{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние сегодня

Новолуние сегодня

Важная фаза обновления лунного цикла произойдет в Зодиакальном знаке Весы и будет отличаться сильной энергетикой добра и позитива. Это отличное время для проведения сильных обрядов и ритуалов на Любовь и удачу!

Новолуние в Весах 2017

По Лунному календарю наступает 29 лунный день, который больше подходит для отдыха, чем для активной работы. Зато в день, когда Новолуние 19 октября 2017 наберет свою максимальную силу, активизируется энергия новой любви и личного магнетизма каждого человека.

Соединение Солнца и Луны в Весах ориентируется на партнерство и помогает лучше увидеть все тонкости и нюансы межличностных взаимоотношений. В период Новой Луны мужчины будут нуждаться в особой поддержке прекрасных дам из-за повышенной возбудимости и усталости на работе.

Ведь Новолуние в Весах отличается необычайно большим количеством новых возможностей и идей, которые направлены на перспективу. В день обновления лунного цикла хорошо идут дела, направленные на обретение нового смысла жизни и выхода на новый уровень взаимоотношений с партнером по браку.

Новолуние октябрь 2017 благоприятный день

Звездный «расклад» на осеннем небе позволит с легкостью решить наболевшие проблемы, составить планы на будущее, избавиться от старых страхов и неприятностей. Так как Новая Луна вступит в свои права под покровительством Венеры, с четверга на пятницу, увеличивается эффективность любовной магии и чародейства на финансовый успех.

На Новую Луну можно заговорить обычное зеркало на приумножение красоты и обаяния. Просто посмотрите на свое отражение и прошепчите: «Красота мне природой дана, а Луна оберегать ее должна. Как ее диск обновляется, пусть моя кожа на лице омолаживается!»

Также хорошо выполнить особый ритуал на взаимность в Любви, для которого нужно взять свечу красного воска, три лавровых листика, новый блокнот и ручку. Зажгите свечу от спички, а на первой странице блокнота напишите имя загаданного человека. Теперь три раза произнесите вслух его имя и попросите Высшие Силы о помощи. Лист вырывают из блокнота, вкладывают туда листочки Лавра, складывают бумагу втрое и этот конвертик запечатывают воском от свечи. Магическое послание прячут в укромном месте, подальше от посторонних глаз. Этот ритуал поможет сохранить верность чувств любимого человека.

Второй магический ритуал на Любовь поможет избавиться от одиночества тем, кто пока что не нашел свою пару. Необходимо выйти на улицу с распущенными волосами, найти одинокую березку, обнять ее руками и трижды произнести: «Суженый мой ряженый, приди ко мне в скором времени! Я жду тебя так, как эта береза ждет весны!» После этого три раза читают молитву «Отче Наш» и кланяются всем четырем сторонам света и обходят березу по часовой стрелке три раза. При этом надо приговаривать: «Как я эту березку обхаживаю, так и ты меня будешь обхаживать!»  

Растущая луна в ноябре 2017

Всем кто хочет обрести Любовь или сохранить уже существующие отношения, нужно купить в день Новолуния серьги или браслет с натуральным кварцем розового цвета. Это камень нежности и женского счастья, который отлично помогает в сердечных вопросах.

Носите розовый кварц не снимая в течение как минимум двух месяцев, энергетика Любви будет притягивать к Вам именно тех, кто максимально заинтересован в Вашем присутствии.

Так как Новолуние 19 октября 2017 состоится под покровительством Венеры, а эта планета отвечает за красоту и стройность, стоит провести особый обряд на сохранение и приумножение своего обаяния. С этой целью берут стакан молока, стакан святой воды, нательный крестик и ароматическое масло розы.

Наполните ванну теплой водой и влейте туда поочередно стакан молока и стакан святой воды, добавьте несколько капель масла розы и погружайтесь ванну на 30-40 минут. Нужно прочитать заговор: «Ты, вода, свою милость мне дай, молоком меня подпитай! Маслом розы кожу освежи, да святой водой окропи. Быть мне молодой да стройной, людям угодной!» Уже после того, как Вы выйдете из ванны и будете вытирать тело от лишней влаги, необходимо также прочитать заговор: «Лишняя вода с меня уходи, под черный камень – убеги. Там сто лет лежи и о том, что было, молчи!»

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться