{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Мощная любовная магия в День святого Валентина

Мощная любовная магия в День святого Валентина

На календаре 14 февраля, а это значит, что сегодня день святого Валентина. Это энергетически очень сильный день, который идеально подходит для любовной магии. В День всех влюбленных люди испытывают едва ли не самое сильное чувство – любовь. В воздухе витает атмосфера страсти и романтики, поэтому абсолютно все магические ритуалы на любовь будут иметь особую силу.

Ритуал на взаимную любовь.

Если вы мечтаете успешно выйти замуж, то сегодня можно провести особый обряд, который вам в этом поможет. 

  • Для этого вам нужно уединиться в комнате и представить себе образ человека, которого вы полюбили. 
  • Лучше всего, если вы возьмете чистый лист бумаги и напишете на нем все достоинства, которыми будет обладать ваш избранник. 
  • Сверните лист в конверт в форме треугольника и поставьте на него красную свечу. 
  • Оставьте свечу гореть весь праздничный вечер. Пламя свечи очистит от негатива ваш дом, а также проложит в вашей душе путь к безграничному счастью. 
  • Конверт спрячьте в укромном месте подальше от чужих глаз. Достать его можно будет только тогда, когда будете счастливы со своим возлюбленным. 

14 февраля (2)

Заговор от безответной любви

Этот обряд подходит для тех, кто страдает от неразделенной любви. Для его проведения вам необходимо взять лист бумаги или открытку. Выполнять ритуал необходимо непосредственно в день святого Валентина. Для этого вам понадобится обыкновенная восковая свеча, белое блюдце, лист бумаги, ручка, и горсть любого зерна.

  • Первым делом настройтесь на проведение ритуала.
  • Для усиления эффекта можно включить спокойную музыку, которая поможет вам настроиться на нужный лад. 
  • Зажгите свечу и несколько минут понаблюдайте за языками пламени.
  • Постарайтесь сформулировать образ своего любимого человека.
  • Думая о нем, изложите на бумаге все свои эмоции, которые вы при этом испытываете. 
  • После того как все ваши мысли будут изложены, вам нужно будет зажечь ваше тайное письмо пламенем свечи.
  • В это время вам проговаривайте слова сильного заговора: "Письмо любви сгорит – к любимому полетит. Душу его разбередит, на меня его взор обратит."
  • Горящий лист нужно положить на белое блюдечко и дать ему догореть дотла. Если же валентинка не сгорела полностью, то разотрите ее в ладонях в порошок. 
  • Затем нужно смешать горсть зерна с пеплом от сгоревшего письма. И рассыпать во дворе либо в парке перед голубями. При этом нужно приговаривать следующие слова: "Голуби небесные! Зерно сладкое проглотите да к милому скорей летите. К его окошку подлетайте да весточку мою передайте."

Если голуби тут же начинают клевать рассыпанное зерно, то это добрый знак. Это символизирует, что обряд прошел очень успешно, и вы ближайшее время будете вместе со своим возлюбленным. 

Заговор на сохранение любви

Если вы находитесь в отношениях, обручены или уже состоите в браке, то можно воспользоваться заговорами для укрепления и сохранения любви. 

Устройте своему любимому человеку романтический ужин со свечами. Огонь – главный источник энергии. Именно он поможет вам получить максимальный эффект от магических обрядов. 

Во время праздничного ужина, пока горят свечи, незаметно шепотом произнесите такие слова: "С кем ныне за стол сажусь, с тем вовеки не расстаюсь. Будет лишь меня любить, будет лишь меня хотеть, на других и не смотреть."

14 февраля (3)

Заговор на покровительство святого Валентина

Согласно поверью, тот кто выполняет этот любовный ритуал, обретет любовь и покровительство святого Валентина на весь последующий год. Для этого ритуала необходимо обратиться к силам Земли, Воды и Огня. Такой ритуал поможет вам разобраться в собственных чувствах, избавиться от лишних сомнений и даст вам возможность по-новому взглянуть на своего избранника.

  1. Для выполнения этого обряда вам нужно будет выйти во двор или любое другое тихое уединенное место, где вы будете стоять на земле. 
  2. С собой вам необходимо взять свечу и стакан с водой. 
  3. Зажгите свечу и произнесите такие слова: "Крепка, как Земля, чиста, как Вода, горяча, как свеча, пусть будет моя с (имя вашего любимого) любовь. На том стою, за то воду пью, на огне клянусь!"
  4. После чего нужно выпить воду, а затем провести ладонью над пламенем свечи. 

Магическая сила Дня святого Валентина

В этот день можно выполнять не только любовные ритуалы, но и гадать на будущее, выполнять обряды на бизнес, деньги, а также произносить заговоры по избавлению от негатива.

В день святого Валентина можно выполнить особый ритуал, который избавит вас и ваше жилище от негатива, а также привлечет в вашу жизнь счастье и удачу. Для этого вам необходима будет только свеча из белого воска.

14 февраля в любое время возьмите свечу, зажгите ее и медленно пройдитесь с ней по всем комнатам. Во время ритуала проговариваете такие слова: "Счастье в свой дом забираю и на замок запираю. Никто не сможет забрать у меня то, что принадлежит мне и моей семье. Никто не сможет навредить близким моим. Да будет так!"

14 февраля это не только к празднику влюбленных, но и особый волшебный день, который наполнен романтикой и страстью. Именно в этот день очень эффективными считаются любовные ритуалы, которые помогут вам встретить свою вторую половинку либо укрепить уже существующий союз.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться