{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Малый парад планет в ноябре 2018 года: точные даты и значение

Малый парад планет в ноябре 2018 года: точные даты и значение

На протяжении трех дней, после дня, когда Полнолуние в ноябре 2018 года, можно будет наблюдать соединение Юпитера Меркурия и Солнца. Ближайшие малый парад планет в ноябре 2018 года начнется в понедельник 26 ноября и завершится в среду 28 числа. Триединство мощных небесных светил под знаком Зодиака Стрелец гарантирует удачный старт любому проекту, поездку или расширению бизнеса.

Любое дело, начатое в этот благоприятный период, в будущем принесет ощутимые плоды, а новые знакомства и любовь окажутся долговечными. Содружество Солнца с Юпитером началось еще 26 октября 2017 года и продолжится вплоть до последних чисел ноября. Это настоящий подарок судьбы для всех, кто стремится к развитию талантов, реализации жизненного потенциала, преобразования своего жилища (ремонт, реконструкция, перестановка).

С понедельника 26 ноября 2018 года перед всеми людьми откроются новые перспективы, появится возможность завязать выгодные контакты, заполучить благосклонность авторитетных покровителей. Это день успеха и процветания, неожиданных выздоровлений и избавления от проблем, так как транзитная Луна в Раке создаст удачный аспект с планетами Марс и Нептун, что предвещает много романтических встреч, свиданий и общения в неформальной обстановке.

Однако при этом следует соблюдать личную безопасность и не ввязываться в чужие конфликты, так как квадратура Меркурия с Марсом, может подлить масла в огонь и вызвать взрывоопасные ссоры. На международной арене в этот день могут произойти весомые события, затрагивающие первых лиц государства. Любой начатый в этот день конфликт, затянется на продолжительное время, поэтому лучше сконцентрировать внимание на позитиве.

Малый парад планет в ноябре 2018 года наиболее полно проявит свои энергетически сильные тенденции во вторник и среду, когда Марс гармонично пройдет мимо Сатурна, а Луна перейдет в огненный знак Зодиака Лев. Данный аспект обещает избавление от каких-то напряженных работ, нудных переговоров, тяжелых обязательств и привязанностей.

В это время можно легче избавиться от алкогольной или никотиновой зависимости, очистить свою душу от негатива, а жилище – от ненужного хлама. Можно на время дать себе отдых, сменить обстановку, оправиться в путешествие или просто организовать веселую вечеринку.

Немного сложнее будет спрогнозировать развитие событий в среду 28 ноября 2018 года, так как Венера войдет в квадратуру с кармическими узлами. Это значит, что на фоне общего веселья появится необходимость вспомнить о своем долге и предназначении в обществе. Это неблагоприятный день для бизнеса, зато отличное время для активных действий и масштабных преобразований.

Малый парад планет 2018, подразумевающий соединение Юпитера Меркурия и Солнца, для каждого человека откроет трехдневные ворота в позитивные перемены в судьбе, но с условием разумного подхода к ресурсам и спокойного решения всех конфликтных ситуаций.

Малый парад планет в ноябре 2018 года: точные даты и значение

 


 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться