато волосы нуждаются в частом расчесывании, это добавит им блеска и сил для роста новых волос.

20 августа 2018 года, понедельник

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Если остричь волосы сегодня, то прическа быстро потеряет форму, волосы станут непослушными, и не будут хорошо держаться в прическе. То же самое можно сказать и об окрашивании и химической завивке – результат работы мастера продержится недолго.

21 августа 2018 года, вторник

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Новая прическа оздоровит волосы, добавит им природного блеска, заставит их расти быстрее, а каждая волосинка станет толще! Это отличный день для похода в парикмахерскую с целью стрижки, коррекции или укладки волос.

22 августа 2018 года, среда

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Самый благоприятный день августа для визита в парикмахерскую, так как новая стрижка принесет Вам счастье и удачу в личной жизни, поможет добиться стабильности в бизнесе и будет радовать своей свежестью и роскошным блеском!

23 августа 2018 года, четверг

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Если сделать стрижку сегодня, шевелюра заметно укрепится, локоны будут меньше выпадать, а на голове появится «подшерсток» из новых волос. Работа мастера порадует Вас своим профессионализмом и качеством, выбирайте романтические образы и спокойные тона для окрашивания волос.

24 августа 2018 года, пятница

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Стрижка, сделанная в этот день, увеличит Вашу привлекательность и поможет в дальнейшем поймать удачу за хвост в любом деле! Рост волос заметно усилится, кожа головы очистится от старой кожи, уступив место более свежим и новым клеткам.

25 августа 2018 года, суббота

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Стрижка под запретом из-за риска заполучить болезни нервной системы или впасть в депрессию. Зато легкое тонирование волос в будущем поспособствует победе в каком-то важном для Вас вопросе, обогатив внутренний мир и усилив интуицию.

26 августа 2018 года, воскресенье

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Рыбах (наступит в 14.59 по Москве)

Фаза Полной Луны предполагает, что волосы лежат на голове так, как им вздумается, так как поход к парикмахеру не желателен. Сегодня даже мыть голову не рекомендуется из-за риска заполучить перхоть. Зато отчаянные личности, жаждущие начать жизнь «с чистого листа» могут сделать очень короткую стрижку. Это поможет кардинально изменить линию судьбы в будущем.

27 августа 2018 года, понедельник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Неблагоприятный день для похода к парикмахеру с любыми намерениями, будь то стрижка, укладка или коррекция наращенных волос. Результат работы мастера окажется непредсказуемым и скорее разочарует Вас, чем обрадует.

28 августа 2018 года, вторник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Откажитесь от новой стрижки, если хотите сохранить то, что сейчас имеете по жизни и судьбе. Поход к парикмахеру можно посоветовать только тем людям, которые хотят состричь кончики волос с целью коррекции ранее возданной прически и избавления от секущихся концов.

29 августа 2018 года, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Стрижка в этот день замедлит рост волос, сделает их более ломкими и податливыми для любых укладочных средств. Сегодня локоны нуждаются в заботе и бережном отношении, пользу принесут маски с целебными травами и окрашивание натуральными красителями.

30 августа 2018 года, четверг

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Стрижка этот день под запретом, так как вы невольно можете спровоцировать проблемы со здоровьем. Даже прическу сегодня нужно делать легкую, без начесов, укладок и прочих ухищрений. Девиз этого дня: «чем проще, тем лучше!»

31 августа 2018 года, пятница

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Хороший день для новой стрижки, так как обновленный имидж позволит улучшить финансовое благосостояние, получить новое предложение по работе или познакомиться с влиятельным, авторитетным человеком. Лунный календарь на август 2018 года утверждает, что волосы станут крепче, а прическа долгое время будет сохранять первоначальную форму и стиль.

Лунный календарь стрижек на август 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться