{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники Новогодний активатор желаний: формула счастья на 2019 год

Новогодний активатор желаний: формула счастья на 2019 год

К концу года всегда особенно устаешь от рабочей суеты, домашнего быта, неурядиц и повседневных забот, еще и за окном холодно и морозно. В такие моменты хочется погрузиться в детство, помечтать о сокровенном  и написать свои желания самому любимому волшебнику Деду Морозу. Или изложить их  на маленьких бумажках, чтобы в ночь встречи Нового года под бой часов, сжечь их и испить волшебный бокал до дна.

А для скорейшего и правильного исполнения наших желаний, перед тем как проводить старый год, можно привлечь на помощь формулу-активатор! Тогда шансов на свершение желаний и получение нужного результата станет больше. Главное правильно  и искренне сформулировать свое желание и верить в него всеми силами души.  И еще Вы должны быть уверены, что то что загадывает Вам действительно нужно. Хорошо подумали, тогда приступаем!

Информация о формуле

Приступаем!  Для начала я приготовила маленькую, но действенную формулу с положительными рунами. Началом и концом  формулы является Руна ВуньоРуноа сбычи мечт, достигаемости целей, счастья и гармонии. В сердце формулы показано Солнце – это руна Соуло, она и на самом деле означает Солнце, освещающее нашу дальнейшую дорогу. Показывает верный направляющий вектор, придает сил, уверенности и энергии для достижения поставленных целей, снимает негатив и черные силы, препятствующие исполнению желания.  Это очень мощная Руна, она несет сильнейший энергетический посыл, испепеляя все, что попадается ей на пути. Для смягчения её огненной энергетики добавляем другую Руну, направляющую солнечную энергию в правильном направлении.  Итак, мы сделали наш собственный аккумулятор исполнения желаний!

Новогодний активатор желаний: формула счастья на 2019 год

Начертание формулы

Самое главное при чертеже формулы – позитивный настрой и вера в исполнение желания. В этот момент Вам необходимо сосредоточиться и представить, что желание уже сбылось. Поймайте свои эмоции в этот момент, застыньте и приступите к начертанию формулы-активатора. Начинаем рисунок с Руны Соуло, все Руны прочерчиваем сверху вниз, слева направо. Слева от Руны Соуло прорисовываем Руну Вуньо, заканчиваем Вуньо справа. Каждую Руну нужно произносить вслух. В правом верхнем углу листочка желаний  располагаем сам активатор.  Не забудьте оставить место для написания желания.

Цвета формулы

Для формул-активаторов, предназначенных для исполнения:

  • материальных желаний используется зеленый цвет;
  • романтических и душевных – красный;
  • желаний, без указания конкретной цели – синим или красным;
  • для карьерного роста, финансового благополучия или покупки дома возьмите зеленую ручку.

Если Вы хотите оставить Ваш чертеж тайным, скрыть от окружающих возьмите обычное молоко и тогда никто не догадается о Ваших мечтах.

Активация формулы счастья на 2019 год

Формула- активатор, в отличие от формулы сил активируется достаточно легко. Вам нужно будет проговорить каждую Руну три раза, затем подуть на запись, активируя и  наполняя её энергией воздуха. В ночь на новый год, напишите желание на заранее приготовленном листке и выпейте его с бокалом шампанского, приведя в действие положительные силы и энергии для скорейшего исполнения желания.  Если Вы все сделали верно, то вскоре Вы почувствуете как становитесь сильнее и энергичней, Вам откроются новые возможности для достижения целей.

Р.S. Помните, что формула-активатор поможет только тем, кто загадывает добрые и хорошие желания, проносящие только позитивные эмоции Вам и окружающим. Желая плохого, Вы вредите в первую очередь себе! Удачи, счастья, здоровья, достатка и конечно же исполнения самых заветных желаний в Новом году!

Новогодний активатор желаний: формула счастья на 2019 год

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться