{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Мысли о ближайшем будущем.

Мысли о ближайшем будущем.

Мысли о будущем (для тех кто «просто» им интересуется)

Дорогие друзья!

Меня удивляет то что очень много людей, обращающихся на наш сайт, интересуются именно будущем, а не настоящим. Я же постоянно говорю и не устану повторять, что не рекомендуется интересоваться своим будущим: сама по себе информация о будущем либо не поможет вам, либо сделает Вам  хуже.

Допустим, вы интересуетесь, когда вы встретите свою вторую половину. Хорошо, если вы получите ответ: "через месяц - два"!  А если услышите ответ: "через 10 лет", вам поможет эта информация?

 Обычно, если человек интересуется  перспективами своей личной жизни,  это показатель того,  что что-то не так в его личной жизни сейчас! У данного человека не получается построить отношения с противоположным полом, или есть определенные сложности в выстраивании взаимоотношений с окружающими его людьми в целом. 

Если меня человек спрашивает о том, когда он встретит свою вторую половину, я, честно говоря, недоумеваю.  Скажите, зачем вам знать ваше будущее, если вы даже не старайтесь познать своё настоящее?

 Если вы ведете себя не так с другими людьми, если вы не научились строить отношения -  гадая на будущее, вы можете услышать ответ о том, что вы никогда не встретите свою вторую половину. Вас устроит такой ответ? Вот поэтому я не стремлюсь просто просматривать будущее человека.

Я  всегда ориентирую человека на поиск ответов на жизненные вопросы в настоящем. Не нужно искушать себя вопросами о своем будущем. Интересуясь будущим, вы просто сидите сложа руки,  ничего не делаете, просто ждете.

 Вы поймите, что жизнь дана вам не для того чтобы Вы просто сидели и ждали, а для того, чтобы активно меняли себя и свою жизнь к лучшему. А для этого просто необходимо познать себя сегодня сейчас.

Вы должны понять то, что вы и только вы творите свою будущее сегодня. Будущее невозможно предсказать во всех подробностях и деталях лишь потому, что  Вселенная дала вам волю и право решать, творить, формировать себя, а тем самым – своё будущее!

 В зависимости от вашей активности ваш будущее имеет не один вариант. Помните, что выбор только за вами - никто не подскажет вам того , что суждено выбрать только вам.

 На моих консультацию Вы сможете познать себя, увидеть со всех сторон вашу нынешнюю ситуацию.

 Прежде всего, познай себя, и только после этого сам выбери свой путь!

Желаю Вам счастья в познании и творении себя!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться