{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года

Если хочешь сменить прическу и стать красивее, богаче и удачливее в любви, выбирай подходящий день в соответствие с лунной фазой месяца.  Жизнь в гармонии с Луной позволит женщинам отрастить шикарные длинные волосы, а мужчинам – приобрести более густую шевелюру. Благоприятные дни для стрижки волос в сентябре 2018 года позволят освежить прическу и сменить имидж в начале осени в пользу моды и стиля.

Если Ваша цель – отрастить косу до пояса, то стрижку нужно планировать на растущую Луну в сентябре 2018 года, начиная с 10 числа первого месяца осени. А вот для тех, кто хочет подольше сохранить результат работы парикмахера и сберечь форму стрижки на продолжительное время, имеет смысл подравнять кончики локонов в начале сентября на убывающую Луну.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года укажет благоприятные дни, когда можно не только создать модную прическу на голове, но и улучшить свое благосостояние. Ведь наши волосы служат отличными проводниками взаимодействия с лунной энергетикой, что позволяет заранее планировать поход к мастеру. На убывающую Луну в сентябре 2018 года вместе с волосами можно состричь негативные эмоции и проблемы, тревожившие Вас в прошлом, избавиться от хронических заболеваний, а также проблем с финансами.

А вот на растущую Луну под определенным знаком Зодиака можно приманить к себе благосклонность Фортуны и впустить в жизнь позитивнее перемены. Лунный календарь на сентябрь 2018 года укажет точные даты, когда можно получить новую стрижку и бонус в виде решения проблем личного характера и обретения финансовой стабильности в бизнесе.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года

1 сентября 2018 года, суббота

21-22 лунные стуки, убывающая Луна в Тельце

Один из самых подходящих дней сентября, когда не можно, а даже нужно сходить к парикмахеру с целью смены имиджа. Во многих странах 1 сентября традиционно отмечают Новый год, а в 2018 году эта дата приходится на субботу, когда Луна находится в денежном знаке Тельца. Стрижка в этот благоприятный день по лунному календарю позволит заполучить ровно лежащие волосок к волоску локоны, а также благосклонность Фортуны в виде приятных сюрпризов на работе и в личной жизни.

2 сентября 2018 года, воскресенье

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

День не подходит для визита в парикмахерскую из-за риска получить не тот результат, на который рассчитывали изначально. Сегодня день отдыха и восстановления потраченных за неделю сил, когда волосы можно тщательно расчесывать, укреплять натуральными средствами, красить и укладывать в высокую прическу, но ни в коем случае не травмировать ножницами.

3 сентября 2018 года, понедельник

23-24 лунные сутки, Третья Четверть, убывающая Луна в Близнецах

Неблагоприятный день как для стрижки, так и для окрашивания волос: краска быстрой сойдет с локонов, а новая прическа быстро потеряет форму. Когда Луна находится в знаке Близнецы и идет на убывание, нужно временно оставить волосы в покое и даже расчесывать их очень бережно из-за риска нарушить их структуру и жизнеспособность.

4 сентября 2018 года, вторник

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Волосы стричь категорически запрещено, наоборот, необходимо делать все для их укрепления, а также нормализации роста. Сегодня можно только сделать легкую укладку без начеса и использования агрессивных косметических средств. В этот день можно начинать курс профилактических процедур лечения как кожи головы, так и самих волос.

5 сентября 2018 года, среда

25 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Стрижка в этот день под запретом, так как волосы станут непослушными, начнут путаться и потеряют свою природную структуру. Сегодня не рекомендуется даже мыть голову шампунем из-за риска заполучить перхоть или простуду. Зато показан массаж кожи головы и лечение волос с помощью натуральных средств. Аккуратная, но стильная прическа или же волосы, собранные в высокий конский хвост, добавят Вам удачливости и привлекательности в глазах лиц противоположного пола.

6 сентября 2018 года, четверг

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Отложите стрижку волос на другой день, так как поход в парикмахерскую сегодня только испортит Вам настроение. Стрижка сегодня замедлит рост волос и лишит удачливости в важном для Вас житейском вопросе. Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года рекомендует на сегодня стильную прическу с использованием ярких аксессуаров, отвлекающих внимание от повседневных проблем.

7 сентября 2018 года, пятница

26-27 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Стрижка в этот день позволит избавиться от накопившегося негатива, а также проблем финансового характера. Вместе с кончиками волос Вы уберете из своей жизни все, что мешает продвижению к цели, а также срежете плохую энергетику прошлого. Однако волосы нужно стричь очень бережно, чтобы не срезать слишком большую длину. Все должно быть в меру, достаточно даже простого освежения прически у хорошего мастера.

8 сентября 2018 года, суббота

27-28 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Отличный день для стрижки волос, когда парикмахер может легко обновить их структуру и заставить сиять даже тусклые, ломкие волосы. Сегодня Луна во Льве позитивно влияет на густоту волос, заставляет шевелюру хорошо держаться в укладке и отрастать равномерно. Новая прическа позволит Вам стать счастливее в личной жизни и подарит скорые позитивные перемены в судьбе!

9 сентября 2018 года, воскресенье

28-29-1 лунные сутки, Новолуние в Деве (в 21.05 по московскому времени)

Критический и опасный день, накладывающий категорический запрет на стрижку волос. Сегодня нельзя стричь волосы, ногти, а также делать эпиляцию волос на теле из-за риска навлечь на себя гнев Высших Сил и лишиться помощи своего Ангела-хранителя в трудный час. Когда Новолуние в Деве – ухудшается кровоснабжение кожи, а сама шевелюра не ложится даже в ту прическу, к которой Вы привыкли.

10 сентября 2018 года, понедельник

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Самый очень благоприятный день месяца для стрижки волос с целью осуществления новых проектов и привлечения в свою жизнь позитивных перемен. Шевелюра быстро пойдет в рост, а на голове Вы скоро заметите подшерсток из новых волос. Стрижка сегодня избавит Вас от депрессии и хандры, настроит на активные действия и даст возможность блеснуть красотой и здоровым видом в глазах окружающих.

11 сентября 2018 года, вторник

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Если хотите стать богаче и выйти на новый социальный уровень – обязательно сделайте стрижку сегодня. Отличный день для похода к хорошему мастеру с целью смены имиджа, стрижки волос или избавления от ломких кончиков. Локоны будут отрастать быстро и порадуют улучшившейся структурой и густотой, а в Вашей судьбе произойдут долгожданные перемены.

12 сентября 2018 года, среда

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Сегодня Лунный календарь на сентябрь 2018 года не рекомендует стричь или окрашивать волосы из-за риска нарваться на неприятности. День подходит исключительно для заботы о своих локонах, наращивания волос, улучшения их внешнего вида. Можно поэкспериментировать и уложить волосы не так, как Вы это делали до сих пор, это позитивно отразится как на внешнем виде так и на настроении.

13 сентября 2018 года, четверг

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Стрижка волос в этот день добавит Вам уверенности в себе, вернет расположение тех людей, которые на некоторый период времени выпали из Вашего поля зрения. Работа мастера будет иметь успех и порадует своей свежестью и красотой. Сегодня Луна в Скорпионе помогает шевелюре накапливать позитив и легко избавляться от негативной информации вместе с остриженными кончиками волос.

14 сентября 2018 года, пятница

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Сегодня стрижка показана только тем, кто хочет решить проблему с выпадением волос и добиться большей эластичности каждой волосинки. Шевелюра начнет отрастать более быстро, а укороченные волосы станут послушнее и крепче будут держаться на голове. А вот обладателям густых и не склонным к проблемам волос от стрижки нужно отказаться в пользу массажа кожи головы и легкой укладки натуральными средствами.

15 сентября 2018 года, суббота

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Новая стрижка сегодня позволит преобразиться как на внешнем, так и на внутреннем уровне, подарит уверенность в своих силах, наделит хорошим настроением и удачливостью в бизнесе. Но следует учесть, что волосы, остриженные в этот день, начнут очень быстро отрастать, поэтому прическа скоро потеряет первозданную форму.

16 сентября 2018 года, воскресенье

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

В этот день нельзя стричь, окрашивать или завивать волосы, так как результат работы мастера будет крайне недолговечен. Откажитесь от похода в парикмахерскую в пользу оздоровления своей шевелюры бальзамами и масками, а также окрашивания их натуральными красителями.

17 сентября 2018 года, понедельник

8-9 лунные сутки, Первая Четверть, растущая Луна в Стрельце

Сегодня волосы лучше не стричь, так как Луна щедро одаривает нас потоками энергии, которые локоны впитывают в себя подобно губке. Это благоприятный день для легкой укладки волос в естественную прическу без кардинальной смены имиджа. Чем проще будет прическа, тем больше шансов, что в этот день удача будет на Вашей стороне.

18 сентября 2018 года, вторник

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Сегодня подходящий день для модной стрижки волос, которые буквально засверкают новыми, более яркими красками. После похода в парикмахерскую волосы станут послушнее, гуще и отрастут красивыми и здоровыми. Можно окрашивать или завивать волосы, любые запланированные на сегодня манипуляции с локонами будут иметь успех.

19 сентября 2018 года, среда

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Сегодня стрижка окажется на волосы положительное воздействие, а Вам принесет успех в любом начинании на долгий период времени. Однако будьте осторожны при мытье головы, так как прохладная вода может стать причиной простуды. Рекомендуются процедуры по улучшению кожи головы, а также бережное расчесывание локонов.

20 сентября 2018 года, четверг

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Стрижка сегодня увеличит эластичность волос, заставит их расти быстрее и становиться гуще день ото дня. Новый стиль увеличит Вашу сексуальную привлекательность, позволит повысить авторитет, подарит шанс на успех в бизнесе. Это также отличный день для любых манипуляций с волосами: от наращивания до окрашивания волос в любой цвет.

21 сентября 2018 года, пятница

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Стрижка волос под запретом, не рекомендуется  также подстригать кончики локонов, так как вместе с ними Вы можете состричь счастливые перемены в судьбе. Если желаете улучшить рост волос и сделать их послушнее, отдайте предпочтение мягкому массажу кожи головы, тонированию отдельных локонов в яркие оттенки, а также необычной укладке.

22 сентября 2018 года, суббота

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Стрижка волос в этот день усилит Вашу интуицию, позволит увидеть вещий сон, а также укрепит связь с Космосом. Новый стиль сделает Вас неуязвимым для негативной энергетики завистников, одарит новыми возможностями для обогащения и процветания.

23 сентября 2018 года, воскресенье

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Сегодня стричь волосы нельзя, так как энергия  чувств преобладает над энергией разума, заставляя нас принимать непродуманные решения. Стрижка активирует негативные мысли, приведет к депрессии и временной остановке в делах. Также не рекомендуется в этот день мыть, расчесывать или окрашивать волосы. Лучшее, что можно сделать, это дать им отдых и возможность ниспадать Вам на плечи природной волной.

24 сентября 2018 года, понедельник

15-16 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Поход в парикмахерскую запрещен, так как сегодня Вы можете состричь с волосами свою удачливость и ранее полученный заряд позитивной энергетики. Чрезмерное увлечение укладочными средствами приведет к появлению перхоти, а завивка или окрашивание ухудшат структуру волос до неузнаваемости.

25 сентября 2018 года, вторник

16-17 лунные сутки, Полнолуние в Овне (в 5.58 по московскому времени)

Сегодня стрижка волос под категорическим запретом, так как Полная Луна в стихии Огня негативно влияет на состояние шевелюры. Нежелательно также окрашивать или завивать локоны, лучше оставить их до поры до времени в состоянии покоя.

26 сентября 2018 года, среда

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

Сегодня стричь волосы могут те люди, которые решили кардинальным образом изменить свою жизнь и желают привлечь в свою судьбу долгожданные перемены. А вот тем, что хочет оставить свою жизнь без изменений лучше ограничиться лечением кожи головы и новой, стильной укладкой с применением оригинальных аксессуаров.

27 сентября 2018 года, четверг

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Самый позитивный день месяца для стрижки волос, так как новая прическа привлечет материальный успех на Вашу сторону и позволит быстро решить все финансовые проблемы. Состояние волос улучшится, на голове появится подшерсток, который активно пойдет в рост. Красивая стильная прическа позволит Вам радоваться жизни и излучать позитив и уверенность в своих силах!

28 сентября 2018 года, пятница

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Сегодня не рекомендуется стричь волосы, зато приветствуется новая укладка и массаж кожи головы с целью избавления от перхоти. В этот день можно окрасить волосы в новый тон без вреда для структуры волос или сделать долговременную завивку. Можно эффективно укрепить корни волос с помощью бальзама или маски с натуральными ингредиентами.

29 сентября 2018 года, суббота

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Сегодня можно стричь волосы, а также подравнивать кончики с целью улучшения их эластичности и профилактики выпадения. В этот день особенно хорошо делать окрашивание шевелюры, так как замаскировать можно даже седые волосы. Разрешается осветлять пряди, делать завивку, а также успешно наращивать локоны.

30 сентября 2018 года, воскресенье

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

В этот день стрижка позволит не только укрепить волосы, но и избавит Вас от хронических заболеваний. Привлечь на свою сторону удачу поможет осветление волос на несколько тонов, а также укладка волос в пышные прически с начесом. Новая прическа откроет перед Вами дверь в более счастливую жизнь, наполненную событиями, сюрпризами и приятными встречами.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться