{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мужчины, которые женятся на пышных женщинах, в 2 раза счастливее

Мужчины, которые женятся на пышных женщинах, в 2 раза счастливее

Баловни судьбы, имеющие полную жену, дают солидную фору тем мужчинам, чьи жены скрупулезно следят за своим весом. Не удивляйтесь, но статистика показывает, что мужчины в браке с пышной женщиной в 2 раза счастливей остальных. Этому факту есть научное объяснение: такая женщина никогда не запретит мужу есть сладкое, каждый день балует вкусненьким и никогда не ворчат из-за пустяков.

Почему полные женщины нравятся мужчинам

Дамы с пышными формами могут ликовать: разговор с пышногрудой прелестницей заставляет мужчину чаще улыбаться и радоваться жизни. Такой вывод сделали психологи, проведя многочисленные исследования разных семейных пар. Оказывается, лишний вес на бедрах – не повод для похода в спортзал, а наоборот – желанный «лакомый кусочек» для каждого мужчины.

Пышная дама это отличный собеседник, незаменимый друг и предмет гордости в кругу друзей. Ведь такая красотка с лихвой компенсирует лишние килограммы своей жизнерадостностью и умением преподнести себя. Она любит юмор и хорошие остроты, а ее изысканные блюда – заставят любого мужчину с восхищением поглощать пищу буквально из рук своей избранницы.

Кроме того, женщины упитанной комплекции – не имеют проблем с зачатием, отлично вынашивают детей и в дальнейшем выполняют роль матери. Мужчины любят их за добрый нрав и умение справляться с трудностями. Она – настоящий партнер по браку, лишенный эгоистических замашек и нелепых капризов.

Влияние женщины на успешность мужчины

Взаимоотношения с пышной красоткой полны романтики и понимания. Она завоюет сердце мужчины за счет таланта быть путеводителем в его жизни. Вовремя даст совет, выслушает, да еще и салатиком с жареной курочкой побалует. Ну, как тут не влюбиться!

Пока худая дама прокручивает в голове варианты нарядов и репетирует оргазм перед зеркалом, ее более полная соперница проводит молниеносную атаку на предмет обожания путем заразительного смеха, грациозной походки и реальных поцелуев. Именно по этому многим мужчинам нравятся полные женщины.

В дальнейшем она будет делать все, чтобы ее избранник добился успеха и гордился своей женщиной. А ведь это немалый труд: вовремя приготовленный вкусный завтрак, вовремя сказанное доброе слово, полезный совет и возможность ощутить тепло ее руки в своей руке. Даже если до свадьбы мужчина был откровенным неудачником, рядом с пышной дамой он просто расцветает. Ну, а если речь идет об уже состоявшемся человеке, то карьерный рост и счастливая жизнь ему просто гарантированы!

Полная или худая: какая лучше?

Излишняя худоба доставляет много проблем для женщин: из-за постоянных диет они плохо переносят критические дни и иногда срываются на крик без всякой причины. Организм худой женщины как бы просит: «Ну, покорми ты меня!» А упрямая обладательница худого тела отказывает себе во всем. Мозг худосочной красотки работает с перебоями и испытывает постоянный недостаток в глюкозе, ведь сладкое она не ест.

Менталитет худой женщины такой:  «Я потратила свои годы на создание этого тела и обладить им может только король или генерал!» Эта женщина просто упускает свой шанс в погоне за принцем на белом коне. Да и достигнув желаемого кандидата на пост мужа, она не успокоится. Ей постоянно будет хотеться большего, поэтому ссор и скандалов из-за быта не избежать.

Совершенно иначе обстоят дела с пухлой красоткой. Такая женщина и цену себе знает, и счастье свое не проворонит: выберет самого достойного кандидата, даже если тот будет неказист на вид. В дальнейшем она постарается холить и лелеять свое «завоевание», не обременяя его нелепыми обидами.

Именно в таком подходе к жизни и кроется секрет пухлых дам, заключающих счастливый брак с любимым мужчиной. Не удвительно, что многие мужчины, которые женятся на полных женщинах. Ведь, пока худышки размышляют о диетах и худой попе, полная женщина уже хорошо подумала о главном и сделала своего мужа самым счастливым в мире!

Мужчины, которые женятся на пухлых женщинах, в 10 раз счастливее!

3 Комментария
Лилия

С удовольствием прочла Вашу статью. Думаю она очень полезна и поможет многим женщинам, обладающим пышными формами, посмотреть на себя другими глазами!!! Благодарю Вас, за хорошее настроение от Вашей статьи!!!

10.09.2017 17:14:16
М

Как ни странно , я тоже прочла эту статью и она мне понравилась, очень большая доля истины в ней, любите себя и будьте любимыми, такими, какие вы есть!

14.09.2017 19:37:36
Саша

Противоречивая статья в отношении худощавых или стройных и склонных к полноте и толстых женщин. Отношения между мужчиной и женщиной строятся точно не на объёме тел партнеров. Эта статья может обидеть обычную женщину: стройную от природы, не сидящую ни на каких диетах, похудевшую , возможно, от нагрузок или высокого жизненного ритма (работа, дети, дом и тд). У худых или стройных женщин нет менталитета изнурять себя диетами, а вот склонные к полноте женщины как раз - таки боятся набрать лишний вес и изнуряют себя диетами..Все счастье в толстых женщинах? Я с этим не согласна)))

15.09.2017 11:50:06
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться