{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в Водолее 28 января

Новолуние в Водолее 28 января

Новолуние – словно чистый лист, на котором можно задать начало следующего цикла. Это может стать трамплином для исполнения наших желаний. Новолуние, это катализатор, предполагающий перемены. 
Какие они отрицательные или положительные? 
Все зависит от того, какую программу задать в этот период. Новолуние в январе 2017 года выпадает на 28 января. Это будет Новолуние в знаке Водолея. Начинается новолуние в 03:07 по московскому времени.

Согласно Китайскому календарю Огненный Петух полностью станет властелином года. Так что, это будет двойной праздник, наступает новый 2017 год по восточному календарю.

Говорят, чтобы начать новую жизнь, надо разрушить старую. Это верно! Однако Водолей советует не отказываться насовсем от имеющихся методов. Возможно их следует обновить, подкорректировать и двигаться с ними в новом направлении.
День 28 января придется по вкусу динамичным людям с революционным складом характера. Им проще, чем другим сменить привычную обстановку и получить новый опыт. А вот упрямым консерваторам будет непросто отказаться от серых, но таких привычных будней! Новая фаза луны подарит глоток кислорода всем и словно талантливый художник добавит яркий штрих в судьбу! 

Чем нужно делать на новолуние?

Если у вас скопилось в шкафах много ненужных вещей, а на кухонных полочках пылится старая тусклая посуда? Самое время избавиться от ненужного хлама! Сожгите то, что отслужило и занимает пространство, создавая барьер для получения новых благ. Также нет никакой нужды зацикливаться на старых связях, отношениях! Поэтому без сомнений удаляйте ненужные номера из телефона и смс-ки. 
Сформировав в это день намерение, вы сможете круто изменить свою жизнь! Новолуние в Водолее предполагает сбор и обработку информации, активное планирование. Все незаконченные дела в предыдущем периоде следует проектировать на новое время. Фаза новолуния важна, так как в сознании человека происходит закладка ментальных установок. 
Это время отлично подходит для тех, кто решил сменить свой имидж, собрался заняться йогой. Придумайте свою идею и сообразите, как ее продвинуть. Записывайте свои мысли и сновидения, займитесь тем, что вас вдохновляет. В общем двигайтесь с лунным потоком, а не против него. 
Хочется затронуть вопрос физического здоровья. Эта фаза луны скорее способствует очищению астрального тела. Освобождение психики от отрицательных эмоций способствует восстановлению ментального тела, что, безусловно, скажется на общем процессе физического выздоровления. 
Что касается общения, то Водолей способствует знакомству с новыми людьми и другими государствами. Одинокие люди найдут для себя приятных собеседников, которые в последствии могут перейти в разряд «родных» людей. Только не бросайтесь сразу с головой в тесные отношения! 
Новолуние - это тот элемент таинственности, который может подкинуть необходимую информацию о малознакомом человеке. Вам остается лишь правильно считать информацию в этот период. 

Что не стоит делать в новолуние? 

Любое неправильное действие, совершенное в новолуние может неблагоприятно откликнуться в более позднее время. На это новолуние не рекомендуется бросать «слов на ветер», если что-то пообещали, то будьте добры выполнить. Иначе следующие четыре недели будете встречать на своем пути безответственных людей! 
Будьте аккуратны при смене места работы. Напомню, что в этот период приветствуется планирование и рассмотрение различных вариантов. 
Работодателям в свою очередь не рекомендуется принимать новых сотрудников, а вот рассматривать кандидатуры - пожалуйста! 
Также избегайте принимать окончательные решения в других сферах жизни и откажитесь пока от грандиозных проектов.

Ритуал на любовь

Особый акцент хочется сделать на тех, кто ищет свою любовь. Новолуние в Водолее - это отличный шанс для зарождения симпатии, привязанности и влечения. Лунная энергия придаст сексуального обаяния и уверенности даже самому робкому человеку. Гадания и ритуалы только приблизят желания, которые могут касаться, как любовной сферы, так и финансовой. И по мере роста луны, человеку будут открываться все более новые возможности для перемен в жизни.

Итак, чтобы выполнить ритуал на привлечение любви дождитесь полнолуния. Затем полностью разденьтесь и зажгите 2 разноцветные свечи (красную и розовую). В посуду налейте воду, высыпьте туда лепестки роз красных оттенков и добавьте розовое эфирное масло. Затем встаньте перед зеркалом и произнесите трижды этот заговор: «Как луна розе красоту и аромат дала, так и я хочу красотой блистать, да мужчин покорять, да чтобы из них любовь свою выбирать. Лунная дорожка, не томи, да жениха мне пришли!» 

Затем возьмите из посуды воду и смажьте ею тело и лицо. Побрызгайте «волшебным» настоем порог и протрите дверную ручку со стороны улицы. 
Оставшуюся воду с розовыми лепестками поставьте под свою кровать на сутки. Ритуал должен сработать в течение 3-4 недель, и вы обязательно повстречаете возлюбленного! 

Денежный ритуал на Новолуние

Итак, продумайте, какие покупки вам необходимы. Возможно, это продукты, мебель, одежда? В первые минуты возникшего новолуния напишите список и посчитайте стоимость. Сумма должна быть приближена к реальности. 
Затем на отдельном листе напишите слово «Квитанция», дату, свое имя, фамилию и необходимую сумму. В самом низу листа пометьте «Оплачено». Поднесите к окну, через которое видна луна и подержите листок несколько минут, представляя, как вы получаете эти деньги. Спрячьте эту волшебную квитанцию в укромное место. Не сомневайтесь, загаданная сумма придет к вам в течение месяца, порою самым неожиданным образом!
 

4 Комментария
Лилия

Лунный день в новолуние 28 января 2017 года. В субботу не всегда получается отдыхать, но ничего страшного. Водолей поможет преодолеть искушения и лень, чтобы добиться своих целей. В этот лунный день можно и поработать, и хорошо отдохнуть.

25.01.2017 12:34:56
Люда

А я всегда в новолуние строю новые планы, ставлю себе цели, которых хотела бы достигнуть и думаю о задачах, которые необходимо решить.
И обязательно всё это в позитивном ключе.
Мама ещё зажигала свечу на новолуние.

25.01.2017 14:28:25
Елизавета

Статья многое мне подсказала я придерживалась многих порядков в новолуние но например про посуду и удаленные номера с телефона не слышала. Знаю, что браки очень удачные в этот день и деньги занимать нельзя.

25.01.2017 15:43:02
алена

Я как раз давно собиралась освободиться от ненужных вещей в шкафах, а тут как раз и день удачный будет. Всегда верила в подобные предсказания, было много поводов убедиться в их правдивости.

25.01.2017 16:48:01
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться