{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года

Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года

В последний месяц зимы особенно важно знать благоприятные дни по Луне для стрижки волос, так как сегодня наши локоны нуждаются в повышенном внимании и заботе. Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года посоветует удачные лунные сутки для стрижки волос, укажет точные даты, когда растущая Луна благотворно влияет на красоту Ваших локонов.

Усилить связь с Космосом и создать настоящую денежную стрижку поможет Луна в знаке Тельца, Водолея или Козерога. Необходимо только подобрать день недели, когда фаза Луны будет подходящая и в Вашей жизни быстро произойдут позитивные перемены.

Стрижка волос в Полнолуние 19 февраля 2019 года показана только тем людям, которые планируют кардинальные перемены в жизни, а вот всем остальным в эти лунные сутки нужно воздержаться от похода в салон красоты.

Точно также и в день, когда Новолуние во вторник 5 февраля 2019 года обнулит энергетику спутника Земли и негативно повлияет на все живое, нужно бережно относиться к своим локонам. В эту особую фазу Луны рекомендуется только продумывать будущие перемены в своем имидже, морально готовить себя к предстоящим событиям, но не совершать резких движений и не посещать салон красоты с целью стрижки или окрашивания шевелюры.

Больше всего благоприятных дней для стрижки волос Лунный календарь предполагает в период с 8 по 12 февраля 2019 года, когда растущая Луна будет быстро набирать силу, щедро одаривая женщин роскошными и более послушными колоссами.

На 15 и 16 февраля 2019 года можно смело запланировать визит к парикмахеру при условии, что Вы нуждаетесь в финансовой стабильности и хотите добиться расширения своего бизнеса.

Для лучшего результат можно дополнительно изучить Лунный календарь на февраль 2019 года, который содержит более подробную информацию о том, какой праздник сегодня и насколько сочетается энергетика Луны, Солнца и других планет гороскопа на каждый день.

Можно даже на убывающую Луну подобрать подходящий день для стрижки волос, так как в эту фазу ночного светила можно добиться такого результата, когда прическа дольше сохраняет свой первозданный вид и лучше держится в укладке.

Один из лучших дней месяца приходится на такую точную дату, как 28 февраля 2018 года, когда стрижка волос принесет удачу, процветание и возможность быстро поправить дела. Советуем Вам запомнить этот благоприятный день по Луне, если хотите весной активно работать, общаться, идти к намеченной цели, а также избавить себя от хандры и депрессии. 

1 февраля, пятница

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Позитивная энергетика первого дня зимы позволит парикмахеру создать для Вас элегантный образ, где каждый завиток будет лежать красиво. Стрижка волос сегодня, когда убывающая Луна в феврале 2019 года, позволит избавиться от негатива, увеличит харизму и силу духа людей, сделает Вас успешнее и богаче. Под знаком Зодиака Козерог получите настоящую денежную стрижку, приманивающую достаток и стабильность. В эти лунные сутки можно смело изменить цвет волос на кардинально противоположный: энергия благосостояния усилится, здоровье - укрепится, а Ваша популярность вырастет.

2 февраля, суббота

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Неблагоприятный день для каких бы то ни было манипуляций с волосами, так как можно состричь свое долголетие и успех в бизнесе. Поэтому стрижка волос сегодня 2 февраля 2019 года попадает под категорический запрет, хотя легкое тонирование отдельных прядей возможно. Если хотите обрести внутреннюю гармонию и привлечь в свою жизнь авторитетных покровителей, в эту фазу Луны выбирайте простые, незатейливые прически без экстрима.

3 февраля, воскресенье

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Первая половина дня абсолютно не подходит для визита в парикмахерскую из-за чрезмерной импульсивности и неуверенности в своих желаниях. Если назначена стрижка волос сегодня, то лучше это сделать в послеобеденное время, когда убывающая Луна в Козероге сменит энергетику в сторону позитива. Вечером поход к стилисту поможет Вам обрести финансовую стабильность, добиться потрясающих результатов работы парикмахера при минимальных затратах. Новая прическа долгое время будет радовать своей первозданной свежестью и красотой в укладке.

4 февраля, понедельник

29-30 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

В этот день экспериментировать с прической могут только те люди, кто настроен что-то изменить в своей личной жизни или устроиться на новое место работы. Стрижка волос сегодня, накануне Новолуния поможет открыть новый этап в жизни, придаст энергии для грядущих побед. А вот тем, кто не готов к решительным переменам, Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года рекомендует состричь лишь посеченные кончики волос, так Вы избавитесь от накопившегося негатива, освежите свое биополе и будете выглядеть моложе своих лет.

5 февраля, вторник

30-1-2 лунные сутки, Новолуние в Водолее (00.07 по Москве)

Опасный и противоречивый день, когда волосы рекомендуется оставить в покое и использовать исключительно натуральные средства в уходе за своей шевелюрой. Стрижка волос сегодня 5 февраля 2019 года, когда первое Новолуние в феврале совпадает с началом года Желтой Свиньи по восточному календарю, крайне нежелательна, так как лишит Вас жизненных сил и уверенности в себе. Зато новая укладка локонов в пышную прическу – приманит расположение Фортуны и откроет перед Вами новые горизонты. 

6 февраля, среда

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Благоприятный день, как для окрашивания локонов, так и для смены длины прически. Стрижка волос сегодня, когда растущая Луна в феврале 2019 года щедро одаривает мощной энергией развития, способна творить чудеса! Если желаете стать богаче и счастливее в личной жизни, обязательно выбирайте эти лунные сутки для похода в салон. Для окраски волос сегодня лучше выбирать мягкие, неяркие тона, подчеркивающие красоту Ваших глаз.

7 февраля, четверг

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Энергетика этого дня негативно отразится как на состоянии шевелюры, так и на Ваших желаниях, которые постоянно меняются. Поэтому стрижка волос сегодня 7 февраля 2019 года попадает под категорический запрет, рискуете лишь запутаться в проблемах еще сильнее. Кроме того, растущая Луна в Рыбах в феврале 2019 года способна усилить воспалительные процессы кожи головы, поэтому приветствуется комплекс мер по лечению локонов, а также массаж воротниковой зоны.

8 февраля, пятница

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Хороший день, как для освежения имеющейся прически, так и для создания нового имиджа. Стрижка волос сегодня сделает Вас сильнее и выносливее, подарит более высокий потенциал и стремление подняться вверх по социальной лестнице. Удачу на Вашу сторону привлекут пышные прически со взбитыми локонами, энергично летящие локоны, а также пряди более светлых оттенков, подчеркивающие Вашу молодость и красоту.  

9 февраля, суббота

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Благоприятный период как для оздоровления волос, так и для окраски и создания нового образа. В первой половине дня можно сделать настоящую денежную стрижку, которая будет приманивать в Вашу жизнь стабильность и процветание в бизнесе. А вот после обеда стрижка волос сегодня поможет укрепить здоровье, сделать волосы эластичнее и послушнее, получить отличный результат работы парикмахера или стилиста.

10 февраля, воскресенье

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Обязательно подстригитесь в этот день недели, если хотите улучшить свою интуицию, выглядеть более сексапильно и всегда пребывать в хорошем расположении духа. Современная стрижка волос сегодня 10 февраля 2019 года должна быть дополнена яркими аксессуарами или экстравагантной укладкой для усиления связи с Космосом и развития личных талантов. В этот день недели можно окрашивать локоны в любой цвет и делать химическую завивку.

11 февраля, понедельник

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Отличный день для ухода за шевелюрой, наращивания прядей, питательных масок для локонов и кожи головы. А вот от любой стрижки волос сегодня лучше отказаться, так как волосы пушатся, электризуются и плохо ложатся в прическу. По этой же причине не стоит сегодня на растущую Луну в Тельце окрашивать или тонировать локоны – цвет ляжет не ровно или быстро смоется, а полученный оттенок окажется совсем не таким, как Вы ожидали.

12 февраля, вторник

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Отличное время для похода в салон, для приумножения своей красоты и очарования. Стрижка волос сегодня, когда растущая Луна в Тельце дарит изобилие энергии и новых возможностей, должна быть элегантной и визуально увеличивающей густоту шевелюры. Высокая и пышная прическа позволит быстро обрести финансовую свободу, добиться исполнения желания. А окраска локонов в более светлые тона – поможет взглянуть под новым углом на сложившуюся ситуацию на работе или в личной жизни.

13 февраля, среда

9-10 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Тельце

Дайте волосам отдых и не травмируйте их излишними манипуляциями в парикмахерской, а также утяжеляющими укладками. Стрижка волос сегодня 13 февраля 2019 года попадает под запрет, так как растущая Луна в Тельце достигла Первой Четверти и меняет энергетику с земной стихии на воздушную. В такие дни нужно использовать только натуральные средства по уходу за волосами и кожей головы, аккуратно расчесывать локоны, энергично, но мягко делать массаж шеи и области за ушами.

14 февраля, четверг

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Ни в коем случае не посещайте парикмахерскую в этот день недели с утра и до 14.00, чтобы не состричь с волосами накопленный опыт и денежные запасы. Зато стрижка волос сегодня вечером позволит избавиться от застойной энергетики обид и разочарований, откроет перед Вами новые возможности, омолодит внешность на 5-10 лет. Также на вечерние часы можно запланировать окрашивание, ламинирование или наращивание волос.

15 февраля, пятница

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Один из лучших дней месяца для визита в салон красоты с целью смены имиджа, укрепления иммунитета, начала комплекса оздоровительных процедур. Новая стрижка волос сегодня позволит быстро отрастить более густые и эластичные волосы, которые будут радовать своей густотой и послушностью. В этот день недели можно смело окрашивать локоны в любой оттенок, делать питательные маски или укрепляющий массаж кожи головы.

16 февраля, суббота

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Отличный день для визита к своему мастеру в парикмахерскую, так как новая прическа поможет приумножить свое благосостояние в бизнесе, добиться расположения начальства, покорить сердце понравившегося мужчины. Стрижка волос сегодня откроет для Вас новые возможности в делах, позволит выглядеть моложе, избавит от накопившихся проблем. Точный Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года рекомендует при окрашивании локонов выбирать цвет на оттенок светлее того, который имеете сейчас.

17 февраля, воскресенье

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Этот день недели подходит исключительно для отдыха и причесок, не требующих особого мастерства и времени. Откажитесь от стрижки волос сегодня 17 февраля 2019 года в пользу общения с друзьями и активного отдыха на природе. Хорошее настроение и бодрость духа окажут позитивное влияние, как на общий тонус организма, так и на состояние локонов. Подпитавшиеся позитивной энергетикой волосы начнут излучать красивый блеск и быстро пойдут в рост.

18 февраля, понедельник

14-15 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Очень благоприятный день не только для лечения волос, но и для окрашивания отдельных прядей в более светлые или более темные тона. Однако стрижка волос сегодня запрещена из-за излишней импульсивности, которую дарит растущая Луна во Льве в феврале 2019 года. Откажитесь от изменения длины волос в пользу простой прически с пробором, так Вы осознано привлечете на свою сторону успех и расположение Фортуны.

19 февраля, вторник

15-16 лунные сутки, Полнолуние во Льве (в 18.55 по Москве)

Неблагоприятное время для похода в парикмахерскую из-за нестабильной энергетики, поступающей из Космоса. Стрижка волос сегодня 19 февраля 2019 года, когда Полнолуние во Льве призывает людей действовать деструктивно и агрессивно, может плохо сказаться на Вашем самочувствии. Подробный Лунный календарь стрижек на эти лунные сутки рекомендует не планировать никаких ответственных мероприятий и дать волосам покой.

20 февраля, среда

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

В первой половине дня волосы потребуют к себе большего внимания, чем обычно, так как быстрее жирнятся, выглядят тусклыми и неухоженными из-за негативного воздействия Полнолуния во Льве. Зато вечером ситуация изменится кардинальным образом и поступающая энергетика Луна начнет подзаряжать Ваши локоны позитивом. В послеобеденное время можно экспериментировать с шевелюрой и выбирать новый стильный образ с целью воплощения его в жизнь в ближайшие дни.

21 февраля, четверг

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Хорошее время для стрижки, окрашивания, а также лечения волос с целью избавиться от перхоти и секущихся кончиков. Поход в парикмахерскую в эту фазу Луны принесет Вам расположение Высших Сил, одарит долгоиграющей прической, которая хорошо будет держать форму. Особенный успех ждет тех, кто готов впустить в жизнь перемены, планирует в ближайшее время сменить работу или место жительства.

22 февраля, пятница

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Нейтральный, хотя и достаточно позитивный для изменения длины локонов день, когда убывающая Луна в феврале 2019 года поможет создать новый имидж на долгое время. Стрижка волос сегодня позволит убрать из жизни преграды, ненужные воспоминания, избавит от хандры и депрессии. Новый стиль во внешности позволит ощутить перемены и на внутреннем уровне: энергии значительно прибавится, а вот дурные мысли покинут Вашу голову раз и навсегда. 

23 февраля, суббота

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Получить замечательную стрижку, помогающую в делах и омолаживающую Ваше лицо на добрый десяток лет, в эту фазу Луны можно только утром во временном промежутке между 9.00 и 14.00 по Москве. Стрижка волос сегодня вечером попадает под запрет, так как убывающая Луна будет переходить в знак Скорпиона, что чревато импульсивным поведением, нервными срывами и непродуманными решениями.

24 февраля, воскресенье

20 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Один из самых опасных дней месяца, когда из-за нестабильной энергетики Космоса от похода в парикмахерскую нужно воздержаться. В противном случае стрижка волос сегодня 24 февраля 2019 года способна вогнать Вас в депрессию и понизить шансы на успех у лиц противоположного пола. Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года советует больше внимания уделить своему питанию, а также образу жизни: контрастный душ и активные упражнения благоприятно повлияют на общее состояние волос.

25 февраля, понедельник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Из-за своей нестабильности данная фаза Луны категорически не подходит для визита в парикмахерскую. Стрижка волос сегодня 25 февраля 2019 года чреват непредвиденными ситуациями, конфликтами из-за чересчур большого объема срезанных волос и неприятием полученного результата. Откажитесь от новой прически в пользу окраски волос в более светлые тона, это позитивно отразится как на Вашем настроении, так и на отношениях с окружающими людьми.

26 февраля, вторник

21-22 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Стрельце

В этот день недели не приветствуется кардинальная смена имиджа, зато подравнивание кончиков способно освежить Ваш стиль и внести позитивные перемены в судьбу. Поэтому стрижка волос сегодня 26 февраля 2019 года, когда убывающая Луна достигла Третьей четверти и перешла в Зодиакальный знак Стрельца подходит исключительно для срезания непослушных кончиков волос. После этой нехитрой процедуры, Вы очень быстро заметите, что локоны стали гуще, а на коже головы появился подшерсток из молодых волос, которые будут расти медленно, но верно. 

27 февраля, среда

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Тяжелый день недели с мрачной энергетикой, когда нужно поберечь свою шевелюру и отказаться от похода в парикмахерскую, дабы не накликать на себя гнев Высших Сил. Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года предупреждает, что вместе с волосами сегодня можно состричь свое крепкое здоровье и удачу в делах, поэтому все эксперименты попадают под запрет. Зато приветствуются любые процедуры, направленные на укрепление волос, очищение кожи головы от накопившихся укладочных средств, а также начало профилактического приема витаминных комплексов. 

28 февраля, четверг

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Один из самых лучших дней недели для похода в парикмахерскую с целью создания нового обольстительно прекрасного образа. Любая стрижка волос сегодня 28 февраля 2019 года принесет Вам заряд позитива и хорошего настроения надолго. Это время трансформации энергии в созидательное русло, когда убывающая Луна в Козероге дает возможность существенно улучшить состояние шевелюры. А вот от окрашивания волос в другой цвет лучше воздержитесь, так как сегодня краска будет ложиться не так ровно, как хотелось бы, а полученный цвет окажется не таким, какой Вы изначально запланировали.

Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться