{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Магические способности: что это такое? Способности знаков Зодиака

Магические способности: что это такое? Способности знаков Зодиака

Магическими способностями издревле назывался симбиоз знаний и веры, которые указывали человеку его место в иерархии магии и волшебства. Вера - это мощь, которая подсказывает человеку направление для получения знаний. Следуя данной терминологии можно понять, что магические способности - это не что иное, как мощь в тандеме со знаниями. Пустые знания без силы бесполезны, так же, как и мощь без знаний не сможет найти вектор своего развития.

Фундаментальный закон магии

Первая ошибка начинающего развитие своих сверхспособностей — это неспособность найти своё место в магической иерархии. Здесь не выдают бесполезных бумаг, по которым вы можете использовать свои силы, всё зависит лишь от ваших личных знаний и силы. В волшебстве нужно чётко понимать свои возможности, действуя исходя из них.

Магические способности знаков Зодиака

Ваш знак Зодиака играет решающую роль в вашем обучении, одним знакам будет проще освоить магию, нежели другим. Итак, давайте сейчас разберемся, какими магическими способностями обладаете лично вы.

Овен

У Овна хорошая предрасположенность к магическим искусствам, а именно в области предсказаний. Ещё одним важным аспектом Овнов считается способность находиться в нужных местах своевременно. Следует чутко относиться к предчувствиям Овна, особенно если дело касается поездок или встреч, дабы не случилось беды. Этот знак может считывать магическую информацию с фотокарточек, записок, писем и других личных вещей.

Важным фактором является то, что у Овнов врождённый иммунитет от негативной магии, на него невозможно повлиять при помощи заклятий или обрядов.

Телец

У тельцов так же хорошо выработана магическая защита. В мире магической иерархии в первую очередь у них потенциал к травничеству и гаданию.

За свою жизнь тельцы очень редко запоминают свои сны, однако если запомнят, то скорее всего, что это был вещий сон и он сбудется. Тельцам запрещается гадать самим себе, потому что они способны изменять собственную линию судьбы в негативную сторону.

Близнецы

Главным плюсом Близнецов является то, что у них очень эмоционально красочно загружены сны и благодаря этому они могут стать превосходными генераторами идей, в том числе и магических.

Однако главным минусом Близнецов является их крайне низкая концентрация и магическая защита. Из-за этого носить бижутерию и предметы с волшебными свойствами им бессмысленно, а также они очень часто попадают под прицел злых магов и колдунов.

Рак

Раки часто подвергаются магическому воздействию, даже против своей воли. У них очень высокая волшебная чувствительность и порой они ощущают дискомфорт в местах, в которых когда-либо кто-то страдал.

К снам Раков всегда стоит относиться с осторожностью, так как они таят в себе много предостережений, которые разобрать не всегда просто. Возможность развития в магическом плане для Раков весьма непросто, изначально знак не предрасположен к волшебству, однако если встать на этот тернистый путь, то в будущем это приведёт к успеху на личном фронте.

Лев

У Львов повышенная защита от магических манипуляций. Предрасположенности к магии у Львов особой нет, однако если упорно тренироваться, то можно стать талисманом для окружающих.

Вещие сны у Львов редкое явление, к тому же они всегда смутные и истолковать их ещё та проблема. А вот гадание для Льва – настоящее спасение. Потому что эзотерические попытки заглянуть в будущее у них удаются на сто процентов.

Дева

У Дев ярко выраженный иммунитет к приворотам и любовным зельям, однако к отрицательной магии, как порча и проклятье, он крайне низок. Так что лучше всего иметь при себе какие-либо защитные обереги или талисманы для подстраховки.

Из Дев получаются отличные гадалки и провидцы. Склонность к волшебству проявляется с детства из-за их огромного потенциала к гаданию, ворожбе и прочим возможностям предсказать судьбу.

Сущности из загробного мира очень часто интересуются Девами, поэтому важно избегать всех возможных столкновений с неспокойными местами.

Весы

У Весов полный иммунитет к любовным магиям, к тому же они и сами в них могут преуспеть при должном рвении. Слабая сторона Весов - это уязвимость к ритуальным костюмам и маска, так как они могут нанести существенный вред здоровью и магическому барьеру. Имеют большой потенциал во врачевании и связи с лесными духами.

Скорпион

Быть Скорпионом - это значит с детства иметь в себе заряд магического потенциала. Следует с юности заниматься укрощением своей магической сущности, иначе это может привести к печальным последствиям, как для Скорпиона, так и для окружающих.

Из Скорпионов получаются лучшие провидцы и пророки. Оккультные науки поддаются им лучше других. Пытаться наложить порчу или сглаз на Скорпионов приравнивается к самоубийству из-за их полного возврата магической энергии на отправителя.

Магические способности: что это такое? Способности знаков Зодиака

Стрелец

Стрельцы хорошо предрасположены к магии, в основном из них получаются превосходные провидцы. Защита Стрельцов от магической напасти не уступает Скорпионам, если не превосходит её.

Так же важной способностью этого знака является возможность максимально точно толковать свои пророческие сны без ошибок.

Козерог

Козерог - это единственный знак, которому полностью чужда магия. При любой попытке Козерога использовать мало-мальски волшебный предмет, он рискует своим здоровьем и здоровьем окружающих его людей. Даже упорный труд не поможет Козерогу овладеть магией.

Водолей

Быть Водолеем - это значит постоянно видеть вещие сны, но к сожалению, не всегда запоминать их. Обладают повышенным сопротивлением к любовным заклятьем и приворотам, имеют иммунитет от сглаза и порчи. Водолей для многих людей является духовным учителем и проводником в мир эзотерики. Представители этого знака могут стать отличными пророками, гадалками и белыми магами, которые откроют путь людям к истинному успеху и объяснят им их предназначение.

Рыбы

Часто видят вещие и пророческие сны, но очень плохо их понимают, что зачастую приводит к бедам. Чаще других знаков подвергаются напасти злых магических сил и, к сожалению, имеют крайне слабую устойчивость к ним.

Заниматься любым видом эзотерики - это тяжкий труд, который уготован не каждому, но если вы чувствуете в себе потенциал, то нужно искать учителя. Постигать магию в одиночку трудно, а иногда и чревато бедой. Лучшими учителями становятся Водолеи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться