{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в марте 2020: когда, точная дата, фаза Луны сегодня

Новолуние в марте 2020: когда, точная дата, фаза Луны сегодня

В период настоящей проверки на прочность в год Белой Крысы человечество войдет непосредственно после окончания старого лунного цикла и начала нового, более агрессивного по своей природе.

Точная дата, когда Новолуние в марте 2020 года совпадает с аварийно-опасным периодом и переходом катастрофических перемен в активную фазу.

Точная дата когда Новолуние в марте 2020 года

В конце первого месяца весны мы станем свидетелями крушения дружеских связей между странами в Евросоюзе, а также разрастанием финансового кризиса в США.

Более спокойной обстановка будет оставаться в постсоветских странах, есть надежда, что негативные тенденции в мире позволят России занять место признанного Лидера и спасти людей не только от пагубного коронавируса, но и от экономического краха.

Точная дата, когда Новолуние в этом месяце, приходится на вторник, 24 марта 2020 года, это третий день после Дня весеннего равноденствия, когда до праздника православная Пасха остается ровно 26 дней.

В момент своего рождения Луна будет находиться в знаке Зодиака Овен, символизируя непростой переходной период, полный ошибок, поспешных действий и опрометчивых выводов.

Люди будут метаться в поисках спасения, однако, до обретения твердой почвы под ногами пока что далеко. Единственное, что может радовать в такой ситуации, это то, что обстановка достигла своего дна, а как известно, самая темная ночь – перед рассветом. Вслед за пугающей информацией, мы скоро услышим и добрые вести, знаменующие передел приоритетов в мире и отдающие должное и заслуженное место России.

Новолуние в марте 2020: когда, точная дата, фаза Луны сегодня

Новолуние 24 марта 2020 года, фаза Луны сегодня

Точный гороскоп на март 2020 года утверждает, что Новолуние в текущем месяце сопоставимо с глобальной перезагрузкой, мобилизирующей все имеющиеся резервы, как моральные, так и финансовые.

Лунный календарь на сегодня, 24 марта 2020 года предупреждает, что Новолуние в Овне способно спровоцировать внезапные ссоры и конфликты между людьми, а смена фазы Луны вблизи Черной Луны Лилит стократно усиливает негативную энергетику разладов и ошибок.

Срываются важные встречи, переговоры или договоренности о перспективном сотрудничестве. В такие дни не помешает классическая поговорка - семь раз отмерь - один раз отрежь.

Гороскоп на март 2020 рекомендует в непростой ситуации советоваться с коллегами, единомышленниками, авторитетными покровителями или близкими родственниками, которые способны дать правильный совет.

Народная примета гласит, что добрый знак сегодня услышать кукушку, если в этот момент хорошенько встряхнуть свой кошелек, до конца года будете купаться в роскоши.

Новолуние в марте 2020: когда, точная дата, фаза Луны сегодня

Огненное Новолуние в знаке Зодиака Овен

Несмотря на то, что День рождения новой Луны выпадает на критический и опасный день, сама смена фазы Луны указывает на перелом в сложной ситуации.

Если на мировой арене мы станем свидетелями драматических ситуаций, когда найти виновных окажется не так-то просто, то в жизни простых людей возникнет необходимость адаптироваться к новым реалиям жизни.

Огненное Новолуние в знаке Зодиака Овен во вторник, 24 марта 2020 года принесет сенсационные новости, невиданные ранее меры стеснения свободы людей. Главенствовать будет диктатура, насильственные методы воздействия на большие массы, вынужденная изоляция и невостребованности.

В сознании многих людей произойдет необратимый перелом, но расплата за это окажется чрезмерно большой.

Новолуние в марте 2020: когда, точная дата, фаза Луны сегодня

В Огненное Новолуние 24 марта 2020 года необходимо обращаться за помощью к ясновидящим и экстрасенсам, которые дадут дельный совет на личной консультации, проведут ритуал на здоровье и поставят сильную защиту на вас и всех членов вашей семьи.

В дни изоляции можно гадать на будущее онлайн и получать точные предсказания от профессиональных астрологов, переосмысливать пройденный этап жизни и готовить себя к активному труду, который ожидает всех нас после выхода из кризиса.

Сильное Новолуние 24 марта 2020 года сотрет в порошок старые ненужные волнения и страхи, вычеркнет из нашей памяти навсегда информацию негативного толка.

Обратиться за помощью к своему Ангелу-Хранителю каждый из вас может в Новолуние 24 марта 2020 года, в точное время 12.30 по Москве, а многократно усилить свою связь с тонким Миром можно за счет зажженных свечей.

День, когда Новолуние в этом месяце подходит для коллективных молитв о здравии всего человечества, прощения врагов, примирения ради спасения, мысленного обращения к Всевышнему с помыслами о примирении народов, семей и родственников между собой.

В день рождения Новой Луны, точная дата 24 марта 2020 года мы вступим в полосу непростой схватки не только за свою жизнь, но за жизнь своих друзей, родных и близких. Карты Таро и актуальный расклад на Новолуние в этом месяце говорят об успехе общего дела и о том, что задуманное – сбудется, поэтому каждый из нас должен использовать выпадающий ему шанс во благо не только себе, но и окружающих людей.

Новолуние в марте 2020: когда, точная дата, фаза Луны сегодня

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться