{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Любовный приворот и его последствия.

Любовный приворот и его последствия.

Приворот – а что дальше?

С помощью любовного приворота, ваши взаимоотношения с любимым человеком, будут развивается и крепнуть все сильней и сильней. Действие «эффекта» может длится годами, а то и всю жизнь. Наконец-то вы сможете понять и ощутить настоящую взаимную любовь. Приворожённый человек будет с Вами искренен и очень привязан. Страх потерять ваше доверие не даст сделать ему ошибку снова, поэтому Ваше семейное счастье с каждым днем будет только «расцветать» и никогда не «завянет».

Никогда не говори «никогда». Если ваш возлюбленный изменял и вел развратный образ жизни, но даже после этого Вы, все равно, без него не смогли жить и вернули с помощью приворота - обиду желательно не держать. Но как же забыть всю причиненную боль? В данном вопросе вам поможет опытный «Маг», который вместе с обрядом Любовного Приворота снимет чувство обиды и мести. Ведь, всем известно, что ради настоящей любви мы готовы на многое.

Как показала статистика из жизни, браки которые заключались после любовного приворота с каждым годом только крепли, а если и разрушались то исключительно по желанию инициатора обряда. В таких семьях, почти, совсем отсутствуют ссоры и процветает гармония. «Привороженный» с каждым днем переживает новые всплески эмоций и чистоту чувств к вам, поэтому отношения не переходят на банальный, бытовой уровень (без любви, но по привычке).

Как это действует? Давайте наведем пример.

Допустим, вы возьмем расплавленный свинец и зальем его в форму в виде, сердца (в ходе эксперимента использовались различные формы, -кролика, луны, букашек, таракашек и тд… Результат всегда один и тот же). Если не дождаться момента, когда свинец остынет, и извлечь его из формы, то он превратится в однородную бесформенную массу. Но, если проявить терпение и выждать некоторое время, после извлечения свинца из формы мы увидим, как он превратился в сердце, один в один как форма в которую мы его заливали. Так же и человек, находясь определенное время под эффектом «приворота», даже по окончанию действия продолжает вести себя точно так же как и под ним.

Согласитесь, было бы не логично переживать и пытаться вернуть не любимого вам человека, поэтому тот кто обращается к «Магу» с просьбой провести любовный приворот, как правило, дорожит и лелеет свей второй половинкой. Поэтому, развалится таким отношениям практически не возможно.

В наш век высоких технологий в каждом доме есть интернет, в котором Вы также с легкостью можете найти тысячи высказываний счастливых людей которые воспользовались любовным приворотом и живут дружно и счастливо.

Не обходится и без исключений. Бывает так, что «Маг» совершает ритуал в ходе которого происходит очень «жесткий» приворот. Человек, который являлся целью ритуала, становится помешанным на заказчике. Он не может ни есть ни спать, на работе появляются трудности в следствии того что «привороженного» ничего больше не интересует. Такие случаи бывают крайне редко, но если это произошло, то скорей всего отношения обречены на провал.

Будьте осторожны и любите друг друга!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться