{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Новолуние в декабре 2018 - ритуалы

Новолуние в декабре 2018 - ритуалы

Абсолютно все эзотерики следят за лунным и циклом и заранее узнают, когда новолуние в декабре 2018 года. Потому что это наиболее благоприятное время для проведения созидательных ритуалов и обрядов, помогающих улучшить жизнь. В декабре 2018 года новолуние произойдет 7 числа. Если быть точнее, то обновится луна 07 декабря 2018 года в 10 часов 20 минут 21 секунду. Сегодня мы подробно рассмотрим ритуалы, которые можно будет провести в этот день.

Обряд с ритуальной свечой

Чтобы просить у Луны исполнения своих желаний - нужно предельно сконцентрироваться и детально подготовиться к ритуалу на новолуние. Люди, занимающиеся магией, рекомендуют перед началом ритуала подобрать соответствующее помещение, без посторонних людей и лишних шумов.

Суть таинства обряда заключается в зажжении свечи под рождение нового месяца для отпущения лишних мыслей, освобождения от переживаний и негативных эмоций. В тот момент, когда перед мерцающей свечой человек максимально сконцентрируется и расслабится, можно просить исполнения своего желания у Луны. Энергия мысли направляется в Космос, и Вселенная благоволит нашим желаниям.

Для того, чтобы желание сбылось, важно прокрутить в голове свою мечту и попытаться ощутить ее исполнение. Ритуал завершается задуванием свечи и отстранением от недавних мыслей для того, чтобы дать возможность растущему месяцу выполнить свою «задачу».

Лунный блокнот

Довольно популярный и простой в исполнении обряд - написание желаний на чистом листе бумаги. Чистая, белая бумага символизирует чистые помыслы, поэтому для такого ритуала крайне важно выбрать не мятую, не исписанную и не пачканную бумагу.

В ночь на новолуние на листке нужно написать то, о чем мечтается и спрятать подальше от посторонних глаз. При таком ритуале не имеет значения количество написанных желаний, но крайне важно четко их сформулировать. Не нужно использовать двоякие толкования, формируйте желания конкретно и точно, тогда вероятность того, что месяц поймет Вас и пойдет Вам на встречу возрастет. Время от времени ритуал можно повторять, убирать сбывшиеся желания и добавлять новые.

Бумажные треугольники

По числу своих желаний нужно вырезать из картона или бумаги красного цвета соответствующее число правильных треугольников и на каждом отдельно вписать заветную мечту. Треугольники лучше заранее обрисовать карандашом или ручкой, чтобы получились ровные линии. Аккуратность и чёткость линий будут символизировать конкретику ваших желаний. Далее нужно выбрать свою лучшую фотографию. Пусть она будет связана только с приятными ощущениями и добрыми воспоминаниями, на фотографии должны быть запечатлены эмоции радости и счастья, возможны смех или улыбка.

Новолуние в декабре 2018 - ритуалы

Все это прячем в белый конверт вершиной вверх и прячем на южной стороне дома. В первый день новолуния на окно следует поставить полный стакан воды и сказать: «Как полон этот стакан, так и у меня дом должен быть полон счастья!». Стакан должен простоять на окне целый месяц, тогда ваше желание точно сбудется.

Как улучшить финансовое положение с помощью Луны?

Просить у неба денег можно и нужно, новолуние - это идеальный момент для исполнения такого рода желаний. Но для результата нужно ответственно подойти к таким ритуалам. Деньги не любят пустословия и растрат по пустякам, поэтому рекомендуется следовать советам опытных магов и колдунов.

В момент появления на небе молодого месяца нужно подойти к окну и положить на подоконник заранее приготовленную крупную купюру (не мятую и желательно чистую). Заряжая банкноту энергией Луны продумайте на что вам нужны деньги, как Вы их потратите. Если тратить деньги в ближайшее время нет необходимости, нужно хотя бы прочувствовать себя счастливым, как-будто богатство у Вас уже есть. На следующий день можно спокойно потратить заряженную энергией новой луны банкноту. Чем быстрее потратить заряженные деньги, тем быстрее произойдет финансовое благополучие.

Еще один из эффективных способов привлечения денег в дом - визуализация. Перед новой Луной встать с крупными деньгами в руках и представить себя богатым и финансово независимым человеком. В этот момент важно чувствовать себя удовлетворенным и счастливым. Мысленно попросите у луны помощи в материальном плане, если есть четкое представление о сумме - можно даже попросить четкое количество денег. И все. Наберитесь терпения и ждите, когда новый месяц исполнит ваше желание.

Более современный обряд в привлечении денег связан с банковской квитанцией, которую нужно заранее подготовить и вписать в нее свои реквизиты, а также желаемую сумму. В красивый конверт сложить квитанцию и спрятать. Чем реальнее ваши просьбы, тем быстрее они сбудутся, обычно ожидание длится в пределах недели. Однако новолуние может выразить свою помощь не только в виде денежных сумм, но и прислать свой «подарок», будь то приятная находка или сюрприз.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться