{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в апреле 2018 года - ТОП примет и ритуалов на деньги

Новолуние в апреле 2018 года - ТОП примет и ритуалов на деньги

Новолуние – это благоприятное время для обновления всех аспектов жизнедеятельности, активации визуальной карты желаний и кардинального изменения рода деятельности. Всемирно известные эзотерики сходятся во мнении, что все денежные потоки, приносящие в жизнь людей благосостояние и финансовую независимость, становятся наиболее управляемые именно в момент начала нового лунного цикла. Сегодня мы разберемся, когда новолуние в апреле 2018 года войдет в свою максимальную силу и какие ритуалы помогут привлечь денежный поток.

Какого числа новолуние в апреле 2018 года – дата, время и зодиакальный дом

Новолуние в апреле 2018 года начнется в 04 часа 57 минут по МСК 16 апреля. Луна перейдет в зодиакальный дом Тельца. Основные тенденции растущего лунного цикла на последующие 14 дней:

  • Благоприятные дела: вложение денежных средств в недвижимость или крупные инвестиционные проекты, подписание важных договоров, избавление от вредных привычек, наведение порядка в жилье, изменение имиджа, посещение парикмахера.
  • Неблагоприятные дела: проведение чистки лица, любые внутриполостные операции, смена места жительства, необоснованные траты, систематическое выполнение рутинных задач.

Новолуние апреля 2018 года положительно скажется на внутреннем состоянии людей. Кто-то в этот день захочет помолиться, зарядиться силой из самых недр природы, проанализировать свое прошлое и наметить курс на светлое будущее.

К чему располагает новолуние в апреле 2018?

В апреле луна перейдет в земной зодиакальный знак Тельца, являющийся олицетворением духовной наполненности и внутренней гармонии. Он учит замечать прекрасные грани в простых вещах, абстрагироваться от суеты и избавляться от страхов, гнетущих день изо дня. Основными тенденциями лунной фазы, находящейся под покровительством Тельца, считается:

  • Раскрытие духовных потребностей. Многие в этом месяце захотят углубиться в изучение своей религии, возобновить медитативные практики и установить связь со Вселенной, посылающей каждый день невидимые знаки, именуемые «направляющие судьбы».
  • Помощь людям, нуждающимся в покровительстве. Звезды будут располагать к задушевным беседам с детьми и родителями, встречам с давними друзьями или знакомыми, которым необходимо получить совет. Именно в этот период наиболее благоприятным считается примирение с врагами, которые нуждаются в вашем прощении.
  • Раскрытие интуитивных способностей. Новолуние в апреле 2018 г позволит многим людям активировать личностные эзотерические способности. В этот день можно попытаться освоить сакральные практики работы с энергетическим биополем, заняться его коррекцией и очищением.

Несмотря на то, что зодиакальный знак Тельца считается исключительно духовным, не связанным с материальным аспектом существования человека, 16 апреля 2018 года – это наиболее благоприятный день для денежной установки на будущее. Ритуалы на новолуние на деньги, успех, богатство и семейное процветание можно выполнять только в эту ночь. Известные астрологи, создающие финансовый гороскоп на год, утверждают, что апрельское новолуние также можно использовать для создания карты желаний, которая будет отражать сокровенные мечты. Отзывы многих людей, которые практиковали эту методику в прошлые годы, свидетельствует об эффективности работы визуального инструмента для привлечения в свою жизнь желаемых вещей.

Важные приметы на новолуние для привлечения денег

Новолуние в апреле 2018 года ритуалы и обрядыУправлять денежными потоками – это не дар, а умение координировать свои энергетические ресурсы для осуществления намеченных целей. Недаром в многочисленных книгах говорится о том, что возможности для обретения финансовой независимости у всех одинаковые, просто одни люди ими умело пользуются, а другие довольствуются минимальным набором благ. Если вы хотите прочитать заговор на деньги в новолуние или же проработать конкретную энергетическую установку, то немаловажным фактором станет обращение внимания на приметы. К основным знакам судьбы относится:

  • Если перед новолунием у вас из дома пропали какие-то вещи или вы не можете их найти, то нужно «почистить» помещение от негативной энергетики. Без проведения этого ритуала деньги в доме не будут водиться.
  • Если вы узнали, какого числа новолуние в апреле 2018 и в этот день нашли на дороге кошелек, монетку, бумажную купюру – удача будет сопутствовать вам весь последующий лунный цикл.
  • Если в последний день убывающей луны к вам на окно присела птица с веточкой в клюве, будь то голубь или воробей, то следует готовиться к внеплановому пополнению бюджета. Это может быть ценный подарок, возвращение давно забытого долга, или же долгожданная премия от начальства.

Также следует обращать свое пристальное внимание на сновидения, предшествующие полнолунию и новолунию в апреле 2018 года. Для этого постарайтесь с самого утра записать ключевые знаки, которые вы видели во сне. Все, что будет связано с драгоценными камнями, блестящими ключами, золотом, серебром и иными ценными предметами, которые вы во сне сумеете найти, будет предвещать улучшение вашего финансового состояния. А чтобы деньги стали по-настоящему прибавляться в вашем кошельке, рекомендуем провести обряды в новолуние на деньги. Действенные и самые простые из ритуалов мы рассмотрим ниже.

Ритуалы на деньги в новолуние и полнолуние в апреле 2018

Существуют действенные и простые способы активации денежного потока, которые лучше всего осуществлять в первый день весеннего новолуния. Вы можете воспользоваться вариантом, наиболее вам подходящим. Итак, если вы решили активировать энергию денег в новолуние 16 апреля 2018 года, то вам потребуется:

  • Сумма денег, которую вы можете без остатка потратить на личные нужды. Подойдет как 10, так и 1000 долларов. Важно, чтобы деньги были истрачены без остатка именно на вас, а не на квартиру, нужды любимого человека или детей. Вспомните, что вы так давно хотели себе купить. Это может быть красивое пальто, дизайнерские туфли, набор элитной косметики или брендовой бижутерии. Как только вы определите цель, можно приступать к осуществлению ритуала. Возьмите в ночь новолуния апреля 2018 г подготовленные деньги, откройте форточку и подержите их под лунным светом. В этот момент нужно четко представить, как энергия благосостояния входит в ваш дом и деньги начинают прибавляться. Затем закройте окно и положите деньги в такое место, чтобы его никто не видел, но лунный свет каждую ночь смог бы на них попадать. Оптимальным вариантом станет верхняя полка шкафа, подоконник или открытая шкатулка, развернутая внутренним отделением к шкафу. После этого потребуется читать заговор на деньги на новолуние в апреле: «Луна в росте силу обретает, мои деньги множатся и силу прибавляют. Да будет так». В следующее новолуние следует достать банкноты и потратить их на себя.
  • Белый лист бумаги, зеленая свеча и красная ручка. Ночью 16 апреля сядьте за чистый стол, чтобы вас никто не видел и не мешал. Зажгите свечу и приведите свои мысли в состояние покоя. Затем начинайте писать себе письмо в будущее. Оптимальный период – 3 месяца. Разговаривайте с собой в письме в режиме реального времени. Например: «Я так рада, что ты купила себе это золотое кольцо и новую машину, о которой давно мечтала… Вот видишь, ты наконец-то съездила на море и получила массу незабываемых эмоций…». В момент «разговора с будущей собой» четко представляйте те вещи, которые у вас уже есть. Держите их в руках, испытывайте удовольствие от достижений и попытайтесь запомнить это состояние души. Когда письмо будет написано, аккуратно сложите лист бумаги треугольником и запечатайте его зеленым воском. Уберите в укромное место. А через три месяца можете его достать и удивиться тому, что многие вещи действительно пришли в вашу жизнь.

Следует помнить, что для достижения максимального эффекта от проведенных ритуалов, следует отказаться от негативных мыслей, которые раскачивают «маятник неудач». Практикуйте действенные обряды на деньги в новолуние 16 апреля 2018 года и меняйте свою жизнь к лучшему.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться