{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Малый парад планет 2017

Малый парад планет 2017

Обычно, когда в ночном небе падает звезда, загадывают желание. При определённых условиях желание может сбыться. Но есть такие астрономические явления, которые невозможно пропустить не только потому что загаданное желание исполняется с большей вероятностью, но ещё и потому что они бывают чрезвычайно редко.

Когда будет парад планет в 2017 году

Это космическое событие ждали с большим нетерпением: малый парад планет, начавшийся 31 января. В некоторых регионах России в ночь с 6 на 7 февраля с 06:00 до 08:00 по московскому времени за чертой города можно будет наблюдать малый парад планет. Для многих жителей нашей страны астрономическое событие будет судьбоносным, определяющим новый вектор развития жизни на разных уровнях.

Это необычное и чарующее явление продлится всего неделю и в следующий раз его можно будет увидеть только спустя 11 лет…

Как наблюдать Малый парад планет

Чтобы увидеть, как выстроятся в ряд известные всем планеты Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, а также присоединяющаяся в ним Луна, нужно покинуть пределы города ещё ночью, взяв всё необходимое: термос с горчим чаем, тёплые варежки, шапку – к параду планет нужно готовиться основательно!

Кстати, не забудьте захватить с собой фотоаппарат, потому что иногда удаётся сделать великолепные снимки, которые потом будут радовать вас много лет. Природное явление проявляет себя чрезвычайно редко, поэтому на него обратить внимание нужно в любом случае. Кто знает, может быть во время наблюдения этого явления вы получите не только положительные эмоции, а нечто большее?!

 Полнолуние в мае 2017 в знаке Скорпион

Судьбоносное явление! Тайны космоса!

Уже одно то, что вы читаете эту новость, вам повезло! Потому что вы можете успеть наблюдать такое редкое астрономическое чудо. По подсчётам астрономов следующий раз малый парад планет жители Земного шара смогут увидеть только в 2027 году… Это будет очень нескоро!

Ещё дольше ждать самого таинственного Большого парада планет, когда в ряд выстраиваются все 8 планет нашей Солнечной системы. В далёком 2061 году земляне смогут увидеть это чудесное зрелище! Представляете, как долго нам с вами надо ждать? Так что нынешнее событие – большая возможность прикоснуться к тайнам Вселенной через наблюдение одного из удивительно красивых астрономических явлений.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться