{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Любовный гороскоп на апрель 2020 для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на апрель 2020 для всех знаков зодиака

Второй месяц весны в 2020 году будет непростым - кому-то он принесет душевные переживания, а кто-то сумеет встретить свою вторую половинку. А вы уже прочитали свой любовный гороскоп на апрель?

Любовный гороскоп для Овна

Дела амурные в апреле у Овна пойдут не по плану. Овен запланировал одно, а партнер не послушал и поступил по-своему. Поэтому появятся разногласия, которые могут привести к разладу в отношениях и семейной жизни. Но Овен не унывает, у него не получилось сегодня – получится завтра, ни завтра значит послезавтра.

Это увеличит только интерес к Овну, в котором появится загадочность и таинственность. Партнер у Овна не скандальный, поэтому уступит знаку Огня. Вскоре у Овнов на амурном фронте все наладится и отношения станут гармоничными.

Любовный гороскоп для Тельца

Апрель - середина весны – расцвет романтики в жизни Тельцов. Представители этого Знака пархают, как бабочки и наслаждаются неземным счастьем. Противоположный пол уделяет им много внимания, дарит подарки.

Тельцам остается лишь радоваться жизни - об этом говорит точный гороскоп на каждый день и месяц. Апрель для Тельцов как толчок для романтических чувств, уснувших в них под влиянием плохой погоды и всемирного кризиса. Интимная сфера внесет свои поправки, появятся до сих пор неизведанные новшества и яркая страсть. Это также положительно отразится на настроении Тельцов. Хотя у партнеров разные характеры это вносит свою романтику в амурные дела, партнеры словно дополняют друг друга и понимают, что они не могут существовать по одиночке. Союз этот крепок и нерушим.

Любовный гороскоп для Близнецов

Апрель для Близнецов станет месяцем любовного изобилия. Близнецы дарят всем свою любовь, они общительны и рады каждому знакомству и встрече со старыми друзьями. В отношении с партнером тоже полная гармония и идиллия. Близнецы полны положительной энергии, поэтому их партнеру повезет. Рассудительность и внимание друг к другу – вот девиз Близнецов на весь апрель.

От Близнецов возможно понадобится первый шаг для возобновления нормальных отношений, не стоит его не делать – примирение – сила. От вас не потребуется повышенных усилий для того, чтобы это сделать, а человеку это будет приятно. Не стоит зацикливаться на старых обидах, вы же приносите радость, вас все ждут.

Любовный гороскоп для Рака

Апрель для Раков - месяц надежд. Ракам хочется верить в то, что партнер именно тот человек, которому они могут доверять все свои тайны. Но обстоятельства складываются иначе, все говорит о том, что лучше доверять только самому себе и никому больше. Вам не стоит открывать все свои чувства перед партнером, лучше оставить немного загадочности.

Последствия небольших откровений приведут к прочному союзу, апрель будет месяцем укрепления связей. Решительность помогает отважным людям, даже если они до сих пор были скромны в своих чувствах. Раков ждут новые открытия в амурных делах.

Любовный гороскоп для Льва

Лев весной агрессивен. Он может быть даже опасен от своей любви. Ему нравится его партнер, он энергичен и сильно привязан к нему. Союз в апреле не разольешь водой, Лев полностью охраняет свою вторую половину от посторонних взглядов и злых помыслов. Нельзя стоять на пути у Льва в этот период, он может разозлиться и «разорвать» на части. Повода для ревности Льву в апреле лучше не давать.

Не стоит ссориться с партнером и не идти на какие-либо уступки, стоит обуздать свою несговорчивую натуру и сделать шаг навстречу своей пассии. Иначе упрямство может перерасти в скандал. Только в ваших руках сейчас возможность наладить контакт с любимым человеком, сделать жизнь комфортной и приятной, в роскошном царском стиле.

Любовный гороскоп для Девы

Дева проснулась от зимней спячки, в ней играет молодая кровь, любовь льется через край. Если партнер поддержит Деву, то она расцветет еще больше. В этот период Деве лучше сохранять сдержанность по отношению ко второй половине, не торопитесь совершать рискованные шаги. Спонтанность и желанность смогут укрепить ваш союз с партнером.

Желания у вас велики, осталось только начать решительно действовать. Интимные отношения Девы с партнером притерпят изменения в лучшую сторону, это отразится на настроении обоих и внесет коррективы в дальнейшие взаимоотношения, которые перейдут на новый уровень.

Любовный гороскоп для Весов

Весы до сих пор не проявляли особого внимания к партнеру, но в апреле им захочется все наверстать. Отношения зашли в небольшой тупик, их надо немного проанализировать и понять кто прав, а кто виноват. Интересы будут совпадать с партнером, весеннее пробуждение природы вызывает обоих на свежий воздух, где можно отдохнуть в кругу любимого человека. Выезд загород поможет обрести былую страсть, сотрет негативные накопления.

Вы должны трезво оценивать ситуацию и последствия после нее. Проявив выдержку, вы сумеете найти правильный выход из сложившихся проблем с любимым, главное в дальнейшем правильно расставить приоритеты. Ваш родной человек сможет обрадовать вас чем-то необычным, и наполнить вашу жизнь яркими эмоциями.

Любовный гороскоп для Скорпиона

Скорпион весной активен, энергичен. С течением времени у него поменялись жизненные приоритеты, теперь они больше станет ценить семейные отношения. В отношении с партнером будет ласков и привязан, союз будет идеальным, никто никого не обидит и не огорчит.

Любовь будет нежна, объятия разнообразны. Такой вариант развития событий на амурном фронте Скорпиону очень нравится, поэтому он будет поддерживать такую планку на протяжении всего апреля. В интимной сфере скорпионам скучно не будет, его ждут новые яркие открытия в этой области познания.

Любовный гороскоп для Стрельца

Стрельцов тянет на романтические приключения. Они ждут от своего партнера свиданий и подарков. Им хочется отправиться с любимым человеком в путешествие или на дачу, уединиться на природе, поэтому они будут действовать в этом направлении. Стрелец непоседа, его тянет на прогулку с напарником в любую сторону.

Любовный гороскоп на апрель 2020 для всех знаков зодиака

Поэтому скучать партнеру Стрельца точно не придется. Любовь будет крепка и наполнена страстью, Стрельца потянет на поиски неизведанных эротических точек у партнера, а кто ищет тот всегда находит, поэтому партнер Стрельца окажется на вершине блаженства.

Любовный гороскоп для Козерога

Козерог строг в отношении с партнером, ему все не нравится. Хотя апрель может растопить сердце любого Козерога, но видно первая декада месяца апрелю неподвластна. Только после десятых чисел апреля Козерог станет более лоялен по отношению к любимому человеку. Семья для них сейчас станет приятной гаванью, где можно комфортно отдохнуть от мирских забот.

Проявив рассудительность и анализ всех взаимоотношений, Козероги только выиграют. Они поймут, что в отношениях двух людей вина стоит на обоих, поэтому стоит посмотреть и на свое неправильное поведение со стороны и изменить его. Продолжайте менять жизнь к лучшему, ищите новые точки соприкосновения.

Любовный гороскоп для Водолея

Водолей в апреле выступает главным в амурных делах. Он сможет увести за собой партнера, увлечь тайнами Камасутры, ему будет все по плечу. В отношениях с партнером Водолей стремится к совершенству, он хочет, чтобы его избранник был самым лучшим, идеальным, поэтому всегда говорит ему об этом.

Если партнера Водолея устраивает вся эта критика и он на нее не реагирует болезненно, то все будет хорошо, но если вторая половина разозлится, то Водолею будет мало места, он может потерять любимого человека навсегда. Стоит проявлять повышенную осторожность в словах по отношению со второй половинкой.

Любовный гороскоп для Рыб

Рыбы в апреле плывут по течению после зимней спячки. Их пригревает солнышко, отношения с любимым человеком безоблачны, все хорошо. Некая апатия к активной жизни может раздражать более агрессивную вторую половину Рыб, поэтому им не стоит сильно расслабляться, иначе вас могут отпустить плавать в свободное плавание.

Небольшая активность в сторону любимого человека просто необходима, не забывайте выполнять любовные ласки и поцелуи, которые от вас ждут. Так, вас ждет безмятежное счастье на любовном фронте.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться