{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь стрижек на май 2018 года!

Лунный календарь стрижек на май 2018 года!

Красивые густые и наполненные ветром волосы всегда являлись спутником самодостаточной личности, предавая женщине или мужчине сексуальность и великолепие. Если правильно выбрать лунные сутки, можно кардинально сменить имидж, заполучив расположение и улыбку Фортуны!

Небесный спутник Земли позволит Вам не только отрастить длинные, густые и крепкие волосы, но и впустить в свою жизнь благоприятные перемены. Лунный календарь стрижек на май 2018 года укажет дни, когда можно вместе с кончиками волос отрезать от себя негатив прошлой жизни и начать более счастливый период «с чистого листа».

Также можно выбрать лунный день, когда приветствуется окраска, завивка или оздоровление волос. Особое внимание нужно уделить таким дням мая, как Новолуние в Тельце (15 мая 2018 года вторник), а также Полнолуние в Стрельце (29 мая 2018 года вторник). Это дни обновления и преображения, когда энергетика Луны особенно важна для волос. Если Ваша цель – улучшить рост волос, лучше всего приурочить все манипуляции с волосами на Новолуние и растущую Луну в период с 16 по 28 мая, выбрав наиболее подходящий день.

А вот для тех, кто желает избавить себя от прежних комплексов, страхов и неудач наиболее подходящее время выпадает на такие дни, как период с 5 по 9 мая, когда убывающая Луна в Козероге и Водолее дарит шанс на исцеление от прежних невзгод.

Та ценная информация, которую Вам даст Лунный календарь стрижек на май 2018 года позволит приобрести отличный внешний вид, привлечь достаток в дом, а также добиться стабильности в жизни.

1 мая 2018 года, вторник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Если сегодня подстричь непослушные и тонкие волосы, они укрепятся и будут меньше выпадать. Поэтому поход к парикмахеру разрешен, но и одним «но»: обойдитесь без химической завивки и обесцвечивания волос, сейчас это приведет к разочаровывающим результатам.

2 мая 2018 года, среда

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Если остричь волосы в этот день, то вместе с ними из Вашей жизни уйдет все старое и отжившее свое. Поэтому идти к парикмахеру следует только тем людям, кто хочет необратимых перемен. Хотите сохранить все, как есть, к парикмахеру лучше не ходить. 

3 мая 2018 года, четверг

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Хотите сделать модную стрижку, которая будет радовать своим первозданным видом долгое время? Тогда отправляйтесь к парикмахеру без раздумий! Но если Ваша цель побыстрее отрастить локоны, сегодня неподходящий день для визита к Мастеру.

4 мая 2018 года, пятница

19 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Сегодня манипуляции с волосами под запретом, так как это может негативно отразиться на здоровье. Даже обычное причесывание волос должно проводиться, что называется, без фанатизма. Остриженные в этот день волосы долгое время расти вообще не будут.

5 мая 2018 года, суббота

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Новая прическа поднимет Вам настроение и порадует хорошей укладкой. Если в этот день подстрижется человек, долгое время пребывающий без пары, то его одинокая жизнь очень скоро пойдет на убыль и в скором времени он повстречает свою новую любовь.

6 мая 2018 года, воскресенье

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Хотите избавиться от проблем со здоровьем? Тогда обязательно подстригитесь сегодня, ведь идущая на убыль Луна заберет с собой все проблемы с самочувствием, очистив Вашу энергетику от негатива.

7 мая 2018 года, понедельник

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

В этот день визит к парикмахеру позволит Вам избавиться от неуверенности в себе и нажитых ранее комплексов. Вместе с кончиками волос Вы отрежете от себя все страхи, депрессивное настроение и неприятные воспоминания о ранее пережитых проблемах.

8 мая 2018 года, вторник

22-23 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Водолее

Полный запрет на стрижку, так как лунный день призывает к смирению и аскетизму. Довольствуйтесь тем, что имеете и радуйтесь тому, что уже нажили раньше. Оставьте на время свои волосы в покое и назначьте стрижку на более подходящий для этого день.

9 мая 2018 года, среда

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Сегодня стричь волосы могут только те, у кого они слабые, тонкие и тусклые. Вы сострижете с волосами плохую энергетику и они начнут расти более здоровыми. А вот обладательницам густой шевелюры от стрижки лучше воздержаться, так как эффект может быть совершенно противоположным.

10 мая 2018 года, четверг

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Стрижка и укладка под запретом, так как результат будет плачевным: волосы начнут выпадать, а на коже головы появится перхоть. На энергетическом плане стрижка в этот день может принести конфликты и недоразумения на ровном месте.

11 мая 2018 года, пятница

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

День опасный для психики людей и критический для состояния волос. Лунный календарь на май 2018 года советует сегодня очень осторожно обращаться со своими локонами и делать весьма скромные прически без начесов, плетений и применения бытовой химии.

12 мая 2018 года, суббота

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Не стригите волосы сегодня вообще, так как их внешний вид от этого может существенно ухудшиться, а рост – вообще остановиться. Лучше оздоровите их с помощью натуральных средств и сделайте легкое тонирование с помощью лечебных косметических средств.

13 мая 2018 года, воскресенье

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Категорический запрет на стрижку, так как сегодня волосы выполняют роль маркера продолжительности Вашей жизни. Поэтому лучшее, что можно для них сделать сейчас, это собрать в длинную косу или хвост, без завивки и окрашивания.

14 мая 2018 года, понедельник

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

День кардинальной смены имиджа и осознания себя на новом энергетическом уровне. Те, кто острижет свои локоны сегодня, в будущем надолго распрощается с длинными волосами и будет отдавать предпочтение коротким стрижкам. Новый стиль поможет стать раскованнее и психологически сильнее.

15 мая 2018 года, вторник

29-30-1 лунные сутки, Новая Луна в Тельце (14.50 по Москве)

Для стрижки день не подходит, но вот пофантазировать и придумать себе новый образ – самое время. Полистайте журнал с модными прическами и подумайте над тем, чем еще можно разнообразить свой образ. Может быть, это будет кокетливо выпущенный локон или новая форма челки?

16 мая 2018 года, среда

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Один из лучших дней для стрижки, когда можно не только ускорить рост волос, но и добавить себе внутренней энергии и зрелости. Поток обновленной лунной силы, идущий из космоса, наполнит каждую волосинку здоровьем и блеском.

17 мая 2018 года, четверг

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Отличный день для стрижки, когда обновление волос позволит стать более успешным и на финансовом поле игры. Новая стильная стрижка придаст Вам уверенности в своих силах и заставит людей более благосклонно посмотреть в Вашу сторону.

18 мая 2018 года, пятница

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Из-за чрезмерной наэлектризованности сегодняшнего дня визит к парикмахеру запрещен. Зато приветствуются новые укладки и создание более современного имиджа на основе той прически, которая была создана ранее. Может быть, распустить волосы по плечам или сделать две стильные косички по бокам головы? Решение принимать Вам. 

19 мая 2018 года, суббота

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Отличный день для новой стрижки! Обязательно посетите парикмахера и воплотите в жизнь все своим самые смелые фантазии. Обновленный образ позволит Вам выйти из депрессивного состояния и найти новых друзей и верных единомышленников.

20 мая 2018 года, воскресенье

5-6 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Лучшее, что можно сделать сегодня для своих волос – это дать им отдых и наслаждаться их чистотой и легкостью. Примите себя таким, какой Вы есть и полюбите свои волосы такими, какие они даны Вам природой.

21 мая 2018 года, понедельник

6-7 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Самый лучший день месяца для безупречной стрижки, которая станет Вашей гордостью! После визита в парикмахерскую, волосы начнут расти быстро, увеличивая Вашу удачливость в делах и приумножая достаток в доме.

22 мая 2018 года, вторник

7-8 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Деве

Сегодня излишняя эмоциональность может навредить волосам также, как неудачный манёвр руки мастера. Откажитесь от экспериментов и отложите визит в парикмахерскую на более позитивный в энергетическом плане день.

23 мая 2018 года, среда

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Стрижка волос сегодня запрещена, так как можно состричь вместе с локонами свое красноречие и умение влиять на других людей. Поберегите себя и свои волосы, побаловав себя лечебными процедурами и простыми незамысловатыми прическами.

24 мая 2018 года, четверг

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Весьма позитивный день для новой стрижки, дающий силу и быстрый рост Вашим волосам. Энергия растущей Луны укрепит луковицы волос, насытив их позитивом, устойчивостью к стрессам и отличным качеством.

25 мая 2018 года, пятница

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Весах

День абсолютно не подходящий для стрижки по всем параметрам, когда волосы лучше оставить той длины, какой они были до сих пор. Зато во время расчесывания волос Вы усилите свою связь с Космосом и поможете своим локонам стать сильнее и крепче!

26 мая 2018 года, суббота

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Превосходный день для стрижки, когда энергетика Луны наполняет каждый волосок жаждой быть лучше и расти быстрее. Вместе с состриженными кончиками волос от Вас уйдет весь прошлый негатив, уступив дорогу долгожданным позитивным переменам.

27 мая 2018 года, воскресенье

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Откажитесь сегодня от похода в парикмахерскую и используйте помощь мастера лишь в исключительных случаях, когда речь идет не о стрижке, а о коррекции кончиков волос. Большую пользу шевелюре принесет питательная маска, легкий массаж кожи головы и легкая прическа без утяжеляющих лаков и муссов.

28 мая 2018 года, понедельник

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня хороший день для стрижки волос, когда новая прическа раскроет Ваш внутренний потенциал и наградит повышенной сексуальностью и магнетизмом. Выбирайте хороший сало и смело идите к парикмахеру – новый образ пленит сердце Вашего избранника!

29 мая 2018 года, вторник

14-15 лунные сутки, Полнолуние в Стрельце (17.21 по Москве)

Любые манипуляции с волосами сулят непредсказуемые последствия и даже могут привести к резкому поредению шевелюры. Если хотите сохранить свой энергетический баланс в целости и сохранности – решительно откажитесь от стрижки в этот день.

30 мая 2018 года, среда

15-16 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Сегодня выбирайте стильные прически без завивки и сложных конструкций на голове. Стрижка крайне нежелательна из-за риска заполучить проблемы со здоровьем. Ваши волосы сегодня нуждаются в отдыхе и расслаблении.

31 мая 2018 года, четверг

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

В этот день хорошо заплести волосы в высокий хвост или косу, увеличивая тем самым свою связь с Космосом. Стрижка противопоказан из-за негативного влияния энергетики Луны, идущей на убыль и уменьшающей сопротивляемость волос к чужому воздействию.

Лунный календарь стрижек на май 2018 года!

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться