{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное «Нехорошая» квартира: как определить, что в доме полтергейст

«Нехорошая» квартира: как определить, что в доме полтергейст

Полтергейст представляет собой призрак, который негативно относится к людям и всячески мешает их нормальной жизни. Старается их напугать и фактически выгнать из квартиры или дома. Но существует целый ряд признаков, помогающих практически сразу убедиться в наличии подобного недружелюбного "соседа".

Если вдруг вы увидите похожие проявления и в вашем доме, постарайтесь как можно быстрее использовать защитные обереги. А также не стоит паниковать, ведь существуют способы и для очищения своего дома от подобных неприятных обитателей.

Внезапные пожары

Почему-то полтергейсты очень любят поиграть с огнем и как следствия этого пожары с невыясненными источниками возгорания. Многие ясновидящие и эксперты в области эзотерики считают, что это происходит из-за блужданий потерянной души. 

Пропадающие вещи

Вещи также могут пропадать и из-за шалостей домового. Но домовой просто играет и всегда отдает вещи хозяину дома. Тогда как злой дух сеет хаос, занимаясь перемещением предметов или же их разбрасывая. Зачастую такое происходит прямо на глазах у человека. Что даже у психически здорового и смелого человека может вызвать приступ паники и страха.

Непривычные звуки

Это могут быть звуки шагов, грохота, стука в пустых комнатах. Или, к примеру, удары в стены, пол, потолок... Наиболее часто подобное происходит ночью, когда полтергейст более активен.

Изменение температуры

Если привидение очень активно, то также могут наблюдаться значительные колебания температуры. Чаще всего это ощутимое её снижение при работающем отопление. Данный признак также указывает на наличие неких потусторонних сил.

Агрессивные воздействия на человека

Если полтергейст очень силен, то в редких случаях он может проявлять акты агрессии в сторону человека: швырять вещи, царапаться и даже кусаться. Иногда и во время сна человека.

Если вдруг такое происходит, то стоит на время покинуть дом и обратиться за помощью к специалисту, т.к. есть вероятность серьезно пострадать в попытках справиться самостоятельно.

Предчувствие

Есть отдельная категория людей, которые тонко чувствуют как негативные эмоции, так и присутствие незримых сил. Если по непонятным причинам возникает ощущение паники, ужаса и того, что кто-то невидимый находится рядом, то стоит поверить подобным ощущениям.

Также не следует забывать, что когда в доме живет домовой, то он оберегает и защищает жилище от негатива и потусторонних недобрых существ. Именно поэтому следует прислушаться к советам, чтобы наладить дружбу с ним. 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться