{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Новый 2022 год по славянскому календарю станет времнем Златорогого Тура

Новый 2022 год по славянскому календарю станет времнем Златорогого Тура

Златорогий Тур — покровитель наступающего 2022 года. Именно он будет следить за каждым из нас и диктовать свою волю. Эксперты поделились информацией об особенностях этого животного-покровителя и его повадках. 

Славянский гороскоп включает в себя шестнадцать тотемных животных, одним из которых является Златорогий Тур или Бык. Если сравнивать с предыдущим годом Петуха, то правление нового знака будет более медлительным и вдумчивым, а также максимально ответственным и решительным. Попробуем заранее подготовиться к встрече с Быком и узнаем, как провести год, чтобы обеспечить себе процветание и успех.

Организация финансов в год Златорогого Тура

Внешнее спокойствие Златорогого Тура может сбить с толку, ведь обманчивое затишье станет первым шагом к решительным действиям. Тур помогает планирующим свои ходы людям, которые не привыкли действовать наобум, в надежде на удачу. Он настроен против мошенников и аферистов, так что можно смело сказать, что это не их год.

2022 год будет связан с финансами, а точнее с их разумной тратой. Особенно трудно придется тем, кто привык безрассудно сорить деньгами - об этом предупреждают экстрасенсы. Тур будет явно настроен против людей, пускающих пыль в глаза, окружающих себя бесполезными дорогостоящими предметами и живущих не по средствам. 

Приветствуются активные действия по улучшению жизненных условий, продвижению бизнеса и грамотному распределению бюджета. Удача ждет тех, кто заботится о процветании семьи, для кого важно обустройство семейного гнездышка, а также кто ведет строительство, приобретает недвижимость или земельные участки.

Время крепких уз по славянскому календарю

Будущий 2022 год — отличное время для создания семьи. Тур благосклонен к людям, которые преданны своим близким и привыкли поддерживать друг друга в сложных ситуациях. Дождутся исполнения желаний пары, мечтающие о пополнении семейства, а также найдутся те, кого искали одинокие сердца.

А вот ветреным особам в год Быка будет достаточно непросто жить в привычном темпе. Не повезет и тем, кто способен на измену, не разборчив в связях или готов на предательство. Такие качества доставят проблемы и станут причиной несчастья.

Настроение и самочувствие в Новом 2022 году

От Быка обычно ожидаются крепкое здоровье, запас энергии и неутомимость в делах. Однако даже ему необходим отдых. В 2022 году нужно следить за здоровьем всем без исключения. Такая тактика эффективна в выявлении болезней и ведет к скорейшему выздоровлению и профилактике некоторых заболеваний. Занятия физкультурой помогут восстановить иммунитет и сохранить тонус на долгие годы. Не менее важен полноценный отдых, как защита от перенапряжения и эмоционального выгорания.

В год Быка потребуется поддерживать настроение стабильно хорошим, а это подразумевает сокращение времени на общение с токсичными людьми, освобождения от обязанностей следовать чужим принципам. Бык создан для спокойного времяпровождения, поэтому вдохновение лучше всего искать в собственном доме, создав место силы.

Не стоит принимать спокойствие года Быка за призыв к пассивности. Грамотное распределение энергетических ресурсов и уверенность в своих силах привлекут в дом все, что наполнит его счастьем.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться