{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Любовный гороскоп на август 2021 года

Любовный гороскоп на август 2021 года

Конец лета, конец времени года — это есть переломный момент во многих вопросах. Карьера, семья, друзья, отношения, учеба – эти сферы нашей жизни всегда находятся в движении, в ритме, меняются то в лучшую, то в худшую сторону. Нам нужно быть готовыми к любим событиям жизни. Любовные отношения не исключение. В конце лета эта сфера нашей жизни так же познает изменения. Появиться много положительных моментов. Август может легко изменить жизнь и преподнести приятные сюрпризы. А что бы это обязательно случилось, нужно прочитать наш гороскоп любви.

Следует хорошо планировать свои судьбоносные решения. Если хотите сделать предложение своей половинке, то это самое удачное время для этого. Следует обратить внимание на подсказки судьбы и положиться на свою интуицию. Она вас не подведет и подскажет правильное решение.

Главное в это время не спешить. Если отношения не складываются, не стоит скороспешно их обрывать. Стоит дать еще один шанс любимому человеку. Август теплый месяц, и он подарит вам тепло в отношениях.

Первый и второй день августа будут переменчивыми. Это может влиять на ваше состояние. Что бы избежать нестабильного состояния следует положиться на близкого человека и забить о проблемах хоть на время.

Следующая неделя, с третьего по девятое августа, начинается с полнолуния в знаке Водолея, продолжиться в Меркурии и закончиться сменой энергии Венеры, которая будет з Знаке Рака. Все эти переходы и изменения окажут влияние на личную жизнь стихиям воды и воздуха. Эти знаки зодиака (Близнецы, Весы, Водолеи, Раки, Скорпионы, Рыбы) будут хорошо понимать то, что нужно гордиться достигнутым. Следует обратить внимание на постоянные вещи. Постарайтесь не оказаться там, где вам не место и где вас не ждут. Если почувствуете неуверенность в себе, не волнуйтесь, это временное состояние из-за Полнолуния. После того, как это пройдет, вам нужно сделать сильный рывок, который поможет сделать будущее светлым и благоприятным.

Любовный гороскоп с 10 по 16 августа

С десятого по шестнадцатое августа – период Луны в фазе спада. Это будет лучшим временем что бы побороть свои внутренние страхи, сомнения, комплексы, которые делают вам преграды в личной жизни. Поборов, вы приобретёте счастье. Особенно это касается Козерогов, Дев и Тельцов. Следует пересмотреть свои союзы, у вас могут появиться новые романы или серьезные отношения. К сожалению, так же есть возможность и болезненных отношений, которые закончатся разрывом. Если будет возможность прийти к пониманию и все наладить, следует этим воспользоваться. Старайтесь обговорить свои тревоги и переживания.

Если вы будете видеть благоприятную перспективу отношений, то это будет помогать преодолевать трудности.

Гороскоп отношений с 17 по 23 августа

Под Новой Луной начинается неделя с 17 по 23 августа. Это будет время знаков огня (Овна, Льва, Стрельца). Новолуние перезарядит ваш внутренний мир, ваш собственный «аккумулятор». Вы сможете легко проложить путь к новым целям. Все другим знакам астрологи советуют вспомнить ошибки прошлого и на их результате построить новые отношения. Вам следует не падать духом, быть уверенным в себе. Ваши близкие заметят, что вы изменились, стали более живыми, полными сил и энергии.

Это все может принести вам новый уровень отношений.

Любовный гороскоп с 24 по 30 августа

С 24 по 30 августа, последняя неделя лета – это рост Луны. Это может преподнести судьбоносную встречу. Не стоит унижать себя и считать себя недостойным любви. Тяжёлое время средины августа уйдёт на задний план, а перед вами откроются новые двери. Неделя будет приятной и спокойной, тихой. Приятный ветерок принесет вам хорошие вести.  Но не следует расслабляться. В это время стоит подготовить себя и свои отношения к холодному времени года, к периодам дождей, чтобы легко пройти этот период. Без ссор и расставаний.

Любовный гороскоп - последний день августа

Последний день августа, последний день лета будет под влиянием Луны в знаке Водолея. Удача будет на стороне спокойных, сдержанных людей, которые адекватно будут принимать упрёки близких людей. Перед началом осени и дождливой поры следует не забывать о том, что возможное агрессивное поведение может быть не желанием отпускать лето и беззаботную пору. Контроль своих эмоций поможет обрести спокойствие в отношениях.

В последнем месяце лета нужно быть в хорошем настроение и жить с позитивными мыслями. Такое ваше настроение поможет избежать плохих отношений и черной полосы жизни. Если хотите большой и искрений любви, то следует положиться на себя, довериться своей интуиции при выборе своей второй половинки.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться