{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние 25 мая 2017 года в Близнецах

Новолуние 25 мая 2017 года в Близнецах

Цикл новой Луны начнет свой отсчет в 22.44 по московскому времени в четвертом градусе Зодиакального знака Близнецы.  Новолуние  25 мая 2017 года в Близнецах можно характеризовать, как неблагоприятный день из-за излишней суеты и непродуманного желания получить красивую жизнь без усилий и работы над собой.

Как новолуние 25 мая 2017 года в Близнецах повлияет на людей

Новолуние всегда связано с новыми начинаниями, отличие майской фазы Луны нового цикла состоит в том, что она пройдет под влиянием планет Марс и Юпитер.  Согласно астрологии, Юпитер приносит удачу в жизни и расширяет возможности. А вот Марс в оппозиции с Сатурном дарит новые перспективы в бизнесе, но, в то же время, привносит в деятельность людей агрессию и желание закрепить свои позиции силой.

Рассмотрим добрые и напряженные аспекты, которые принесет людям Новолуние  25 мая 2017 года в Близнецах. Положительные моменты: всем знакам Зодиака можно рассчитывать на повышение по службе, удачное признание в любви и успешные процедуры по улучшению здоровья. Деловым людям гарантировано большое количество контактов с нужными людьми.

А вот отрицательное влияние майского новолуния в Близнецах кроется в том, что Юпитер находится в зависимости от планеты Нептун,  символизирующей иллюзии и талантливую актерскую игру. В жизни обычных людей это будет проявляться, как излишняя драматизация событий и невозможность достигнуть цели из-за того, что планка выставлена слишком высоко.

Луна в Близнецах: как стать успешным человеком

Близнецы – это двойственный знак Зодиака, управляемый стихией Воздуха. Он благоприятствует большому количеству контактов между людьми и продвижению информации. Но надо помнить, что Луна в Близнецах  наделяет людей чрезмерной энергичностью и желанием достигнуть цели, не пренебрегая даже грязными методами игры.

Повышается быстрота реакций и деловитость, но вместе с тем, растет и требовательность в жизни. Если еще вчера Вас удовлетворял бутерброд с маслом и колбасой, то сегодня захочется отведать что-то более экзотическое, но не все понимают, что за это придется и заплатить большую цену.

Луна в Близнецах благоприятствует садоводам и огородникам, желающим собрать хороший урожай.  На Новолуние 25 мая 2017 года хорошо высаживать в открытый грунт рассаду или сеять семена. Благоприятен уход за кустарниками, помогающий сформировать густую крону.

Луна Близнецах: совместимость мужчины и женщины

Новолуние 25 мая 2017 года в Близнецах может повлиять на личную жизнь неблагоприятно. Следует остерегаться в этот период заводить легкомысленные романы на стороне, так как они не приведут ни к чему хорошему, а вот с постоянным партнером отношения могут быть подпорчены.

Настроение у людей будет очень переменчивое и буквально за один день можно будет пережить широкую гамму чувств: от любви до ненависти, от отчаяния до восторга. Такие перепады для некоторых людей чреваты эмоциональными перегрузками, поэтому надо рассчитывать свои силы.

Новолуние 25 мая 2017 года пройдет для Вас позитивно только в том случае, если есть возможность провести этот период в беззаботном отдыхе и общении с положительными людьми. А учитывая тот факт, что этот аспект Луны приходится на четверг, когда деловая активность достигает своего максимума, расслабляться будет просто некогда.

Зато люди, рожденные под знаком Зодиака Близнецы, в эти дни получат хорошую возможность для смены имиджа и расширения круга знакомств. Им можно смело флиртовать с противоположным полом, но вот тратить свое время на блуд не следует. Так как расплата последует неизбежно в виде ссор и скандалов с теми, кто Вам по-настоящему дорог.

Луна в Близнецах дарит отличную возможность встретить свою судьбу и найти свое счастье в любви. Дерзайте и смело делайте предложение руки и сердца прекрасной даме, Ваши помыслы при этом должны быть чисты и серьезны, тогда все получится.

Женщины в этот период будут особенно очаровательны и попробуют блеснуть своим остроумием, а также умением со вкусом одеваться. Для мужчин откроются новые возможности в сфере общения и расширения деловой активности. Удача и успех возможны для тех, кто серьезен и не строит иллюзий на счет собственных возможностей и перспектив.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться