{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Магическая сила зеркал. Гадания на зеркалах

Магическая сила зеркал. Гадания на зеркалах

Зеркало это с одной стороны просто предмет с отражающей поверхностью, в которое мы смотрим и видим свое отражение, но с другой стороны многие считают этот предмет мистическим, и с зеркалами связано множество гаданий, потому что зеркало это своего рода дверь в другую параллельную реальность.

Все что отражается, то приумножается

Есть ряд правил для пользованием зеркалом. К примеру, вы поехали на отдых. Очень многие люди, везут с собой гору таблеток на отдых и первым делом приезжая в отель они стараются достать все таблетки и положить их на комод около зеркала. Итак, что же отражается в зеркале? Ответ очевиден это лекарства. И почему потом эти люди удивляются что они начинают еще больше болеть в отпуске, лекарств становится еще больше и это прямой посыл к болезни. Вывод: если вы везете лекарства, то пусть они остаются у вас в сумке!

Домашнее зеркало

В квартире должно быть хоть одно зеркало, которое отражает вас в полный рост. Ни в коем случае зеркало, которое служит вам каждый день, и в котором вы проверяете  свою внешность каждый день, не должно вас половинить, не должно быть грязным и с трещинами. Не рекомендуется зеркала держать в спальне, особенно ваше спальное место не должно отражаться – сон будет плохим и просыпаться будет очень тяжело.

Как увеличить прибыль при помощи зеркала

Если вы хотите приумножить клиентов, то есть такая техника: Возьмите зеркало такого размера, на который полностью ляжет купюра, того номинала который вы хотите приумножить. Положите купюру на него и уберите в комод.  Это будет не только магнитом для денег, но и «приумножателем». Перед этим зеркало лучше сполоснуть в прохладной соленой воде – это снимет с него негативную накопленную информацию.

Еще одна хитрость! Если вы ведете учет клиентов в тетради или журнале и отмечаете в нем поступление денежных сумм, то просто положите в эту тетрадь зеркало, чтобы оно отражало имена и суммы, таким образом вы призовете еще больше клиентов.

Попробуйте поэкспериментировать с зеркалами. Результат не заставит себя долго ждать.

 

Предсказание будущего при помощи зеркал

Помните, как наши предки высматривали в рождественскую ночь своего суженного? Гадания на зеркалах пожалуй одно из самых будоражащих кровь гадательных техник и считается очень опасным. Не рекомендуется заниматься такими практиками людям со слабыми нервами!

Для гадания на зеркале рекомендуется использовать новое зеркало, его предварительно нужно очистить. Для очистки можно использовать смеси для окуривания, например благовония, и после того как вы провели с зеркалом ритуал его надо убрать предварительно завернув в темную ткань. Такие зеркала не используют в повседневной жизни и достают только для работы с ним.

Гадать на зеркале рекомедуется в ночное время, а если точнее, то полночь.

Гадание по зеркалу и свече

Берем зеркало, желательно овальной формы и ставим перед собой. Зажгите свечу. На листе бумаги  надо написать имя человека, про которого хотите узнать и поджигаете этот листок над свечой. Смотрите в зеркале, как горит бумага. Если быстро загорелась и быстро сгорела, то, скорее всего отношения являются страстными и быстро проходящими. Если листок горит медленно и тлеет, то ваш союз будет  долгим и прочным.

Гадание по зеркалу на свече

Гадание по свече, зеркалу и соли

На плоской тарелке рассыпьте соль и рядом поставьте зеркало. Зажгите свечу и капайте воском на соль несколько минут (не больше 5 минут). После этого посмотрите на тень, которая отражается в зеркале от образовавшейся фигуры.

Значение фигур на зеркале:

  1. лодку — то отправитесь в путешествие
  2. цветок — получите подарок
  3. кольцо —не за горами свадьба
  4.  кровать — к болезни
  5. дерево —к рождению ребенка
  6. облака — ваши мечты не реализуются
  7. Человека — новое знакомство, которое очень сильно на вас повлияет  
0 Комментариев
Ольга

Гадали на рождество при помощи двух зеркал, одно больше другое меньше. Ставили их друг на против друга, что бы в большом зеркале отражался коридор зеркал, по бокам свечи, в темноте. Говорили: Суженный ряженный приди ко мне наряженный". В зеркальном коридоре виднелся образ.

27.10.2016 22:00:01
mamavishnia

Зеркало-портал в параллельные миры... Иногда становится жутковато, если долго смотреть в него! Я вообще-то против гаданий, но если приходится вернуться, позабыв что-то, обязательно смотрюсь в зеркало.

27.10.2016 22:12:51
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться