{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Магическая сила женской юбки

Магическая сила женской юбки

Юбка – это не просто элемент женского образа. С давних времен считалось, что длинная юбка наделяет девушку особой энергией, выступает своеобразным оберегом.

С помощью юбки девушка подчеркивает свою природную привлекательность, ее образ становится более женственным и нежным. А длинная юбка обладает еще и определенными магическими свойствами. Давайте поговорим об этом.

Мужчина и женщина отличаются тем, что по-разному получают свою энергию. Например, мужчина получает энергию сверху, питается Воздухом. Таким образом он укрепляет свой дух энергией Воздуха. А вот женщина получает энергию от Земли, то есть снизу. Если вы постоянно надеваете брюки, то блокируете связь с Землей.

юбкаУ девушек матка в энергетическом смысле представляет собой сосуд, в котором собирается женская энергия. А мужчины лишены такого сосуда, им некуда накапливать энергию. Но это не значит, что она им не нужна. Просто мужчины получают необходимое количество жизненных ресурсов от женщины.

Все женские гормоны сосредоточены в нижней части женского организма. Это напрямую связано с детородной функцией. Поэтому девушке очень важно, чтобы энергия обязательно уходила вниз в Землю. Так ее силы быстрее восстанавливаются.

Земля дает девушке мощный энергетический поток, который наделяет ее особенной силой материнства и позволяет получить надежную опору. Женщина в этом случае подобна дереву, она также пускает корни в Землю для обретения устойчивости и стабильности.

магия юбокСуществует такая теория, что женщины, которые предпочитают носить длинные юбки, ощущают себя более женственными и привлекательными. Самое интересное, что и мужчины воспринимают таких девушек более соблазнительными и нежными. А это отражается на взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, добавляя им гармонии и романтики.

Известны даже ситуации, когда женщины с диагнозом “бесплодие”, внезапно беременели. А этому событию предшествовал отказ от брюк. Ношение юбок и платьев способствует открытию энергетических каналов и становлению женственности.

Попробуйте и вы чаще носить юбки. И вы заметите, как улучшается ваше самочувствие, настроение с каждым днем становится более позитивным.

А что вы предпочитаете: юбки или брюки? Влияет ли выбор образа на вашу самооценку?

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться