{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мужчина Овен - как себя с ним вести?

Мужчина Овен - как себя с ним вести?

Мужчины-овны – это яркие представители огненной стихии, покоряющие женщин одним взглядом с первых мгновений знакомства. Они весьма обаятельные и самоуверенные, поэтому всегда добиваются намеченных целей и получают прозвище «донжуаны». И это неудивительно. Звезды наградили их острым умом, грациозностью, отменным здоровьем и необычайно развитой интуицией, предупреждающей об опасности или же подсказывающей наиболее выгодный вариант развития событий. Но как себя вести с мужчиной-овном, чтобы влюбить в себя этого страстного красавца, заинтересовать его и «подогревать» интерес к своей персоне долгие годы? Давайте разбираться.

Мужчина-овен – характеристика и что их привлекает в женщине?

Влюбленный мужчина-овен поражает воображение своими неординарными поступками. Он не знает, как выразить свои переживания, нежность и пылающую страсть, поэтому нередко впадает в крайности. Бурные приступы ревности могут сменяться длительным признанием в любви и разрешением «всего на свете», желание прогуляться часто перевоплощается в твердое намерение остаться дома, а разрешение полной свободы может обернуться для его спутницы заточением дома, вдали от подруг и коллег по работе. Да, это все – мужчина овен. Как понять, что он влюблен? Да очень просто. Если в его поступках присутствует сумбур, глаза горят, а логика в действиях отсутствует – вы его привлекли и влюбили.

Мужчина Овен – совместимость с другими знаками и особенности характера

Если вы не знаете, как вести себя с овном-мужчиной, то обратите внимание на следующие особенности его характера:

  • Он никогда не будет подчиняться, потому что уверен, что это женская участь. Если вы хотите победить мужчину-овна в споре, то лучше использовать тактику хитрости. Сделайте вид, что он победил, а уже потом попросите его о том, что вам нужно.
  • Чистоплотность и любовь к комфорту. Если вы пару часов понаблюдаете за поведением овна-мужчины, то вы сразу отметите четкий порядок и схематичность во всех его действиях. Он не приемлет разбросанные вещи, грязную посуду или наличие пыли на полочках. Поэтому постарайтесь создать для него уютную атмосферу дома – овен оценит ее в полной мере.
  • Рассудительность и консервативные взгляды на многие вещи. Именно поэтому мужчины, родившиеся под покровительством зодиакального созвездия овна, никогда не оценят вашу ультрамодную прическу, мини-юбку или маникюр яркого оттенка. Они придерживаются мнения, что женщина должна быть эталоном элегантности, целомудренности и нежности. Постарайтесь подстроить свой имидж под вкусовые предпочтения своего спутника. Поверьте, его восхищение не заставит себя долго ждать.

Отдельного внимания заслуживает тщеславность мужчины-овна, которому просто жизненно необходимо «быть впереди планеты всей». Он тяжело переносит критику в свой адрес, болезненно относится к неудачам на работе или временной несостоятельности, обусловленной сменой работы. Поэтому постарайтесь окружить его вниманием и заботой, чаще говорить комплименты, внимательно выслушивать все его проблемы и принимать активное участие в их решении. Всегда помните, что перед вами – мужчина-овен. Как понять, что ты ему нравишься? Присмотреться к поведению. Если он стал обращаться к вам за моральной помощь, то симпатия гарантированно имеет место быть.

Мужчина-овен в постели – теория совместимости партнеров

мужчина овен в постели

Если вы хоть раз в жизни попробуете романтические отношения с мужчиной-овном, то этот опыт навсегда останется в вашей памяти. Управляемый огненный стихией, он представляет собой настоящий ураган страсти и нежности, тандем которых просто завораживает. Но с представительницами разных знаков зодиака он ведет себя по-особенному. Если вы родились под покровительством стихии:

  • Огня, то будьте готовы к головокружительному роману. Прогулки по ночному городу, поцелуи и бурные приступы ревности – вот то, чем будут отличаться отношения мужчины-овна с женщиной овном, львом или стрельцом.
  • Воздуха, то вашей страсти и обоюдному влечению можно будет только позавидовать. Сочетание воздуха и огня – это ядерный взрыв, накрывающий волной участников романа моментально. Особенно ярко это прослеживается, если встречается мужчина овен и женщина близнецы. Совместимость в любви и страсти у них стопроцентная.
  • Воды, то между вами установятся доверительные отношения. Так как женщины рыбы и скорпионы весьма холодны в постели, то им придется постараться, чтобы удивить своего партнера. А если речь идет о романе, в котором главными участниками выступает мужчина овен и женщина рак, то совместимость уже более выражена.

Сложнее всего вести себя с мужчиной-овном будет женщинам, которые относятся к представительницам стихии земли. Тельцы, девы и козероги не в состоянии моментально разбудить в своем огненном спутнике приступ страсти, зато они надолго удержат его возле себя благодаря любви к стабильности, чистоте и верности.

В этом материале мы постарались вам подробно рассказать, как себя вести с мужчиной-овном, чтобы он чувствовал себя комфортно. Если у вас есть свои советы, проверенные на опыте, будем рады услышать мнения в комментариях к статье.

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться