{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мужчина Весы женщина Близнецы – совместимость

Мужчина Весы женщина Близнецы – совместимость

Союз двух представителей воздушной стихии – это легкость, гармония внутри пары и полное взаимопонимание между партнерами. Они с особым трепетом относятся друг к другу, всегда находят компромиссное решение, а также стараются сделать совместную жизнь позитивной и комфортной. Мужчина Весы и женщина Близнецы, совместимость между которыми максимальная, влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Именно про них можно сказать, что общение и взаимопонимание достигается с полуслова. Порой достаточно одного взгляда со стороны партнера, чтобы второй понял его настроение, а также дал ответ на интересующий вопрос. Однако, несмотря на идеальную совместимость мужчины Весы и женщины Близнецы, в паре могут возникать некоторые разногласия. Пленяющая красавица и прирожденная интеллектуалка-Близнецы будет всегда оказываться в центре мужского внимания, и не откажет себе в удовольствии немного пофлиртовать. Все это будет болезненно для мужчины Весы, считающего, что его «дама сердца» не имеет на это морального права. Ссоры на почве ревности – обычное дело для этих влюбленных, но с течением времени они учатся их преодолевать и беречь чувства друг друга.

Мужчина Близнецы и женщина Весы – совместимость в любви

Вспыхнувшая искра страсти и симпатии не угаснет даже спустя десятилетие между мужчиной Весы и женщиной Близнецы. Любовь, доверие и трепетная бережливость к чувствам партнера помогут им не растерять взаимное доверие, несмотря на поверхностное отношение ко многим вещам. Мужчина Весы даже сумеет смирится с двойственностью женщины Близнецы, характер которой подвержен ежедневному изменению. Если рассматривать их совместимость в любви, то можно выделить следующие отличительные особенности развития отношений:

  • Мужчина Весы, характеристика которого говорит о его легкости, будет одержим страстью к своей избраннице. Он перестанет замечать других представительниц прекрасной половины человечества, сосредоточив все внимание на своей спутнице.
  • Женщина Близнецы будет стараться удивить своего мужчину. В ее поведении прослеживается любовь к экстраординарным вещам, поэтому она будет подогревать интерес партнера частой сменой имиджа, цвета волос, а также неожиданными сюрпризами в виде покупки билетов на концерт его любимого исполнителя, романтического ужина или внепланового путешествия.
  • Разговоры «по душам» за чашкой ароматного кофе или чая – это визитная карточка внутри пары мужчины Весы и женщины Близнецы. Они никогда не бояться смело выражать свою точку зрения и эмоции, которые испытывают в данный момент. Именно поэтому любой конфликт и недопонимание в этой паре решается очень быстро. Им достаточно просто поговорить, рассказать друг другу о своих переживаниях и прийти к общему решению, приемлемому для обоих.

Мужчина Весы в любви будет своеобразным регулятором внутренних демонов женщины Близнецы. Он научит ее управлять резкими вспышками гнева, созиданию и даже медитации. Они смогут вдвоем преодолевать многие трудности, если только не поддадутся соблазну измены.

Совместимость мужчины Весы и женщины Близнецы в браке

он весы она близнецы совместимость в любви

Управляемые стихией Воздуха, мужчина Весы и женщина Близнецы не торопятся связывать себя брачными узами. Они считают это пережитком прошлого и не видят ничего особенного в том, чтобы прожить всю жизни без штампа в паспорте. Но следует отметить тот факт, что женщина Близнецы все-таки будет мечтать о белоснежном подвенечном платье, романтическом предложении «руки и сердца», а также пышном торжестве в честь их обручения золотыми кольцами. Поэтому мужчине придется считаться с мечтами своей спутницы, а также полностью разделять ее взгляды. Многие союзы Весов и Близнецов распадаются именно потому, что женщина устает ждать предложения и начинает сомневаться в серьезности намерений своего возлюбленного.

Бессмысленные траты и неумение наладить быт – это негативные характеристики молодой девушки, рожденной под знаком Близнецов. Но со временем она будет учиться преодолевать непостоянство своего характера, а более созидательный парень-Весы поможет ей в этом. Они никогда не будут чрезмерно богатыми, зажиточными и состоятельными. Зато их семья сможет похвастаться огромным фотоальбомом, в котором запечатлены многочисленные путешествия и необычные поездки, сделавшие их совместную семейную жизнь красочной и яркой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться