{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Любовный гороскоп на октябрь 2018 года – идеальное время для свадьбы

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года – идеальное время для свадьбы

Золотая середина осени – это самое благоприятное время для заключения браков. Испокон веков молодожены старались выбрать именно этот месяц, потому что народные поверья и приметы сулили партнерам безбедное будущее, здоровых детей, счастье и гармонию на долгие годы. Астрологи уверены, что любовный гороскоп на октябрь 2018 года поможет мужчинам и женщинам обрести заветное счастье, избежать необдуманных рисков, а также встретить свою вторую половинку, с которой можно создать полноценную и счастливую семью. Сегодня мы расскажем, на какие даты второго осеннего месяца следует обратить внимание, а также подробно рассмотрим народные приметы, влияющие на дальнейшую судьбу молодоженов.

Общий любовный гороскоп для всех знаков зодиака на октябрь 2018 года

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года

Звезды в октябре 2018 года гарантированно порадуют абсолютно всех представителей двенадцати знаков зодиака, преподнеся им особый сюрприз. Во-первых, золотая середина осени пробудит в каждом человеке тягу к прекрасному, заставив абстрагироваться от суеты и бытовых проблем. Во-вторых, планета Венера усилит свое влияние на Землю, обострив чувства у мужчин. Представительницы прекрасной половины человечества могут приготовиться к повышенному вниманию, а также к усилению чувства сексуального влечения.

Удачными окажутся романы, которые завяжутся в период отдыха на курорте. Не бойтесь поддаться искушению, потому что оно может привести вас к созданию семьи. Если вы осознали, что текущие отношения перестали приносить вам радость и чувство удовлетворения – не торопитесь их заканчивать. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года говорит о том, что даже самые безнадежные союзы можно возродить и заставить сиять новыми, романтическими красками. Просто пересмотрите свое поведение, вспомните, что именно доставляет радость вашей второй половинке и постарайтесь ее порадовать. Результат не заставит себя долго ждать.

Октябрь 2018 года – идеальное время для свадьбы

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года

Наши предки верили, что свадьба в октябре 2018 года – это гарантия счастливого и долгосрочного союза двух людей, которые искренне друг друга любят и готовы идти рядом на протяжении всей жизни. Именно в середине осени урожай собран, закончены полевые работы, кладовые наполнены запасами и радуют изобилием. А самобытная красота позолоченной листвы была прекрасным декором для проведения торжества.

Еще в древние времена октябрь месяц называли «свадебник». Все дело в том, что именно на него выпадало большее количество свадеб, которые в простонародье называли – «благословенные союзы». Сам день бракосочетания старались выбрать после 14 октября, потому что именно в этот момент заканчивался праздник, именуемый как Покров Пресвятой Богородицы.

Приметы октября 2018 года, связанные со свадьбами и отношениями

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года

Октябрь 2018 года – особое время, в период которого можно не только встретить свою вторую половину, но и создать счастливую семью. Давайте познакомимся с самыми популярными приметами октября, которые связаны с заключением брачных союзов и встречей суженного:

  • Если свадьбу в октябре сыграть – жизнь супругов будет богатой;
  • Девушка, которая потеряет носовой платочек в октябре, непременно встретит суженного, который станет ее мужем;
  • Первая брачная ночь в октябре предсказывает супругам много деток, которые будут счастливыми и здоровыми;
  • Мужчина, который повстречается девушке в октябре и влюбится в нее, будет очень верным и надежным спутником;
  • Если во время свадьбы молодожены увидят, что собака резвится в ворохе листвы, то семейная жизнь будет счастливой и беззаботной;
  • Теплая погода во время октябрьской свадьбы – это символ нежности в отношениях между новоиспеченными мужем и женой;
  • Дождь во время свадьбы, которая проводится в октябре, предсказывает благополучие, достаток и долголетие.

Считается, что в октябре свадьбу нужно гулять с большим размахом. Тем более, что гороскоп на октябрь 2018 года предостерегает от путешествий и поездок, запланированных на конец месяца. Оптимальным решением станет перенести дату отпуска или медового месяца на начало ноября, а свадьбу организовать пышную и богатую.

Церковный календарь свадеб на октябрь 2018 года

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года

Многие молодожены пытаются понять, можно ли проводить свадьбу на Покров, который в 2018 году приходится на 14 октября. Однозначного ответа нет, но если прислушаться к мнению наших бабушек, то можно понять – играть свадьбу в большие православные праздники не рекомендуется. Лучше всего перенести дату бракосочетания на следующие выходные.

Но Покров Пресвятой Богородицы является счастливым исключением. Наши предки считали, что пары, которые заключают брак в этот день, всегда будут находиться под защитой и покровительством Божьей Матери. Она отведет все беды и несчастья, будет оберегать семейный очаг, принесет в дом любовь и счастье. И если возникнут какие-то невзгоды, Богородица поможет преодолеть трудности. Поэтому на Покров можно жениться. Это хорошая традиция, которую одобряет церковь, особенно, если жених и невеста решили повенчаться.

Удачные дни для свадьбы и знакомства в октябре 2018 года

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года

Выбранная дата свадьбы имеет большое значение, потому что нумерология прямым образом влияет на жизнь супругов, развитие их отношений и будущих детей. Астрологи уверены, что самые благоприятные числа для свадеб в октябре 2018 года – нечетные, исключением является только 6 октября.

Если заключить брачный союз в начале месяца, то отношения будут крепкими, а созданная семья – дружной. Знакомство в первой половине золотого месяца станет судьбоносным, поэтому требуется с особой внимательностью относится к знакам судьбы и не сидеть дома. Сходите на выставку, встретьтесь с друзьями или посетите вечерний сеанс кино.

Самой благоприятной датой для бракосочетания считается 12 октября 2018 года. А самыми крепкими будут браки, зарегистрированные 6 числа. Молодоженам рекомендуется выбирать дату свадьбы в октябре в зависимости от лунного календаря 2018 года. Это позволит браку быть счастливым и исключить сложные моменты в будущей совместной жизни.

2 Комментария
Незабудка

Моя свадьба была 9 октября и это был тяжёлый союз.

23.09.2018 07:05:06
Ирина

С первым мужем познакомилась в октябре, свадьба была 8 июля (праздник счастья молодожёнов). Двое детей, 22 года тяжёлой жизни, долгое и мучительное расставание. Со вторым мужем познакомилась в октябре, хорошо прожили 20 лет и снова тяжёлое расставание. В результате плохо нам всем..

23.09.2018 12:33:33
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться