{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник Магия сновидений — как узнать тайны своего рода через сон

Магия сновидений — как узнать тайны своего рода через сон

На сегодняшний момент уже не новость, что души умерших родственников посылают нам информацию, демонстрируют знаки и предупреждения об опасности. Большую часть таких известий «с того света» можно получить во время сна. Но не всегда возможно вспомнить свой сон или сложнее всего понять, что он означает. Только поэтому я хочу предложить Вам попробовать метод осознанных сновидений, он позволит Вам целенаправленно поставить интересующий вопрос и получить на него ответ.

Периодичность проблем и родовые пороги

Энергия любого отдельного рода очень сильна, но в тоже время она имеет свои пороги, которые возникают в настоящей жизни в качестве периодически повторяющихся неприятностей. Если вдруг в вашей жизни проблемы в отношениях, и Вы не можете найти свою половину, есть повторяющиеся финансовые проблемы или ухудшается здоровье, то возьмите это на внимание и подумайте над их причиной. Есть большая вероятность, того что перед Вами родовой порог и кармическая стена. Поэтому точно нужно понять их причину и узнать тайну родословной.

Работа с родовыми порогами во сне

Перед тем, как приступить к технике осознанных сновидений, а также узнать их секрет, нужно хорошо подготовиться. Для этого понадобится вода из трех источников: одну часть нужно взять на росте Луны в любой день с 4 по 7, следующая часть берется во время полнолуния, и последняя часть берется на убывающей Луне с 21 по 25 день. Все части воды обязательно перемешивают. И самое главное такая манипуляция проводится перед и после сна.

Далее, перед тем как лечь спать, нужно наполнить стакан водой до его половины и поставить в изголовье кровати. При этом Вы задумываетесь над целью узнать информацию про: здоровье, отношения, благосостояние, состояние души. Для примера, если у Вас возникают периодические ссоры в отношениях, и Вы не можете найти своего избранника, то в такой ситуации вы задаете такой вопрос: «Почему я одинока, что для этого сделали мои предки и как исправить такую ситуацию?». Не забудьте записать все на листке бумаги, на который Вы поставите тот стакан с водой, который вы набирали перед сном. Перед тем как закрыть глаза и уснуть, мысленно установите связь со своим родом и попросите помощь у них в виде ответа на ваши вопросы. Проговорите: «Энергия моего рода открыта для меня и защищает мою семью». Во время сна вы обязательно получите все ответы на свои вопросы, но только не голосом, а в виде изображений, ощущений и мыслей.

Магия сновидений — как узнать тайны своего рода через сон

Обязательно перед тем, как встать с постели, запишите все, что видели или вспомнили во время сна на листке бумаге. После умойте лицо набранной водой из стакана, думая о том, что все плохое и все неприятности в виде страхов, плохих эмоций и переживаний с Вас смываются водой. Можно повторить такую процедуру дня через три, но уже с другим вопросом и так можно повторять со следующим до бесконечности.

Самое главное правило – не забывайте записывать!

Это очень важно – записывать все, что происходило с Вами во время сна, в том числе мелкие детали. После прохождения времени ваша связь с родом активируется и Вам подскажут, как поступить для того чтобы избежать ту или иную ситуацию. Если вдруг вы сомневаетесь в ваших суждениях по поводу объяснения сна, то Вы всегда можете обратиться к специалистам в области сновидений. Чтобы успокоить свою нервную систему, попросите совета у психолога, он избавит Вас от страхов и переживаний. А чтобы раскрыть семейные секреты и получить подробную информацию о проблемах рода, то Вам нужно обратиться за консультацией к тарологу. Проделывая эту методику, Вы сможете с помощью ее скрытой энергетики связаться со своим родом. И тем самым получить ответы на все волнующие вас вопросы, а самое главное – сможете избавиться раз и навсегда от череды препятствий на своем пути.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться