{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Любовный гороскоп на январь 2020 для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на январь 2020 для всех знаков зодиака

Согласно восточному календарю 2020 — год вступления Белой Металлической Крысы в свои владения. Это период начала великих свершений для всех представителей зодиакального круга. Покровитель этого года оценит каждого по заслугам за прошлые старания и воздаст достойное вознаграждение. Одиноким дарует судьбоносную встречу, нашедшим друг друга — бракосочетание, супружеским парам — прибавление. В январе следует поразмыслить над тем, что важно для каждого из нас и далее следовать выбранному курсу. Помните, вселенная — это бесконечный простор возможностей и именно вы достойны воспользоваться ими в полной мере!

Любовный гороскоп для Овна на январь 2020

Первая половина месяца для Овнов окажется неблагоприятной. Состоящие в отношениях, могут почувствовать некоторую холодность и отстранённость со стороны партнёра. Но дело будет скорее в вас. С наступлением нового календарного цикла у представителей этого знака возникнет необходимость осмыслить сложившийся союз. Продолжить или закончить — решать только вам. Но вскоре тучи развеются и в сердце Овнов вольётся радость от предвкушения нового знакомства. Любовь или флирт, но вы будете довольны нежданной встречей.

Любовный гороскоп для Тельца на январь 2020

Уходящий год привнёс в личную жизнь Тельцов немало разочарований. Новые знакомства не увенчались успехом, а в отношениях, что уже сложились было много неразрешимых споров. Те, что остались незыблемы под тяжестью душевных терзаний, будут вознаграждены. Новая искра вспыхнет с началом нового года и засияет светом в глазах вашей половинки. Январь сулит подъём в эмоциональной сфере, что будет способствовать вашим взаимоотношениям с партнёром в дальнейшем. Для тех, кто в данный момент одинок, лучшим решением будет некоторое время избегать отношений.

Любовный гороскоп для Близнецов на январь 2020

Ураган эмоций — главный спутник Близнецов в начале предстоящего года. Любовь внезапно ворвётся в ваше сердце и вы не в состоянии будете остановить этот поток бушующей страсти. С уверенностью можно сказать, что новое увлечение нарушит все ваши планы. Вы всецело будете поглощены любимым человеком. Ваши желания будут идти вразрез со здравым смыслом. Возможно, объектом вашего внимания станет новый сотрудник или босс. Будьте бдительны, не позволяйте вашей пылкой натуре негативно сказаться на вашей карьере.

Любовный гороскоп для Раков на январь 2020

Для Раков январские будни начнутся с волнующих переживаний. Для одиноких начало года обещает быть удачным. Вы с лёгкостью привлечёте внимание к своей незаурядной персоне. Весь месяц Раков будет преследовать чувство, что на вас обращены зоркие взгляды поклонников и обожателей. Для семейных пар всё будет складываться не менее замечательно. Отношения укрепятся, чувственный очаг запылает с новой силой. Вскоре возможно путешествие. Будь то рабочая поездка или романтическое рандеву, всё сложится просто волшебно.

Любовный гороскоп для Львов на январь 2020

Январь для Львов не принесёт каких-либо существенных изменений. Вы будете придерживаться прежнего курса в уже сложившихся отношениях. Возможно, примете решение узаконить ваш союз. В любом случае, это событие будет для вас абсолютно естественным. Львы, одиноко блуждающие в поисках надёжного партнёра будут рады узнать, что вскоре их поиски увенчаются успехом. Вряд ли ваше сердце будет серьёзно затронуто глубокими чувствами, но радость от знакомства вы однозначно получите.

Любовный гороскоп для Дев на январь 2020

С началом нового года в Девах проснутся новые силы. Вы столь вдохновенно посвятите себя работе, что для любви попросту не останется времени. Ваша жизнь в ближайшие недели будет сосредоточена на карьере. Даже отношения будут рассматриваться вами как средство достижения цели. Флирт — главное оружие и вы овладеете им в совершенстве. Но, в поисках материальных благ, вы рискуете упустить свой шанс познакомиться с достойным человеком.

Любовный гороскоп для Весов на январь 2020

В ближайшем будущем с Весами произойдут интересные метаморфозы. Именно об этом предупреждает точный гороскоп для всех знаков зодиака. Тяга к экспериментам не покинет вас весь предстоящий год. Вы будете заняты поиском человека, который поможет воплотить в жизнь все ваши сокровенные желания. И вы обязательно его найдёте! Январь обещает быть для вас очень насыщенным. Вы не упустите возможность оглядеться по сторонам и увидеть интересную личность, что в перспективе может привести к приятным встречам. Ждите перемен к лучшему, они уже близко.

Любовный гороскоп для Скорпионов на январь 2020

Звёзды сулят вам обратить свой взор на ваше ближайшее окружение. Возможно кто-то рядом был несправедливо обделён вашим вниманием. Некто не привлекающий вас до ныне, скоро станет чрезвычайно важным человеком в вашей жизни. Главной задачей сейчас является узнать кто же эта таинственная личность и как можно скорее наладить контакт. Январь готовит вам много приятных сюрпризов. Кто-то, о ком вы забыли сделает вам неожиданный подарок.

Любовный гороскоп на январь 2020 для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп для Стрельцов на январь 2020

Семейные Стрельцы почувствуют необходимость пересмотреть свой брак. Это переломный момент, и только от ваших решений зависит дальнейшая судьба ваших отношений. Либо ваши пути разойдутся, либо вы одолеете все невзгоды и над вашей парой снова засияет солнце. Но как бы то ни было, перемены, произошедшие в январе, будут стремительным ветром нести вас к вашему счастью. Для одиноких представителей данного знака — это лучший период, чтобы найти любовь.

Любовный гороскоп для Козерогов на январь 2020

В январе шансы Козерогов встретить состоятельного избранника значительно возрастут. Всё это благодаря особому положению планет. Но стоит быть осмотрительными, ведь кажущийся блеск, на самом деле может оказаться не более, чем мишурой. Возможно, кто-то таким образом пытается произвести на вас впечатление. Для Козерогов уже имеющих пару на первый план тоже встанет вопрос финансов. Может произойти непредвиденная ситуация, требующая существенных трат. Это значительно нарушит ваши планы. Но отчаиваться не стоит, проблемы скорей всего разрешатся уже к концу месяца.

Любовный гороскоп для Водолеев на январь 2020

В начале месяца Водолеям стоит серьёзно рассмотреть вопрос смены имиджа. Возможно нужно сделать некоторые изменения в причёске, или поработать над своим весом. Ваша внешность сыграет вам на руку в обстоятельствах нового знакомства. А для Водолеев, состоящих в отношениях, небольшие изменения порадуют партнёра и заставят ценить вас ещё больше. Не бойтесь экспериментировать. Это в той же степени касается и интимной жизни, не бойтесь привнести в неё что-то новое. Сейчас самое время.

Любовный гороскоп для Рыб на январь 2020

Прошедший год вероятнее всего был для Рыб достаточно благоприятный в любовных отношениях. Либо вы имели новое знакомство, которое постепенно переросло в крепкий и стабильный союз. Либо уже подумываете сделать более серьёзный шаг и узаконить ваши отношения. Чтобы не заботило вас в данный момент, сейчас чудесное время для любых свершений. Для одиноких Рыб, к сожалению, в январе ничего не изменится. Но не расстраивайтесь, фортуна вскоре повернёт колесо в нужную для вас сторону.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться