{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Меркантильный гороскоп: с кем в браке вы разбогатеете

Меркантильный гороскоп: с кем в браке вы разбогатеете

Согласно астрологии, наше материальное положение во многом зависит от нашего спутника по жизни. Важно учитывать не только любовную совместимость при выборе партнера, но и соответствие в отношении денег. Хотите разбогатеть? Найдите идеального партнера по гороскопу меркантильности!

Овен

Данному представителю стоит задуматься о союзе со знаками воздушной стихии, а особенно с Водолеями этот тандем будет очень выгодным не только для Овна, но и для его спутника. В браке с Весами Овны также смогут притянуть финансовое благополучие. А вот союз со Скорпионом категорически противопоказан для Овна, так как Скорпионы способны «отпугнуть» денежную удачу от Овна.

Телец 

В паре с Водолеями или Скорпионами Телец окажется в очень выгодном материальном положении. Также представители огненных знаков (Лев, Стрелец и Овен) принесут финансовый поток для Тельцов, но в этом союзе Тельцам не раз придется понервничать.

Близнецы 

Для финансовой стабильности близнецам стоит присмотреться к Львам, который станет для Тельца настоящим денежным талисманом. Козерог, Телец, Дева, Стрелец в союзе с Близнецом смогут обогатиться, однако Близнец в этом союзе не получит желаемую финансовую удачу. А союз со Скорпионом станет разорительным для Близнецов.

Рак 

Очень хорошая финансовая совместимость у этого знака с Львами, Овнами и Стрельцами. Неплохим вариантом будет – Тельцы. Этот союз может стать взаимовыгодным, как для Раков, так и для тельцов.

Лев

Чтобы разбогатеть этому знаку стоит присмотреть себе партнера Близнеца. Это сочетание знаков весьма успешна в финансовом плане. Для счастливой и богатой жизни Львам также  подойдут Весы, Водолеи, Козероги, Девы и Тельцы. Однако, стоит избегать Скорпионов, в союзе со Львом, Скорпион оттолкнет денежную удачу и принесет финансовые потери.

Дева 

Этому знаку лучше всего подойдет  Скорпион. В отличие от большинства знаков Деве Скорпион никак не навредит, а наоборот придаст сил в достижении целей и принесет большой финансовый успех Девам. Благодаря своей хорошей интуиции, Скорпион укажет Девам пути для возможности быстрого обогащения.

Весы 

Этому знаку очень повезло в деньгах, и он приносит финансовую удачу в бизнесе практически любому знаку Зодиака. Они способны поднять финансовое состояние своих партнеров, но при этом сами чаще всего остаются в минусах. В браке со Стрельцом Весы смогут поднять свои финансы, Стрельцы им смогут принести удачу в деньгах и в бизнесе.

Скорпион 

Этому знаку сложнее всего. Они приносят финансовый крах почти каждому знаку! Единственные, кому повезет в финансовой сфере в браке со Скорпионами, это Козероги, Тельцы и Девы. Чтобы Скорпиону привлечь денежную удачу, ему стоит связать свою судьбу со Львом, Овном или Стрельцом. Но при этом, Скорпионам нужно будет рассчитывать только на свои силы, так как их партнеры рядом с ними не смогут много .

Стрелец 

Этому знаку повезет с Водолеями и Весами. Эти союзы очень крепкие и с хорошей денежной совместимостью. В случае если они сами хотят выступать в качестве финансового магнита, им стоит связать свою судьбу с Козерогами, Девами или Тельцами. Эти знаки, очень удачливые в деньгах и Стрелец сможет им в этом помочь.

Козерог 

Это единственный Знак Зодиака, на денежное благополучие которого ни один знак не может повлиять. Козерогам не стоит переживать и искать себе « удачливого партнера» так как они сами могут принести себе финансовую удачу. Единственное, на что следует обратить внимание, так это на союз со Стрельцами, Овнами или Львами. Союз с этими знаками может принести стабильность в финансовой сфере.

Водолей

Этому знаку подойдут представители стихии огня: Стрельцы, Овны и Львы. Денежный поток принесут и Весы с Тельцами. А вот Скорпионов стоит избегать – дела в бизнесе пойдут плохо!

Рыбы

Этот знак всегда ищет поддержки своего партнера, в том числе и материальной. В этом плане Козероги, Девы или Тельцы могут быть неплохими союзниками. В случае, когда Рыбы сами заходят добиться успехов в бизнесе и разбогатеть самостоятельно, то союз с Овном будет неплохой альтернативой. Овен станет хорошим мотиватором для Рыбы и будет его направлять в нужное русло.

Любовь или деньги?

Данный гороскоп, поможет вам узнать, с каким знаком зодиака, лучше связать свою жизнь для быстрого обогащения, а каких знаков лучше вам избегать, чтобы не остаться ни с чем. Но, в случае когда ваш партнер, не совместим с вами по денежному гороскопу, расстраиваться тоже не стоит. Денежное благополучие могут вам принести, не только ваш любимый человек, но и друзья, семья, партнеры по бизнесу, если они совместимые с нами в финансовом плане.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться