{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Любовный гороскоп на апрель 2021 года

Любовный гороскоп на апрель 2021 года

Согласно любовному гороскопу, в апреле Знаки Зодиака будут достаточно счастливы, но некоторым все же придется столкнуться с небольшими проблемами. Чтобы закрепить завоеванные на любовном фронте позиции, следует прислушаться к советам астрологов.

В апреле Плутон станет ретроградным, поэтому астрологи советуют набраться терпения и приготовиться к кардинальным переменам. Важное правило, которое поможет пережить все возможные неприятности – оставайтесь верны себе, прислушивайтесь к интуиции и двигайтесь в одном ритме со Вселенной.

Овен

Овнам не стоит ждать каких-либо серьезных перемен на любовном фронте в апреле. Одинокие Овны будут погружены в работу, поэтому вероятность встречи со своей второй половинкой невелика. Расстраиваться не стоит, так как в этот период вы сможете навести порядок в своей душе и направить мысли в правильное русло. Семейным Овнам стоит быть более романтичными, стараться проводить больше времени со своими любимыми.

Телец

Тельцы в апреле почувствуют силы для совершения романтических подвигов. Вас ожидают краткосрочные романы и много флирта, что позволит укрепить веру в себя и повысить самооценку. На горизонте — период экспериментов, новых открытий и желаний кардинально изменить свою жизнь, из-за чего будет очень сложно остановить свой выбор на ком-то одном.

Близнецы

В апреле Близнецам рекомендуется не совершать опрометчивых и необдуманных поступков, так как это может спугнуть удачу. Будьте рассудительны, покажите своим потенциальным и имеющимся половинкам вашу заинтересованность и искренность. Что касается Близнецов в браке — тут все не так безоблачно. Если ваш избранник не спешит отвечать взаимностью, пересмотрите свое отношение и взгляды, так как строить любовь на энтузиазме одного участника – затея не из лучших.

Рак

Семейных Раков в апреле ожидает счастливое течение событий. Вы сможете обрести счастье с любимым человеком, разделить тепло, проявить внимание и оставить за бортом все противоречия. В этот период времени обострятся чувства, что подарит возможность решить старые конфликты и устранить противоречия. Покажите партнеру ценность отношений – это позволит продлить идиллию на значительное время.

Лев

При желании в апреле Львы смогут освежить чувства, пребывая в браке, или завоевать любовь. Свободных Львов звезды предупреждают о том, что следует набраться терпения и не сближаться с каждым новым знакомым. При этом важно не замыкаться в себе и не проводить дни в одиночестве. Счастливые перемены можно притянуть теплым и доброжелательным общением с коллегами и друзьями.

Дева

Семейным Девам рекомендуется обдумывать все свои действия и не делать поспешных выводов. Если вы чувствуете, что отношения накаляются, смело обсуждайте сложившуюся ситуацию со своим партнером. Это укрепит чувства, сблизит и поможет избежать досадных ошибок. Свободных Дев ждет благоприятный апрель – перед вами откроется много шансов понравиться и произвести впечатление.

Весы

Влюбленные Весы ощутят небывалый прилив сил, уверенность в своих чувствах в апреле. Это позволит дать отпор соблазнам и уговорам завистников. Многим Весам в это период придется доказывать свою искренность поступками, поэтому вспыхнуть могут даже угасающие чувства. Одиноким Весам, чья личная жизнь протекает безрадостно, звезды советуют решиться на перемены.

Скорпион

Скорпионы с легкостью будут привлекать к себе внимание противоположного пола в апреле. Обратите внимание на тех, кто давно оказывает вам знаки внимания, возможно, вам удастся посмотреть на них с другой стороны. Скорпионы с разбитым сердцем имеют шанс влюбиться с новой силой, как в первый раз. Даже тех Скорпионов, кто уже давно находится в браке, в апреле ожидает прилив романтики, эмоций и любовных переживаний.

Стрелец

Стрельцов, которые еще не нашли свою вторую половинку, сулят романтические приключения. В это время усиливается вероятность романов и любовных интриг. Однако, звезды не видят в жизни того человека, с которым можно построить крепкие отношения. Семейным представителям Знака не стоит усложнять подозрениями свои отношения. Если броситься в этот омут сейчас, есть риск не выбраться оттуда.

Козерог

В апреле Козерогам предстоит столкнуться с серьезными испытаниями, которые произойдут на волне появившихся разногласий с партнером.Об этом предупреждает точный гороскоп для всех знаков зодиака. Постарайтесь проявлять максимум деликатности, нежности и гибкости при выяснении отношений. Не принесут ничего хорошего такие проявления характера, как импульсивность и резкость – они лишь нарушат гармонию и оттолкнут близкого человека.

Водолей

Влюбленных Водолеев ждет благоприятный, но богатый на эмоции апрель. Вы будете переживать сильные эмоции, вспышки чувств. Не поддавайтесь мимолетным увлечениям, особенно если вы связаны узами брака. Эта же рекомендация относится и к Водолеям в поиске: даже если появится непреодолимое желание срочно броситься в водоворот любовных приключений — время неподходящее.

Рыбы

В начале месяца многих рыб ждет новое знакомство, которое вполне может перетечь в серьезные и длительные отношения. Важно дать событиям развиваться постепенно и не торопить их. Рыбам в браке рекомендуется стать терпеливее к своим партнерам. Прислушивайтесь к ним, найдите время для душевных бесед — это не только подарит решение затянувшегося конфликта, но и внесет гармонию в отношения.

Апрель – время, когда многие Знаки Зодиака будут стоять перед выбором. Следует отказаться от авантюр и необдуманных поступков. Зарождающиеся чувства пока не прочны, а любовные треугольники мало кому упрощают жизнь. Отстранитесь от ситуации и подумайте о том, чего хотите именно вы, а затем действуйте по обстоятельствам.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться