{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в декабре 2017 года!

Новолуние в декабре 2017 года!

Накануне новогодних праздников у каждого из нас есть шанс начать новую жизнь и выбросить из дома хлам, мешающий продвижению вперед. Новолуние в декабре 2017 года будет отличаться особым магнетизмом, который даст возможность наладить свою личную жизнь.

Когда Новолуние в декабре 2017

Обнуление цикла ночного светила состоится под Зодиакальным знаком Стрельца 18 декабря 2017 года, ровно в 9.15 по Москве. Важный аспект приходится на понедельник, что сильно затруднит начало семидневки: в этот день возможно срывы договоренностей, перебои в работе транспорта, задержки важных встреч и конфликтные ситуации на работе.

Интересно отметить, что именно 18 декабря Луна и Солнце одновременно будут пребывать в знаке Стрельца. Именно этот факт наполнит атмосферу особой гармонией и большими возможностями для начала новых, более перспективных отношений между людьми. Стихия Огня способна разжечь как новые чувства, так и освежить уже имеющиеся отношения. Главное - правильно воспользоваться мощной энергетикой Луны в свою пользу. А планета-покровитель Юпитер гарантирует удачу в самых сложных вопросах. Поэтому романтические свидания, признания в любви, а также важные разговоры между влюбленными пройдут на весьма позитивной ноте и внесут ясность в Вашу жизнь.

Можно смело строить планы на отдых в 2018 году и планировать ближние и дальние поездки. Мечтайте о расширении сферы деятельности и стройте честолюбивые замыслы.

Что делать когда Новая Луна в декабре 2017

Хотя в день Новолуния многие люди ощутят спад энергии, особая конфигурация звезд на небе будет вселять оптимизм даже в заядлых скептиков. Позвольте себе отвлечься от привычной деятельности и по-новому взгляните на привычные события: небольшая поездка или поход в театр или на выставку доставят Вам положительные эмоции и дадут новые возможности для перспективных знакомств и долгожданных перемен.

Новолуние 18 декабря 2017 года даст старт большим надеждам на более счастливую жизнь, а Стрелец будет вдохновлять на истинную и безграничную любовь. В это время Вам в голову могут прийти идеи для каких-то творческих проектов или напомнят о себе люди, способные сделать Вам выгодное предложение.

В своем доме нужно обязательно сделать генеральную уборку и очистить энергетику жилища с помощью зажженных свечей и заговоренной соли. Необходимо взять крупные кристаллы в свои ладони и произнести над ними такие слова: «Все плохое – растворяйте, а злого человека в дом не пускайте. Мою квартиру от дурного глаза сберегайте, защиту для всей семьи создавайте. Аминь!» Заговоренную соль необходимо разложить в углах квартиры так, чтобы она не привлекала чужого внимания.

Новолуние в Стрельце: ритуалы и обряды

Наибольшее влияние Новая Луна окажет на представителей таких знаков Зодиака, как Близнецы, Стрелец, Дева и Рыба. Декабрьское Новолуние – волшебная пора для загадывания желаний на будущий год.

Обязательно сделайте мощный заговор на богатство и благополучие. Для этого Вам понадобится белый рис. В день новолуния под знаком Стрельца сожмите горсть риса в правой руке и произнесите над ним следующую фразу: «Рис от воды разрастается, да под светом Луны вверх тянется. Пусть у меня будет столько денег, сколько рисовых зерен в поле. Пусть деньги отовсюду ко мне приходят, и пусть Луна будет всегда моей доброй помощницей. Богатство ко мне притягивается, как Луна с водой надежно связывается. Да будет так!» После этого необходимо насыпать рис туда, где Вы храните деньги, Положите по зернышку в каждый карман верхней одежды, а также в свой кошелек.

Так как данный ритуал будет произведен накануне начал Нового 2018 года, он принесет расширение бизнеса и привлечет на Вашу сторону новые финансовые потоки.

Заговор на растущую Луну в декабре 2017 года

В день, когда на небо взойдет Новая Луна, возьмите банку меда, хрустальную вазу и серебряную ложечку (также подойдет любая красивая чайная ложка светлого металла). Наполните вазу медом и произнесите над ней такие слова: «Как этот мед сладок, так и мне быть желанной и любимой, чтобы липли ко мне, словно мухи на мед, самые красивые и богатые поклонники. Слово мое крепкое в этом меду растворилось, никому из чужих людей не открылось!» 

Заговор необходимо прочитать ровно 12 раз, а перед его произнесением необходимо съедать по одной ложечке меда. То, что останется, нужно накрыть красной тканью и в течение 14 дней в период роста Луны делать чай. Угощать этим заговоренным на любовь и богатство напитком можно тех, кто особенно дорог Вашему сердцу.

А еще нужно купить гель для душа и сзади на бутылочке аккуратно написать шариковой ручкой слово: «Женихи» или «Любовь» и сказать так: «Я в любви и внимании купаюсь, от прошлых неприятностей отмываюсь!» Вы сами не успеете опомниться, как в Вашу жизнь ворвутся новые знакомства и свежий виток романтических чувств.

Целых две недели после Новолуния 18 декабря 2017 года на людей будет оказывать влияние растущая Луна. Эти дни благоприятствуют началу новых проектов, росту прибыли, перспективным поездкам и путешествиям.

У всех нас появится шанс найти подходящего спутника жизни, а также новых друзей. Необходимо в эти дни активно стремиться к общению и избегать одиночества, так как огненный Стрелец под знаком Юпитера покровительствует любым переменам и оптимизму.

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться