{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мужчина Скорпион любит или играет?!

Мужчина Скорпион любит или играет?!

Сильная и страстная натура представителя стихии Воды весьма требовательна в сексе и не терпит поражения. Если Вам попался мужчина Скорпион, как понять что он влюблен так, чтобы сохранить свои истинные эмоции в тайне? Раскроем секреты этого загадочного знака, оставляя за Вами право решать самостоятельно, стоит ли строить с ним серьезные отношения или лучше остаться друзьями.

Мужчина Скорпион характеристика

В их душе могут кипеть роковые страсти, но лицо при этом может оставаться холодным. Мужчина Скорпион обладает очарованием, умением ловко манипулировать людьми и настоящими экстрасенсорными способностями!

Темпераментные Скорпионы обязательно подадут знак той женщине, которая запала ему в душу. Однако не обязательно это будет букет цветов или нежные слова. Бывает, что свои пылкие чувства представитель этого знака Зодиака демонстрирует весьма оригинально: едкий сарказм в Вашу сторону не обязательно говорит о злых намерениях. Возможно наш «Ромео» боится потерпеть поражение, и слишком высоко поставил предмет своего обожания.

Дайте ему понять, что причин для опасения нет, снимите барьеры и подпустите этого Скорпиончика к себе, но сделайте это осторожно, не отрезая себе пути для отступления. Любвеобильный Скорпион растает, если Вы покажете всю прелесть своей фигуры и будете выглядеть настолько соблазнительно, что он глаз не сможет отвести от Вас!

Маните его, но не давайте слишком много, создавайте иллюзию, что секс для Вас – это истинное наслаждение и Вы всегда к нему готовы. Если рядом оказался мужчина Скорпион и перед Вами встал вопрос: как понять, что ты ему нравишься, заставьте его думать, что переспать с ним – это Ваша заветная мечта. Тогда Вы увидите мужчину Скорпиона таким, какой он есть на самом деле, без прикрас и ретуши.

Мужчина Скорпион в постели

Эмоции для него – это та стихия, где он готов плескаться всю жизнь. Мужчина Скорпион по гороскопу умеет так больно уколоть словом, как никакой другой знак Зодиака. А вот выражать любовь ему намного сложнее и всему виной страх показаться слабым и чересчур мягким.

Гораздо понятнее для него страстные поцелуи, горячие объятия и бурный секс, где он не просто доминирует, но еще и получает восторженные возгласы партнерши.

Дайте ему столько секса, сколько он пожелает, и никогда не манипулируйте этим в корыстных целых. Превратите любовные игры в легкий спектакль, где Вам досталась роль желанной и ценной добычи. Но не забывайте поинтересоваться и о том, куда Вы поедете отдыхать вместе в ближайшие дни или успел ли он забронировать столик в дорогом ресторане.

Давайте ему понять, что считаете его настолько превосходным любовником, что все эти вопросы – лишь дополнительны антураж к Вашей любви. Очень важно знать, что мужчина Скорпион помнит о Вас, заботиться о Вас, готов на подвиг ради Вас!

Иначе он заскучает, посчитает, что трофей давно завоеван и …утратит интерес!

Подогревайте его эмоциональность разговорами и составлением общих планов. В момент любовной игры в Вашем «гнездышке» должен царить абсолютный порядок и красота, ведь внешний антураж для мужчины Скорпиона также важен, как и глубина чувств.

Мужчина Скорпион совместимость с другими знаками

Лучше всего уживаются с Тельцами, так как эти партнеры отлично понимают, что нужно каждому в этой жизни. Брак с Козерогом предвещает долгосрочный союз, полный страсти и истинной романтики. Такая пара может вызывать легкую зависть окружающих, так как взаимопонимание стоит у них на первом месте.

Мужчина Скорпион и женщина Близнецы - совместимость в любви и страсти возможна, но на определенных условиях. Воздушный Близнец так увлечен общением и социумом, что может просто ускользнуть от более твердо стоящего на Земле Скорпиона. До поры до времени такая игра будет по душе пылкому завоевателю Скорпиону, который будет всячески демонстрировать свое превосходство над остальными мужчинами. Но на все есть свой предел, если Вы переступите допустимую черту и мужчина Скорпион поймет, что он для Вас не является чем-то исключительным, разрыва не избежать. В такой ситуации вы даже друзьями не останетесь, дверь захлопнется раз и навсегда!

А вот мужчина Скорпион и женщина Рак совместимость будут проверять годами, ведь оба представителя стихии Воды достаточно тонко чувствуют партнера. Это та пара, о которой будут за спиной шептаться: «У них такая красивая любовь!» И это будет весьма близко к истине, ведь женщина Рак может дать мужчине Скорпиону все, что ему нужно для счастья: комфортный быт дома, вкусный обед и горячий секс. Их любовь  внешне будет напоминать крепкую дружбу, так как Вы часто увидите, как они идут по улице взявшись за руки. Такой крепкой паре ничего не стоит организовать семейный бизнес или вместе развиваться в творческом направлении. Причем, оба спутника жизни будут получать настоящий кайф от общения, ничуть не напрягая друг друга!

 

 

 

5 Комментариев
катя

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом.

02.01.2020 15:18:15
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться