{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2021 года

Лунный календарь стрижки волос на ноябрь 2021 года

Издавна было замечено, что положение ночных светил напрямую влияет на рост и состояние волос.  Любые манипуляции с причёской в благоприятный по лунному календарю день могут изменить жизнь человека в лучшую сторону, помогут избавиться от всего отрицательного и обрести гармонию с окружающим миром.

Грамотные астрологи составили для вас лунный календарь стрижек на последний месяц осени 2021 года, где вы получите лучшие советы и рекомендации для похода к стилисту. 

1 ноября: убывающая Луна будет находиться в созвездии Девы. Это не самое лучшее время для посещения парикмахерской. В противном случае можно отталкнуть удачу и привлечь неприятности. 

2,3 ноября: Луна перемещается в Знак Весов. В эти дни стоит отказаться от креативных решений, но не помешает слегка подрезать кончики волос, чтобы обновить причёску и выглядеть опрятнее.

4,5 ноября: накануне Новолуния и в первый его день (5 ноября) лучше воздержаться от смелых экспериментов. А вот укрепление корней волос травяными отварами и настоями будет как нельзя кстати. Энергетика Луны в Скорпионе этому благоволит. 

6,7 ноября: рост Луны придаёт заряд энергии. Смело можно идти к стилисту и обновлять причёску. Под влиянием Стрельца стрижка поможет стать увереннее, поднимет настроение, пробудит природное обаяние и шарм. Ваша привлекательность не останется не замеченной для окружающих.

8,9 ноября: позитивная энергия растущей Луны в Козероге более чем способствует удачной смене имиджа. Не бойтесь в эти дни смелых экспериментов с волосами. Новшества придадут вам силы и бодрость, раскроют таланты и усилят интуицию.

10,11 ноября: а вот в среду и четверг астрологи советуют повременить со стрижкой и заняться уходом за кожей головы и волосами посредством применения всевозможных масок и оздоровительных бальзамов. Такие процедуры особенно подойдут волосам с секущимися кончиками. Луна в Водолее хоть и растущая, однако может стать причиной резких перепадов настроения после посещения парикмахерской. 

12,13 и 14 ноября: ночное светило будет находиться в созвездии Рыб 3 дня. Не смотря на положительные рекомендации астрологов, стричь локоны можно лишь 12 и 14 числа. Это уберёт из вашей жизни тоску, страхи и неуверенность. Стрижка волос 13 ноября привлечёт проблемы в личную жизнь.

15,16 ноября: Луна продолжает расти увеличивая энергетический баланс окружающего мира. В союзе с Овном она благоволит смелым и активным людям, умеющим принимать не стандартные решения, поэтому в эти дни астрологи рекомендуют короткие и ассиметричные стрижки. Смена имиджа также будет удачной и поспособствует лучшему пониманию себя и своих близких. 

17,18 и 19 ноября: стрижка в Полнолуние (19 ноября), сулит проблемы и неприятности. Возможны ссоры и разочарования. А вот 17 и 18 ноября можете сделать модную причёску. Рассудительный Телец поможет обрести контроль над сильными эмоциями и убережёт от необдуманных решений. 

20,21 ноября: Луна начинает убывать, переходя в созвездие Близнецов. В эти дни стоит тщательно обдумать будущую причёску, иначе поход к стилисту может обернуться для вас разочарованием. Не исключено, что даже опытный мастер может немного напортачить. Стрижку лучше отложить.

22,23 и 24 ноября: как и в предыдущие дни стричь волосы можно только будучи уверенным в положительном результате. Луна в Раке по-прежнему убывает, и это не самое подходящее время чтобы что-то менять, разве что подравнять кончики.

25,26 ноября: не смотря на стареющую Луну во Льве, это очень благоприятные дни в плане кардинальной смены имиджа и стиля. Не раздумывая записывайтесь к своему мастеру. Такие перемены помогут усилить чувство уверенности и привлечь богатство. 

27,28 ноября: Луна переходит в  Знак Девы и находится в нейтральной позиции. Наконец наступает время для всевозможных экспериментов с волосами. Будь то смена причёски, окрашивание или проведение оздоравливающих процедур. В любом случае локоны не потеряют своего блеска.

29,30 ноября: Луна, следуя своей небесной траекторией попадает в Знак Весов. Как и в предыдущие два дня, это идеальное время для обновления стрижки и всевозможных манипуляций с волосами. Сделав свою любимую причёску будьте уверены что удача в ближайшие дни от вас не отвернётся.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться