{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака в марте

Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака в марте

Весна — время перемен и приятных событий. А для того, чтобы в вашу жизнь пришли только позитивные веяния, надо правильно прожить ее первый месяц. Встречайте "мартовкий рубеж" и подходите к нему правильно, а звезды вам в этом помогут.

Овен

Овнам стоит научиться приходить к компромиссу со своим окружением. Природный эгоизм может легко взять верх над здравым смыслом, поэтому не стоит ослаблять контроль над эмоциями. Держите себя в руках, чтобы не навредить близким и не испортить отношения с друзьями.

Телец

Тельцам рекомендуется обратить внимание на собственное терпение. Именно 31 марта станет тем переломным моментом, к приходу которого важно обрести эмоциональную стабильностью. Попробуйте сдерживать свой гнев и не срывайте злость на других и вы обязательно встретите свою удачу.

Близнецы

Близнецам потребуется решить всего одну, но очень сложную задачу. Горделивому Знаку предстоит побороть свое самолюбие и избавить окружающих от своих нападок. К концу марта необходимо решить конфликтные ситуации и попросить прощения у тех, кого успели мимоходом обидеть.

Рак

К мартовскому финалу Ракам следует набраться справедливости и отзывчивости. Только тогда ваша жизнь будет направлена в спокойное русло любви и теплоты. Освободите сердце для дорогих людей, исключив из него зависть и черствость.

Лев

Львам придется справиться с ленью и бездействием. Не откладывайте то, о чем так давно мечтали. Если в планах похудение, то займитесь спортом; если ищите работу — подключите всю энергию и найдите нестандартный выход из положения. Помните, не столько важен результат, сколько усилия и честность к самому себе. 

Дева

Примеритесь со Вселенной и растворитесь в окружающем мире. Вам многое не по силам изменить, поэтому заключите перемирие с людьми и явлениями. Пока продолжается март обретите желанный покой и душевное равновесие.

Весы

Взвесьте свои приоритеты, пересмотрите цели и планы на будущее. Трезво оцените силы и тогда у вас получится добиться неожиданных результатов в апреле и мае.

Скорпион

Скорпионам лучше навсегда избавиться от злости и лицемерия, которые никогда не принесут ничего хорошего. Только тогда они смогут с легким сердцем войти в новый зодиакальный год и завладеть расположением Звезд и Луны.

Стрелец

Стрельцу гороскоп рекомендует сосредоточиться на доме. Можно посвятить себя генеральной уборке, избавлению от старых вещей, перестановке мебели. Это поможет обновить энергетику и заполнить пространство позитивом. 

Козерог

Козерогов ждет большая удача, но для этого следует избавиться от всего ненужного до начала апреля. Освободите свое личное пространство и мысли к наступлению нового звездного года и в вашей жизни непременно появится добро.

Водолей

Постарайтесь подвести итог до 31 марта и ваши шансы на удачу возрастут в несколько раз. Водолея ждет благополучное решение жизненных задач, но не начинайте ничего нового в конце марта. Все важные дела рекомендуется перенести на следующий месяц.

Рыбы

Рыбам Звезды помогут найти силы для подтягивания всех хвостов. Напрягитесь и решите давние проблемы, иначе они проследуют с вами в новый год и перетянут ваше везение.

Чтобы добиться успеха каждому Знаку Зодиака придется поработать над собой. Весеннее перерождение принесет плоды, которыми вы сможете пользоваться в течение всего года. Обновите себя, не ограничиваясь рамками обыденности и жизнь повернет в лучшую сторону.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться