{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в июле 2017 в знаке Льва

Новолуние в июле 2017 в знаке Льва

Нулевой цикл Луны произойдет 23 июля в 12.45 по Москве и принесет возможность начать жизнь с «чистого листа». Середина лета благоприятствует составлению точных прогнозов на будущее и проведению эффективных обрядов на развитие бизнеса.

Астрологический прогноз 23 июля 2017 года

Влияние такого огненного зодиакального знака, как Лев превратит летнее Новолуние в настоящий подарок судьбы для тех, кто затеял грандиозные перемены в жизни. Учтите, что в день, наступит Новолуние в июле 2017 в знаке Льва, нельзя сидеть, сложа руки. Фортуна благоприятствует активным и творческим личностям, умеющим со вкусом одеваться, радоваться подаркам и возможности отдохнуть, вообщем, всем, кто любит жизнь по-настоящему.

Благоприятные аспекты, которые Луна будет составлять с такими планетами, как Меркурий, Марс и Венера содействует всем деловым контактам. Многие найдут новых деловых партнеров или смогут открыть свой перспективный бизнес. Особенный успех ждет тех, кто родился под зодиакальным знаком Льва, так как практически весь июль Солнце будет пребывать в его доме. Яркие и запоминающиеся события Львам просто гарантирован, имеет смысл хватать удачу за хвост и крепко держаться за шанс стать богаче и успешнее!

Достаточно благосклонна будет Фортуна и к Ракам (гороскоп для Рака), которые, несмотря на интенсивную личную жизнь, сумеют реализовать свой потенциал в достаточно интересных и прибыльных проектах. 

Растущая Луна в июле 2017

Информация о том,  что новолуние в июле 2017 в знаке Льва, важна еще и по той причине, что позитивные тенденции к хорошим заработкам будут сохраняться с 23 июля до середины августа. Фаза роста Луны поможет людям проявить свои таланты во многих сферах и добиться высокого качества жизни.

А фото факт, что с 23 по 31 июля Венера будет находиться в зодиакальном знаке Близнецов, гарантирует небывалый подъем для всех, кто родился под этим созвездием. Перед остальными людьми – откроется прекрасная возможность гармонизировать личную жизнь и насладиться романтической атмосферой летних вечеров. 

На растущую Луну в июле 2017 года отлично будут проходиться все ритуалы по привлечению любви и заговоры на успех в бизнесе. Достаточно просто выйти на улицу и попросить Луну о помощи и благословении в делах. Конец июля и начало августа 2017 года - один из наиболее благоприятных периодов, которые нужно использовать с пользой для бизнеса и личной жизни.

Самый сильный заговор на деньги

Необходимо приобрести пятнадцать свечей, толстых по диаметру в трех различных лавках. Перед тем, когда наступит Новолуние в июле 2017 в знаке Льва, поставьте в центр залы круглый стол накройте его белой скатертью. Можно расположить на обычном столе большую круглую тарелку, если в доме не найдется стола подходящей формы. В центр стола или тарелки насыпают три пригоршни любых монет желтого цвета решкой вверх. Аккуратно расположите свечи кругом вокруг мелочи. Понадобится новый коробок спичек и купюра достоинством в один рубль. Необходимо спичкой поджечь купюру и быстро разжечь все свечи от нее так, чтобы огонь не погас. Читаем заговор: «Закаляю монеты огнем небес и силой Луны. Да сбудутся все мечты мои. Пусть монеты мне откроют путь к богатству и сохранятся, приумножатся. Пусть каждый день несет мне прибыль и минуют мой дом все проблемы. Да будет так. Аминь».

После этого нужно сесть так, чтобы Вам было видно небесный свод из окна и все свечи на столе и тихонько думать о своей жизни до тех пор, пока свечи не догорят. Теперь берите с центра одну монетку и кладите ее в свой кошелек. Остальную мелочь необходимо или раздать нуждающимся, или положить в укромное место, предварительно обернув чистой тканью красного цвета. Обряд настолько мощный, что уже через неделю-две Ваш бизнес получит шанс на небывалую прибыль, а все финансовые проблемы останутся в прошлом.

Влияние новолуния на женщин

Главная особенность дня, Новолуния в июле 2017, состоит в том, что перед представительницами прекрасного пола откроются перспективы для обретения счастья в любви.

Те, кто еще только планирует супружескую жизнь, получат хорошие подарки или предложение сочетаться законным браком. А вот те дамы, которые уже состоят в отношениях, сумеют выйти на новый уровень и добиться признания в любви.

Чтобы привлечь Силы Природы на свою сторону в день июльского Новолуния, достаточно пребывать в хорошем настроении и искренне слушать своего собеседника. Проявляйте щедрость в отношениях с людьми и разумно используйте те возможности, которые будет дарить сама Судьба.

Когда в июле Новолуние в знаке Льва

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться